Vo
Volga-Volga

Европа это демократия?..А Россия -это свобода!...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуёда!Чёт из Европы ни то,что мигранты,но даже туристы уже дано не прилитают.Нах никому в мире не нужна нищая убогая,отсталая и проклятая Богом и людьми шаломовская рфия.А вот в странах ЕС как раз давным давно все дети и семьи нашего правительства и учатся,и лечатся и держат свои огромные бабки в банках стран NATO.Там покупают недвижимость и строят свои яхты.А нам врут,что это враги.И такие тупые дебилки как ты,до сих пор верят в эти идиотские сказки.🖕😛🤣😂🖼

Максим Jw

Крайне категорично и не точно 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?

Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Максим Jw

Внимательно прочитал?

Vo
Volga-Volga

И не читал

Максим Jw

Поэтому и вопросы у тебя глупые.

Vo
Volga-Volga

А это не вопрос....

Ольга Чернышева

Неудивительно, потому что сегодня идёт полнейшая деградация населения!
Volga-Volga

Та
Тася

Демократия Европы весьма сомнительна И "свобода" России также, разве, что в свободном выборе-могу копать, могу и не копать...И то не всегда есть альтернатива первому действу !

Vo
Volga-Volga

Что несешь то?!

Та
Тася

Да пошел ты на хуй...НЕ ПРИГЛАШАЮ, за отсутствием оного, а ПОСЫЛАЮ ! Выбирай любой в своем окружении, придурь озабоченная...там заодно и про позы узнаешь, о которых спрашивал

Стас Васильев

Свобода для; жуликов и воров, бандитов и олигархов, депутатов и едросов и лизоблюдоа. Остальным, а я не думаю, что можно перднуть ни в тему власти..

Vo
Volga-Volga

А ты не бзди...

Стас Васильев

О блядь!! Даже бздеть запрещают псы провластные, шакалы телевизером травленые, стукачи невыздыхавщие.

Vo
Volga-Volga

Ты похоже еще та гнида

Стас Васильев

Да типа скабеевой и с мимикой как у нее тыквы хелуинской. А ты чё родину не защищаешь от нациков. В интернете сучится проще? Думаешь зачтут?

Alex Alex

Россия это Оруэлл "1984" "Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила."

Alisa Warshavsky

С каких пор?!!!!! Хохочу!!! Не верится, что ещё не всё бараны убиты....

Vo
Volga-Volga

Хохочи

Alisa Warshavsky

А самому то, не смешно??? Или это шутка, чтобы всех улыбнуло?!

Василий Бубновский

Знаешь старую еврейскую притчу про "траляля" и "трулюлю"?

Виктор Федин

Смотря что считать демократией и что считать свободой.

Vo
Volga-Volga

Да пофуй что ты там считаешь

Alex Sher

Демократия, это власть народа? Американского народа

Vo
Volga-Volga

Что за чушь! Какого народа?! Демократия это власть над народом

Alex Sher

власть американского народа над остальными

Александр Мамедов

Европа стала выдавать военнообязанных

Vo
Volga-Volga

Демократия же

Александр Мамедов

Да конечно. Это примерно как раздавать желтые звезды Давида.

Дедушка Старенький

Свобода властвующих воров.)))

Виталина

в твою бы засунула. но ты далеко. Вот кто истинно стал свободным. Они свободно пошли на войну. и их мамы рады🖼

Vo
Volga-Volga

Доскакались твари!...теперь скулите!

Виталина

матерям русским расскажи за что их сыновья погибли

Vo
Volga-Volga

Пнх

Та
Тася

Да чего с ним вообще ....На сайте люди разных национальностей, разных конфессий, разных и полит и жизненных позиций, тем не мене, адекваты стараются как-то не обострять темы нынешние....а этО хуйло только рознь сееет🤦‍♀️💩🌹👎

Виталина

Vo
Volga-Volga

Это гнида как и ты

Виталина

это почему

Na
Natalia

Бастиан

Свободы не существует.

Vo
Volga-Volga

Для тех кто живет при демократии

Бастиан

Ни для кого.

Виссарион

свобода от демократии

Vo
Volga-Volga

Хрен тебе !...

Алексей Тарасов

Тут нигде непонятно

Vo
Volga-Volga

Ты ноешь!

Виталина

свобода в чем выражается

Алексей Тарасов

Вот праведник нашелся сам ничего не выражает а других обвиняет

Виталина

баба ему вчера не дала. он свободен

Алексей Тарасов

Ааа, вот и пойми их

Ма
Марина

свобода от чего?)

Vo
Volga-Volga

А чего тут ноете?!....

Ма
Марина

я не ною, а смеюсь.))

Vo
Volga-Volga

Ноешь

Ма
Марина

это вам кажется

Vo
Volga-Volga

Как?

Татьяна Владимирская

от чего свобода?

Татьяна Владимирская

и не защищаете, да? то есть тока на диване и можете верещать, правда? а как до дела доходит, так вы сразу в кусты?

Vo
Volga-Volga

Да я плевать хотел на тебя и таких как ты нытиков , которые скулят , что их кто то притнсняет и обижает!

Татьяна Владимирская

канешна, а заодно плюете и на военкомат и патриотизм?)

Vo
Volga-Volga

На тебя и только

Татьяна Владимирская

то шо на меня, то такое, но вот на родину вы плюете точно и патриот вы никакой. Скорее всего, предатель и засланный казачок))

Ханни Банни

По факту❤️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-да уж-