Mari Man

Жена должна исполнять супружеский долг,как только муж прикажет?

Ответы · страница 2
Алена Загадка

Супружеский долг не должен быть по приказу. Это как так? Поел и в койку!

Echis Carinatus

Это в некоторых странах Азии муж-" господин". А в России это не прокатит

Татьяна Трофимчук

Так же и муж должен исполнять все свои долги, включая и супружеский ))))

Любовь..любовь!

Если муж прикажет, жена сможет! Вот если жена прикажет, муж сможет ли?

Зина Ефанова

..и муж должен заботится , беречь и любить свою жену как самого себя!))

Ве
Ветер

Муж со своими приказами может уйти к своей маме и там приказывать))))

Евпатий

Дело в том, что муж не исполнит этот долг, который жена прикажет.🤓

Людмила Никитина

не прикажет а умело начнет ласкать и тогда отказа не юудет ни когда

Ирина

это должно происходить не по приказу и с обеих сторон добровольно

Александра

муж не должен приказывать жена сама знает что ей делать и когда

Са
Саша

У Assa спросите- он собрался отдавать супружеский мужской долг))))

Великий Новгород

А если муж хорош и в постеле и в жизни, почему бы и не исполнить?

Тамара Тончинская

Нет, муж должен сделать так ,чтобы она отдала его добровольно.

~E
~ Eva Lansca ~

А муж тоже должен долг исполнять по первому требованию жены

Светлана Белова

чтоб приказывать, муж должен иметь ОЧЕНЬ много достоинств.

Алена Загадка

блииин и где такие мужчины которые больше отдают))))? в основном встречаются эгоисты и больше требуют для себя)

Mari Man

Значит такие на вас реагируют,вы просто судите по своему опыту-посмотрите в других семьях.Ведь у всех по разному🙃

Алена Загадка

да неее) в семье у меня все замечательно))) с мужем все классно) я из жизненного опыта и "жалоб" подруг)))

Mari Man

Если у вас замечательно-это главное,что выбрали с тем и живут)

Алена Загадка

спасибо) и вам замечательных отношений))) счастливо)))

Kitton

Никто никому не должен , все только на обоюдном желании !

Валентина Заворотько

что за чушь! Должно быть обоюдно, а не по принуждению...

Татьяна Ковалева

МУЖ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!!!!!!!!🙂

Valentina

Это сексуальное насилие,она должна хотеть мужа...

Ир
Ирина

А , если жену супруг сексуально не волнует ? Повод к разводу ?

Mari Man

Если я женщину не хочу ничто и никто не заставит меня жить с ней.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обоюдно и приятно обоим должно быть

Любовь Трошева

Должна,долг,прикажет-пнуть такому и жить дальше