Cветлана

Почему если не проявляешь постоянно инициативу в общении с мужчиной, он воспринимает как безразличие.?

Ответы
Роман Хабибуллин

Когда женщинна игнорируешь его так и будет. Мы мужчины видим сразу когда мы интересны вам или нет. Я сразу теряю интерес к таким женщинам. Зачем навязываться? Короны понацепляют саме себе и думают что мы должны возле прыгать как аборигены возле костра-ближе подойдешь обожжешься. Женщина должна дать понять мужчине что он ей интересен тогда и мужик пойдет навстречу если вы ему интересны.

Cветлана

Спасибо

Максим Усань

Да сами и косячите! Мужик нежное и ранимое существо! Когда женщина начинает подкатывать, он в панике, но виду не подаст. Зайдите сбоку и сразу в бой : " Ты меня трахаешь, а я тебе пожрать готовлю! А если будешь себя хорошо вести, то и детей нарожаю". Оставляете его в каматозе на пару дней и повторяете. Если сливается, то нафиг такой нужен.

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Аркадий Ли

Не нужно сравнивать мужчину с мужчиной, мужчина в моем понимании... Воспитанный в старых традициях не ждет инициативы от девушки, женщины, а сам добивается.... Не наоборот..... Где это видано, что девушка или женщина добивается мужчину или делает первый шаг..... Сугубо мое мнение....

Cветлана

Я согласна с вами. Как же дождаться настоящего мужчину в наше время

Аркадий Ли

Они иль уже забиты.... Некоторые счастливы, а некоторые нет, так как устали искать свою половину и поспешили свою жизнь связать не с половиной.... Некоторые ищя и не найдя....или обоженные однобокой и никому не нужной любовью.. Замыкаются и надевают маску, пряча свои чувства ит далее

Cветлана

Ну вот. Что делать

Аркадий Ли

Хочется верить, что со временем найдешь.... Или найдет тебя вторая половина, именно та, твоя.... Ну точно не сидеть сложа руки....

Cветлана

Мне тоже хочется. Спасибо

Cветлана

Спасибо вам

Татьяна

Так если нет желания общаться....какая тут может быть инициатива?...Вот с кем действительно интересно общение-я могу сама первая начеркать смс ...в любое время суток...каждый день...потому,что знаю-этот человек воспринимает меня адекватно....

Cветлана

тоже верно

Ве
Веселый

Знакомая ситуация

Евгений 0

в общении с мужчиной надо быть немного мужчиной в общении с женщиной быть женщиной потому что например иму не интересно про еду либо какие то другие мелочи а вам не интересно про поршень и цилиндр и так далее надеюсь поняли смысл

Cветлана

Да конечно

Владимир Комаров

Да потому что все мужики - эгоисты. Так и ждут что Ты первая позвонишь,первая напишешь,сами при этом не хотят быть первыми.А потом он сидит с друзьями и хвастается сколько баб его хотят.

Cветлана

Так я могу написать и позвонить но не постоянно же. Я вас поняла. Спасибо

Сергей Фадеев

это происходит не только с мужчиной но и с другими людьми-надо всегда поддерживать разговор по теме или выслушать разговоры-тогда будешь любима и достойна общения с людьми

Cветлана

Спасибо

Альберт Ихтонов

Он пытается за счет вас расти (морально, духовно..) и таким образом требует действий... Просто вы выше в развитии, чем он... Поднимите его и этот вопрос отпадет...

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Иван Лузин

Значит женщины тонкие и ранимые существа, им постоянно нужны подтверждение любви... А мужики роботы, им нахрен ничего не нужно... Работай! И подтверждай! 😂

Cветлана

Это причём?

Иван Лузин

Воооот!!! Даже не видишь параллели! Тонкая и ранимая... А по сути бездушные твари...

Cветлана

Я?

Алексей Смирнов

Вы точно мужчин с женщинами не перепутали?))))))Фраза:"Ты меня больше не любишь....или ...ладно любишь но не так как раньше!)))))принадлежит женщинам)))

Cветлана

Нет. Не перепутала

Анна Воронина

Ему нужно всё прямо говорить, намёки они не понимают, так же как и не проявленную инициативу к нему, воспринимают как безразличие

Cветлана

Спасибо. А почему не понимают?

Анна Воронина

Внимания хотят

Cветлана

Понятно. Спасибо

Ольга

Если мужчина не проявляет инициативу в общении сам,то хочу вас огорчить-вы ему не нужны и он держит вас как "запасной аэродром"...

Cветлана

Я не о том

Ольга

А о чём?

Cветлана

Прочитайте вопрос

Назар Норченко

Ха, а вы думаете только женщина имеет свою логику. Поверьте дама, мужчины и женщины, грубо говоря отличаются только письками.

Cветлана

И?

Назар Норченко

Импровизируйте, мужчины не все одинковы.

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Kris Key

Инициативу (интерес) к друг другу в взаимоотношениях должны проявлять оба партнера, но не стоит забывать всё хорошо в меру.

Cветлана

Вот вот

Kris Key

Для обоих партнеров есть простые правила, уделять свое внимание партнеру когда он просит, напоминать ему о своем присутствии обнять, прижаться, поцеловать в щечку. Не отвлекать когда партнер занят своим любимым делом, поощрять его за достижения в его хобби , работе, жизни. Если есть какой-то разлад то в этом виноваты оба, нужно просто поговорить и понять, что не так, мы находим партнеров за мгновенье, а прожить с ним нужно долгую жизнь, у всех усть свои устои и правила, нужно искать золотую середину когда обоим будет комфортно.

Cветлана

Спасибо

Kris Key

Только заметил что разговариваю с Дед морозом из Растишки))

Cветлана

Было моё фото. Я только что поменяла)) поэтому вы только заметили

Kris Key

Это говорит о внимании к собеседнику. И полном погружении в его проблему. В таком состоянии замечаешь каждую мелочь.

Cветлана

очень приятно

Борис Сабуров

Если человек не проявляет инициативу в общении к другому человеку - то он безразличен к нему. Всё правильно сказано вами.

Наталья Тюленева

Мужчину надо увлекать, завоевывать....иначе он заскучает и потеряет всякий интересс)))))) это раньше все было наоборот......

Cветлана

Какая например?

Наталья Тюленева

Во-первых, один мужчина, это еще не показатель.....)) а во-вторых, может просто занят...реально...))

Cветлана

Не один.

Наталья Тюленева

Да ужжжж...

Алексей Александрович

Так боимся быть навязчивыми, что порой становимся равнодушными... Где эта грань между настойчивостью и навязчивостью?

Cветлана

Вот и я не знаю

Алексей Александрович

Наверное это надо чувствовать... не знаю правда чем? но чувствовать, только так).

Cветлана

Наверное. Спасибо

Сергей Сподин

Потому что мужику нужно твоё внимание, конкуренция всякие мысли в голове сразу закрадываются ! В общем любит он тебя

Cветлана

Что то я сомневаюсь. Ладно. Спасибо

Сергей Сподин

А ты не сомневайся

Cветлана

Хорошо

Людмила Канивец

Инициатива должна исходить от мужчины, а с женщины в отношениях довольно и участия! Это он к Вам безразличен.

Cветлана

Спасибо

Вячеслав Иманов

не обязательно проявлять инициативу,достаточно дать понять,что он вам интересен,и возможна взаимность.

Cветлана

Спасибо

Вячеслав Иманов

пожалуйста.обращайтесь,если что.

Cветлана

Хорошо