Раиса Захарина

Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану Ну а я - на попе с горки...

Ответы
Люся Качусова

Так ведь ещё два месяца есть ! Ну её эту горку-лучше на чем-то с экономить и отметить Н.Г. необычно,в другой стране. Как это классно,дух захватывает от воспоминаний!!!

Раиса Захарина

Зачем у нас горки всю зиму,если сейчас уже -23гр.

Елена

Завидую вам! к новому году будут горки! а у нас не известно --будет ли вообще снег на новый год .А заграница---это не нас

Игорь Фока

САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ТОЛЬКО ПРИГОТОВЬТЕ ТАЗИК ИЛИ ДОСКУ ДЛЯ УДОБСТВА, А ТО ПОПА МНОГО СПУСКОВ НЕ ВЫДЕРЖИТ.

Т-
Татьяна - Танюша

тоже весело....я ехать никуда не хочу... решила, что в празднике надо дома или на попе с горки....везде народищу.....

Раиса Захарина

А вы не скромничайте,вперёд.....

Т-
Татьяна - Танюша

так и делаю....с собачкой....ох и весело!

Раиса Захарина

Представляете вот идёте в в Новогоднюю ночь и все вас поздравляют,все братья и сёстры и праздник на душе! Класс!!!

Т-
Татьяна - Танюша

не....в Новогоднюю ночь только взгляд с балкона....от греха подальше

Татьяна Иоановна

на попе с горке ? поосторожнее шубку не попорть нынешняя молодежь лезви я вставляет в горку ..

Сергей Замятин

Зато самолет не упадет, не попадет шальная пуля, не взорвут. Так что лучше с горки, но дома.

Раиса Захарина

Отлично!

Раиса Захарина

пощла отдыхать.

Сергей Замятин

Удачи !

Алекс С

я вон сяс одел лыжи спортивные да на прогуклки после физ тренинга,зато скоко эмоций))

Раиса Захарина

Движение – это жизнь и никак иначе. В наш организм, с самого рождения и до последнего часа, Природой закладывается ...

Раиса Захарина

«Если хочешь быть красивым — бегай, если хочешь быть здоровым — бегай, если хочешь быть сильным — бегай» — так говорили древние греки.

Алекс С

вторую жизнь решил посвятить мечте))

Раиса Захарина

Пусть исполнится ваша мечта.Всего вам доброго.

Алекс С

спасибо Рая))

Галина Симонова

Что ли и мне в Новый год с горки, как-то одной не комильфо, можно составлю компашку?

Галина Симонова

Да и во времени разница, а можно было выйти в одно и тоже время и эх....

Раиса Захарина

А вы попробуйте с соседями.

Галина Симонова

Наверно попробую🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Захарина

стоит только замкнуться ,о вас и никто не вспомнит.Дерзайте.

Владимир Жданов

скоро все на новый год - в теплые края ну а я на попке с горки!! снежной горки!! это я!

Раиса Захарина

И только в перёд,за Новогодними подарками.

Владимир Жданов

!!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

И правильно! А мы с мужем - у родителей, в Подмосковье. Там комфортно и прекрасно!

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Десант

Денег не хватит чтобы дальше горки уехать с нашими то зарплатами и ценами

Елена Серебрякова

у кого есть деньги не боятся ехать помните самолет летел домой и в никуда

Наталия Никитич

так ж здорово и пусть завидуют а мы вам фрнарик пришлем зажгете

Абдрахман Кажибаев

так надо еще на горку забраться, тем более на Новый год)))

Владислав Лапшин

Ну,и слава Богу,только под попу,что-нибудь подложите...

Раиса Захарина

так я на санках.

Владислав Лапшин

Ну вот и здоров!Какой же русский не любит быстрой езды...

Раиса Захарина

Любим ,любим быструю езду.Например на лошади....

Владислав Лапшин

И на мерседесе?(шутка)...

Раиса Захарина

Сильно мягко....

Владислав Лапшин

Будем ждать Новы год,довольствоваться маленькими земными радостями и благодарит Господа...

Раиса Захарина

Согласна.

Андрей Тимкин

приятного и веселого отдыха... да,картонку не забудьте

Абай Идрисов

Дома лучше, нечего искать приключения на одно место.

Раиса Захарина

Впереди много ещё дней и диван надоест.

Абай Идрисов

Дом - это не только диван, но и ближайшая округа.

Олег Зимин

Я буду внизу горки. Таиланд Доминиканович Индийцев.

Александр Маркелов

Так это же шикарно. И чего из-за этого переживать.:))