Татьяна Тренина

Почему здесь так часто мужчины упоминают борщ?Неужели это главный критерий оценки женщины?Умеет варить-сгодится,не умеет-пусть идет себе мимо..

Ответы
Михаил Тымчук

Да не в самом борще дело, а в мозгах хозяйки! Украинки почти все умеют сварить и борщ, и пирогов хороших напечь, а русские женщины в лучшем случаи свои щи наварят, оладьев напекут. А борщ для них, как для многих высшая математика! Поверьте, у меня было много возможностей сравнивать... Неуютный дом, где хозяйка не хозяйственная, пусть она даже добрая предобрая, красавица -раскрасавица...

Татьяна Тренина

Каждый кулик свое болото хвалит.Я сама родом из Украины,много умею,хоть колбасу домашнюю,хоть сальтисон..все что что там умела моя мама,хоть и городская,педагог была.Но есть и в России те,кто много умеет готовить.Было бы желание,можно всему научиться.

Михаил Тымчук

Есть конечно, и В России, исключения,,,

Владимир Тамбовцев

А как быть таким, как мне? Которые и пострирают, и выгладят, и борщ сварят лучше любой женщины (за эти слова отвечаю!)? Вот и получается, что ваш главный аргумент - "мужикам от женщин нужно только одно - секс!" Не работает. Потому что да - ты мне нужна только для секса! Если ещ1 и души совпали - ну вообще хорошо😂

Дмитрий Кузнецов

Всё просто,как к быту относитесь!!!!!!!!Не нравится борщь,ногти длинные,к быту неприспособленные ,значит ник чему не приспособленные....Чем длиньше ногти,тем бесполезнее.....Баба....

Татьяна Тренина

Оказывается ,в вашем понимания от женщины нужна только польза.А как же чувства какие то ??

Дмитрий Кузнецов

Вопрос идёт о другом!!!!ВЫ получили ответ!!!!!Получили ссылку на ответ!!!!!Дальше Вам говорить надо?????Этим ответом дал Вам ещё более...

Николай

Это в обще то байка женская.Суть в том,что в борще очень много ингредиентов.И настоящий борщ сварить,сродни поварскому искусству

Татьяна Тренина

В наше время,при наличии такого количества полуфабрикатов в магазинах,женщины вообще перестали прикладывать к чему то руки и тем более демонстрировать мастерство.Тяп-ляп и готово!Странно то,что мужчины едят и помалкивают.

Николай

Конечно помалкивают.А потом идут к любовнице,поесть настоящей пищи😜

Татьяна Тренина

Ну если та еще что то умеет..

Николай

Раз идут,значит умеет

Виктор Дудинский

Вообще то женщина должна и обязана уметь варить пищу. Если не умеет - научим, заставим, принудим, но мимо не пропустим.

ⅅжекоб✭Умба

Борщ, это такая же символическая категория, как набившие оскомину , бумеранг, грабли, белочка с песцом, и прочие.

Петр Ермаков

Потому что умнее ничего не придумывают - вот и бормочут что-то про борщи. оголодавшие небось...

Silaev Nikolai

А на таких вот серьёзных мелочах , всё и держится. И ещё не мало играет роль в секс качество.

Ко
Константин

Потому что вкусный борщ это надо постараться..то есть готова ли доя него расстараться

Aлександр Кузьмин

Безрукие ! вы уже задолбали своим борщом ! Там обучения на час ! практики на неделю !

Алексей Берсенев

у меня борщ вкуснее получается, даже чем у мамы.поэтому -это для меня не показатель

Лариса

"Борщ" имя нарицательное. Обозначает еду, в принципе. Мужчин интересует секс и еда.

Ал
Алик

Борщ наваристый - блюдо для мужчин варили на селе, тк восстанавливает физ.потери...

Виктор Плешаков

БОРЩ древнее русское блюдо правда с годами оно становится всё хуже к сожалению

Татьяна Тренина

Русское???Вы ,батенька,ошибаетесь..Русское-это щи,совершенно непонятное для меня блюдо.А борщ-это украинское блюдо и кубанское,где живут в большей своей части-украинцы

Виктор Плешаков

????????????????????????????????????

Скорпион Иванович

Приготовление знатного борща самое простое дело! Хочет борща-пусть готовит!

Татьяна Тренина

Что это простое дело-это вы зря!Конечно если побросать в кастрюлю все одновременно и потом есть эту бурду,то тогда проще не бывает...

Скорпион Иванович

Таня, я в примитив не верю! Сам могу приготовить и опыт имеется.

Татьяна

конечно это правда-борщ варить не так просто и если справляется -то годится

Марат

Да надоело ему самому готовить, убирать, мыть стирать. Хочет за компанию.

Сергей Анахин

Слабаки. Разве это мужики? Да ради дамы я его и сам сварю.☺️ ☺️ ☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не умеет, пусть ИДЁТ И - учится.... А между ног - у всех имеется...

Вл
Владимир.

ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ЖЕНЩИНЫ - РАЗМЕР ГРУДИ. А БОРЩ - ОДНА ИЗ ОПЦИЙ.