Дильшод'$

Интересно! В Средней Азии каждый четверг считается день занятие любовью. То есть мужик занимается сексом с женщиной. А перед этим готовится вкусной плов. А времена СССР четверг считался "рыбный день". Получается что мужик должен трахать русалку что ли?

Ответы
Вл
Владимир.

В СССР считали, что мужчина должен быть сначала умным и тогда с ним пойдёт любая женщина в любой день. Поэтому ели рыбу, содержащую фосфор - для развития и питания мозга. Поэтому же все великие учёные жили и живут в России - правопреемнице СССР, в том числе и в рыбном дне.🤝

Людмила Егорова

При чём здесь нравы Средней Азии и Россия. Вообще в импери,и Древнего Рима, праматери европейской цивилизации, днём любви считалась пятница - день Венеры. Зачем нам оглядываться на Восток?

Дильшод'$

Восток- дело тонкое.

Людмила Егорова

И нам европейцам мало понятное.

Майя Зырянова

Фу, какое оскорбление в сторону ислама. Рыбный День у христиан, а чистый четверг, как вы выразились, для любви - у мусульман.

Дильшод'$

Не у мусульман а у тюркоязычных народов Средней Азии. Это 2 разные вещи.

Дильшод'$

В Каране не написано что четверг день трахание.

Николай Скороходов

..в Германии сейчас -среда ..В СССР трахались в любой день и в любое время дня и ночи .. про решгламннты никто не слышал ..

Ан
Анталья*

В России нет графика. Поэтому у нас всё нормально, а ваши хронически озабочены.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

С К.

А у нас заниматься любовью можно в любой день, не только когда готовят плов!

Vi
Viktor

Да, каждый лень. Если стоИт.

С К.

Виктор! Держи себя в руках!

Vi
Viktor

А что, со мной, не так?

С К.

😀😀😀

Svetlana Odess

Вы сами из Азии? У вас такие познанию в распределении дней любви в Азии

Владимир Золотницкий

С какой стати, он же не трахал свинью или овцу после плова

Дильшод'$

Но четверг рыбный день считается же?

~E
~ Eva Lansca ~

Это у мусульман такой обычай - секс только по четвергам.

Дильшод'$

А во время СССР четверг считался рыбный день. Значит мужик должен трахать русалку что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Не говорите глупости.

Дильшод'$

Просто смешно получается.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего смешного в глупостях нет.

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь.

Фирудин Пашаев

Песня была:-Четверг рыбный день х.. не поднимается..

Дильшод'$

😂😂

Ма
Майра

Впервые слышу о четверг как дне занятия сексом

Дильшод'$

В Ташкент приезжай все узнаешь.

Ма
Майра

А понятно

Z Сергей Балхошин V

любовь. не должна быть по расписанию. пошло это

Игорь Николаевич.

Если влажная дыра есть, неважно, что там ниже.

De
Denis

Нет. Вместо плова закусывать рыбой.😆😆😆

Роман Пивоваров

Или русала, там же вроде пол не указан!😁

Ольга Макеева

Мне не нравится что ты про это написал.

Ольга Макеева

Враки.

Дильшод'$

Почему?

Ольга Макеева

Потому что я это ясно вижу. Здесь на сайте легко озаботиться. Тебе нужно в реальной жизни развивать свои мужские качества: силу, мастерство, дух.

Дильшод'$

А если я альфонс?

Ольга Макеева

Это твоя жизнь. Ты сам решаешь как её прожить. Будь хоть кем.

Al
Alek

Да трахай кого хочешь хоть соседа😆

Южный Кот

а в Средней Азии трахали баранов?)))

Лю
Людмила

Пятница- день Венеры, богини любви

mk
maik kunin

Если найдет-куда ей впердолить.