Ilhom Mirzaev

Какой породы собаки вам нравитса ?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

🐺 Бордер-колли и бернский зенненхунд. Моя любовь на веки вечные.
🐺 Немецкая и восточноевропейская овчарки. Ну, это с детства, ибо "Ко мне, Мухтар!", "Возвращение Мухтара" и "Комиссар Рекс" 😍
🐺 Австралийская овчарка/Аусси. Одна из самых дружелюбных и умных пород. Помимо этого очень активные и верные. А ещё (для меня) это порода с самым красивым окрасом.
🐺 Колли и шелти. Это просто длинношёрстные облачка любви, мягкости, интеллигентности и красоты.
🐺 Ну и доберман, далматин, золотистый ретривер, хаски, маламут, акита-ину, ньюфаундленд, корги, русская борзая, лайки.

Ilhom Mirzaev

А алабай кавказский овчарки роквелеры

Микото Суо 🇺🇦

Ротвейлер да. Алабаи скорее да, чем нет. Кавказцы не особо.

Ilhom Mirzaev

Утебя какая

Микото Суо 🇺🇦

Всю жизнь были дворняги с примесью лаек. В будущем возьму из приюта.

Елена Ш.

Моя собака, по душе - боксёр. Два боксёра были в моей жизни - самые лучшие собаки в мире для меня. Сейчас дочь попросила другую. Купили немецкую овчарку. Обожаю его до безумия, потому что он как ребенок для меня - всё воспитание взвалили на меня. Но чую, не моя это порода. Сложно мне его воспитание дается очень. С ним всегда надо быть настороже, в тонусе. С боксами я могла и расслабиться. Может, с его возрастом тоже так будет, конечно. Но не сейчас.

Елена Ш.

конечно, у всех разный. у них и судьбы разные, что тоже влияет на характер.

Ilhom Mirzaev

У меня алабай был сейчас роквейлер хочу

Елена Ш.

У меня много собак было. Лайка, колли, ньюфаунленд, два боксера, джек-рассел терьер, беспородный был тоже. И сейчас вот немец.

Ilhom Mirzaev

А кошки

Елена Ш.

И кошки со мной с самого моего рождения и всю жизнь.

Надежда Тихонова

Всякие.Держали овчарку,алабая,последняя была -дворняга.Подкинули щенка под дверь,зимой.Все они умнейшие существа,только что не разговаривают.А разговор понимают.Когда жила овчарка,в гости приехала бабуля к нам.Сидим ,а она негромко говорит:боюсь я его,такая пасть у него...Уран лежал в коридоре,вдруг заходит к нам и кладёт морду ей на колени и так смотрит ей в лицо...Мы обалдели...Никто его имени не произносил,как он понял?😌

Даниэлла Радзивилл

Той пудель - маленький, на ладошке помещается, кушает мало, но красивый и лает на всех громко, пугает. Думают все, что игрушка- а н как тявкнет... и сразу инсульт. Всех врагов своих изжила, а друзья знают, что это не игрушка, а собачка

Ilhom Mirzaev

У тя есть?

Даниэлла Радзивилл

Да, конечно

Галина Ромашова

Мне нравятся многие собаки . Я правда не знаю как они называются..... Овчарка однозначно!!!!! И маленькая кнопка с большими глазками, гладкошерстная и без хвоста!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Овечка. Восточно - европейская.

Пётр Ермаков

Мне собаки не нравитса. Мне нужны собаки сторожевые, охотничьи, разыскные... Но они должны, будучи обученными, выполнять то, чему их научили...

Св
Светлана

В каждой породе, что то свое и выделить одну трудно. Я счастливая обладательница лабрадора ретривера с черным окрасом)))

Ilhom Mirzaev

Супер

Ирина Гавриловна

Чау чау) Английский дог, Спаниель, Русская гончая, Афганская борзая, Водолаз, Французский бульдог, Пудель, Пинчеры

Ilhom Mirzaev

😍

Ilhom Mirzaev

Супер

Ilhom Mirzaev

А рокфеллер

Ирина Гавриловна

Это ж не собака?) Рот веллер в смысле?)

Ilhom Mirzaev

Нуда

Ирина Гавриловна

Это стоит обсужденья?

Егор

Карликовый пинчер.. у меня был.. иду ночью он за пазухой лает..хулиганов отгоняет. Преданный и бестрашный..

Пчёлка

А то! За пазухой лаять...

Егор

Лишь бы лаял . Какая разница

Пчёлка

😊

Тамара Новикова

люблю дорогих,элитных,увлекаюсь с детства,но по вео схожу с ума,Эту собаку -первую отец подарил мне в 12ть

Михаил Гехт

Больше типа лендзира (двухцветный ньюфаундленд). Но вообще «то, что ниже колена - это кошка»

Echis Carinatus

Ньюфаундленд, овчарки, лайки. Но обычные дворняги бывают умнее и красивее породистых

Николай Костров

Была собака - Basset Hound... , Этой породе собак, , Всё пофиг, ... -

Татьяна Морозова

всех пород,, но очень крупные, московская сторожевая, водолазы, они у меня были

Татьяна Морозова

водолазы не много едят и кормились с нами а москвичей готовила отдельно на 3 - 4 дня и добавляла чего нибудь от себя)) они все были очень любимые.

Ilhom Mirzaev

А ты в Израиле живеш

Татьяна Морозова

да в Израиле, сейчас пока в Москве, но собаки у меня были 40 лет в Эстонии

Ilhom Mirzaev

Ого вы супер

Ilhom Mirzaev

А где жыть хорошо

Ants

из съедобных пробовал только Чау-Чау. вкусно. но лучше не знать что ешь.

Ир
Ирина

Я всех обожаю и они меня😉 хоть дворняжку безпородную, но хотела бы...

Максим Jw

Восточно-европейская и бельгийская овчарка и чёрный русский терьер.

Катерина

нравятся лабрадоры) внешне. Но сама держу мелкие породы, компактные)

Ilhom Mirzaev

А ротвейлеры

Катерина

тоже нравятся)

Анастасия Маркина

Самая дорогая и верная собака. И хорошая нянька для маленьких детей

Ilhom Mirzaev

Это какик

Луиза Широкова

Натуральные, которых не надо треминговать, купи рвать уши и хвосты.