Бо
Борис

Что держит вместе двух посторонних людей разного пола...?

Ответы
Нина Кузьмина

Магия чувств любовь, плоды этой любви. Люди как будто прорастают друг в друга и уже не могут расстаться . Это как целое пополам разорвать.

Надежда Тихонова

Некоторых-ответственность за детей,некоторых-боязнь одиночества,ну и есть такие,кто взаимно любимы.😁☕

Кы
Кызыма)

О, там столько причин может быть, от абсурдных до героических, что в их реальность сразу и не поверишь.))

Зиля Колесникова

В настоящей семье должно быть единение душ и таких нельзя назвать посторонними друг для друга.

Vитя@Zь

Доброе утро, Зиля, согласенс тобой, но многое еще, что должно быть))))) С добрым утром! 🍵🥧🌺❄️👌

Зиля Колесникова

Привет,Витюша...Конечно,многое зависит от каждого в семье.Женщина создает уют.Мужчина ,если поддерживает ее во всем-это как кирпичик в стене крепкого строящегося дома

Бо
Борис

То есть обязателен компромисс...?

Vитя@Zь

Да бросте вы, мне аот это всегда приносило удовлетворение, что то сделать для семьи и видеть ее радостную, это и есть счастье)))))

L*
L*****

Теперь считается нормально, когда вместе посторонние люди одного пола

Vитя@Zь

Природная тягу трудно объяснить, а люди это оценивают, как любовь))))))

Светлана Илларионова

вроде решили - общее дело, а еще лучше: общий бизнес, у кого он есть

Нина Блинова

То ,что у нас двое общих детей, это еще не повод для знакомства.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....1 - квартира... 2- кредит... 3 - дети,, 4 - ждёт, кто первый - помрёт...

Лева Правая

Ой,много чего. Но обычно, это отлчный секс и устроенный быт.

Любовь Литераторова

иногда просто страх одиночества, иногда корысть...

Эва

Причин может быть много , однозначного ответа .

Ел
Елена

Если они чужие друг другу, ничего не удержит

Мария

Чувства, удобства, долг, лень. Выбирайте...

Малина Вареньевна

впуклости и выпуклости тел и характеров))

Мира Донна

По разному бывает, по всякому случается

Жанна Макаренко

Вот сама задаюсь этим вопросом😁😁

Галина Алекс.

Инстинкт,если хотите. Ослабевающий

Ми
Мир))

Любовь.обязанности..комфорт

Бо
Борис

Есть платоническое чувство, есть страсть... А что есть ЛЮБОВЬ...?

Ми
Мир))

У нее несколько видов..главное не заболеть больной любовью

Владимир Чураков

Система "штекер - гнездо".😁