S.m.

Бог - вечен, Он не имеет ни начала ни конца Своему Бытию. Наша душа, хотя и имеет начало своему существованию, но она не знает конца, она бессмертна👌 👌 👌

Ответы
Ан
Ангелина

Бог- Начало и Конец. Он же Альфа и Омега! Душа бессмертна, Или Ад- вечные муки, но по Второму Пришествию будет смерть Вторая. Или -Рай - Вечное блаженство! Спаси Христос! Да простит меня Господь так, как я прощаю!

О)
Ольга )))))

Это как? У души нет начала. Душа же бессмертна.

S.m.

читайте внимательно

О)
Ольга )))))

А вы ЭТО хде вычитали?

S.m.

в священном писании

О)
Ольга )))))

Попробуйте сказки на ночь. Вам рано ещё читать тяжелую литературу

S.m.

да нет это вам ранова то читать и знать

О)
Ольга )))))

Ну хорошо, пусть так

Николай Дубинин

Молодец , Серёжа , ты бессмертен .

S.m.

а опять атеисты коммунисты

Николай Дубинин

А почему опять ? Я верю в Творца Вселенной , а богов на свете много. Сколько религий , столько и богов .

S.m.

извиняюсь,религий много,но творец один

Елена Зуева

Потому что пили чачу

S.m.

какой то странно вы пьяны

Елена Зуева

Нет, алкоголь не люблю. Это шутка

Галина Алекс.

Может и так.