Владимир

Кто знает ? После назначения Трампа ,Путин с ним лично уже где то пересекался ?

Ответы
Агния Сварогски

И вот интересно))) кто же здесь знает о личной жизни Путина)) Владимир, ооочень странный вопрос

Владимир

Я про официальные встречи.

Владимир Забродин

Пересекался. Об этом на ТВ уже сообщали. Откуда и пошло, что Трампа в России завербовали.

Татьяна

Нет! Пока вы тут сидите. Порошенко уже поехал на встречу с Трампом! А Путин- ждёт...

Дина Бадретдинова

Ожидается их официальная встреча. Путин пересекался с ним до его выборов.

Владимир

Это не считается

Андрей

Назначение по североамериканскому федеральному округу?)))

Нина Копенина

по моему еще нет только телефонные звонки

Римма Кондратенко

ЭТО ИЗВЕСТНО ТТОЛЬКО ЦРУ и разведке

Ал
Алёна

Даже не заморачиваюсь на эту тему

Елена &

кажется-нет еще..

Борис Слёзин

служили вместе..

Елена Михайловна Ашрафьян

думаю да