Vaxtang Kuprashvili

Одна девочка получила в школе пятерку а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами. МОРАЛЬ: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед. ☝️ 🙂

Ответы
Grechko Vera

Поучительно. Разные бывают случаи в жизни конечно. нужно понимать правильно. Все приходяще: и хорошее и плохое.

Во
Вовочка

Это о футболе с Испанией ?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лариса

Я знаю.

Розалия Файзуллина

👍

Алина Чурсина

да