Н*
Наталья ****

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи....

Ответы
Владимир Лебедев

Читал я фантастику об альфа-людях и бета-людях. А один учёный придумал фильтр, как их разделить. В жилище альфа-человека могли войти только альфа-люди. Это люди, которые умели переживать и сопереживать. А бета-люди любили только удовольствия и развлечения.

Н*
Наталья ****

СУПЕР!

Леонид Толстов

...В подтверждение Истинности сказанного выше 99% окружающего нас физического мира - зло, и лишь 1% - Добро!...

Ма
Марина

Это Ваша установка так ощущать! Могу привести много примеров не одиноких, но прекрасных людей!)

Евгений Абрамов

ну люди коечто прошли им ведомо что такое хорошо и что такое плохо

Ольга

Согласна с вами,вот и непонятно,прчему же так в жизни происходит.

Просто Ольга Ххх

Жинь боль )))

Алёна

очень четкий срез ситуации))браво, что сказать)

Элвис-2

так может судьба спасла их от чего та ужасного

Людмила Мухорина

сильно подмечено и точно

Владимир Н

Вот это другой разговор

Н*
Наталья ****

ДА УЖ....

Владимир Н

Опуститься и упроститься легко. Гораздо труднее забраться выше, а главное, удержаться

Н*
Наталья ****

НИЧЕГО СЕБЕ.....это вы о ком?????????...опущенном???????

Владимир Н

О Вас в том числе

Н*
Наталья ****

мне вас жаль...

Збигнев Августинович

и как ВЫ их определяете

Н*
Наталья ****

Уж подробнее описать нельзя.....

Збигнев Августинович

Берём на веру

Максим Березин

наверно вы правы

Дмитрий

Судьба такая...

Иван Ручкин

И что делать?

Виорика Мигаль

Это точно.

Ла
Лада

да это так

Леонид Визняк

👍 🌹