Хасан Оглы Мухамедов

Что важнее после учёбы в ВУЗе: знания или корочка ?

Ответы · страница 3
Ромашка Blooming

Корочка)))знания придут в процессе практики)

Чудная.55 )))))

Знание должно быть, а корочку купить можно.

Ирина

Знания.Но без корочки на работу не возьмут.

Валентин Чистяков

для меня были знания; а сейчас корочка!!!!!!

Олечка Мещерякова

знания конечно) но иногда и корочка важна

Любимая

А у вас ,знания или корочка?

Хасан Оглы Мухамедов

Я ещё не окончил в ВУЗ ) Для меня главное это знания - я занимал должность редактора без высшего образования )

Любимая

Умничка.учись!!! ЗНАЧИТ ты с головой на плечах и с мозгами в ней🤗🤗🤗

Хасан Оглы Мухамедов

Кроме ума у человека должно быть ещё много качеств: порядочность и целеустремлённость и т.д. Так что мне тяжело находить работников. А на самом деле найм по блату не так уж и плох, как я полагал ранее: это по сути поручительство ) Есть с кого спросить в случае чего )

Ро
Розмари

Трудоустройство

Ал
Александр

На кого учитесь?

Хасан Оглы Мухамедов

Инженер-строитель+педагог.

Хасан Оглы Мухамедов

Могу строить и учить строить.

Ал
Александр

Ааа) педагог,скащал бы лучше и круче-учитель))) или мастер)))

Хасан Оглы Мухамедов

Я уже учитель, мастер, директор, меценат, поэт, кочегар, экстрасенс, редактор, маркетолог и глава избирательного штаба. Но даже это не так важно, как звание педагога - престижная профессия всё-таки ))

Татьяна

Знания ,конечно

Владимир Писарев

Хорошая работа

Сирень Крокодиловна

Знания конечно

Gulnar Bodanbayeva

Знания?

Хасан Оглы Мухамедов

Я не знаю, что вам важнее. Или считаете, что в ВУЗе знаний не дают?

Vi
Vikos

Связи

Евгений

👍👍👍

Vi
Vikos

Не диплом хоть паршивый, но надо

Vi
Vikos

Мне не надо покупать, а другим самим решать

Евгений

Да мне тоже... Но толку с него.... Валяется на полке

Егор

Связи

Наталья Бабичева

Конечно лучше, кто бы спорил

!!!!))))

Опыт

Andrei Rtyh

Опыт после окончания технаря пришел на завод мастер сказал забудь то чему тебя учили теория и практика часто не совместимы

!!!!))))

Учишься учишься и не совместимы

Andrei Rtyh

Электрика блин дело сложное и иногда не обьясномая даже с точки зрения физики

Маркиза Простая Баба

Виктор Кингисепп- Гуревич

блат и корочка а знание придет с годами.

Маркиза Простая Баба

Потому детям говорю, что им учиться нужно в 10 раз больше. У нас нет блата 😕

Виктор Кингисепп- Гуревич

а без блата и красный диплом не поможет

Маркиза Простая Баба

Поможет, но усилий надо в сотню раз больше

Виктор Кингисепп- Гуревич

такая большая . а в сказки верите