Ли
Лина

Поставщики предупредили торговые сети о резком повышении цен на кофе в августе! Когда любовь – остывший КОФЕ, Без сливок и без сладости, То жизнь совместная – Голгофа... Без первозданной радости. А есть ЛЮБОВЬ, как смак от кофе. неповторимый аромат, и сам захочешь на Голгофу – Голгофу страсти и услад!Вы любите кофе ?

Ответы
Вера Сергеевна

Как Ритуал! Утром проснулся от аромата кофе ! Кто первый утро встретил ,тот первый кофе Вам дарит 1

Котэда

только ароматизированный

Вера Сергеевна

Верно ,он ароматом точно разбудит !

Котэда

только и осталось, что нюхать. А как пить - так дерьмо-дерьмом

Вера Сергеевна

Здесь ты прав ! Сравнений с прошлыми поставками -никаких ,а о ценах и говорить нечего !

Котэда

вот!

Вера Сергеевна

Больше сказать нечего Варим Молотое в зернах -при настроении и гостях !

Виктор Ш

Если поставщики предупредили, то видно затоварились и нужно сбросить побольше товара!

Га
Галина

у меня капсульная машина. Капсулы швейцарские.но больше люблю чай с лимоном.

Татьяна Морозова

да...я тоже прочла и вздрогнула...)) моя норма кофе молотый 1 кг - 600 рб в месяц...

С К.

Нет. Я не кофеманка. Могу выпить, могу не пить вообще. В принципе, как и чай.

С К.

Я "набегами" здесь, поэтому и не видимся. Дети, внуки.... Некогда...

Сергей Остёрский

Дети и внуки - это еще не вся жизнь.

С К.

Вот уедут перед сентябрем, тогда легче будет. Вернее делать нечего будет, буду здесь сидеть...

Сергей Остёрский

Тогда ты вздохнешь с облегчением.

С К.

Буду скучать конечно, но никто комп забирать не будет....

Сергей Решетников

Ни кофе ни чай, что то не очень. Квас и молоко, моя слабость...

Elvis Costello

ковидка и изменение климата вызовет подорожание всего

Дэн

Я его за любые деньги покупать буду. Кофеман со стажем.

С Э М

Да, конечно! Предпочитаю его всем остальным напиткам

Foxy Beige

Люблю, но не всегда пью его. Иногда обхожусь и чаем.

Al
Aleksandr

Будем пить прямо в маткете ,благо есть поиспособы

Владислав Ильмер

Да и чорт с ними. Лишь бы не подорожали чай и ром.

Беггер Ликий

слишком примитивно, на плоском уровне рифмовка

Ли
Лина

нет такого понятия престарелый.. есть ПОЖИВШИЙ..или ПОВИДАВШИЙ.. НУ ОНИ ЖЕ ОПЫТ НАБРАЛИ В ОБЩЕНИИ..НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ХАМСТВО В ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНОЙ

Беггер Ликий

где ты тут нашла женщину? я тебе уже объяснил, что для меня значит женщина, тебе до неё как до луны пешком

Ли
Лина

А Я ТЕБЕ НЕ БУДУ ДЕРЗИТЬ.. И ХАМИТЬ.. НЕ БУДУ УПОДОБЛЯТЬСЯ ТЕБЕ.. ТОТ КТО С ЖЕНЩИНОЙ КОНФЛИКТУЕТ, ТОТ ОТНЮДЬ НЕ МУЖЧИНА..А ПАРОДИЯ.. ТЫ УМЕЕШЬ ТОЛЬКО ГАДОСТИ ИЗРЫГАТЬ

Беггер Ликий

так и не изрыгай, а то начала к Богу цепляться, потом ко мне... так и цепляешься ко всему со своими гадостями

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

дружно перейдем на цикорий, на копорский чай

Ли
Лина

а что это за чай?

Qqqq Qqqqq

Иван=чай

0Лег Л0К0С

Знаали ли бы выы, кааак я любллююю коофээ ..?

Ли
Лина

😁😁😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кофе раз в день пью. А любви не надо лучше.

Ли
Лина

ну как на свете без любви прожить?

Ли
Лина

влюбляйся..ты молодой

Сергей Остёрский

Люблю, но зависимости нет. Могу и чай.

Ли
Лина

😇🙏

Arkadij Latyshev

Только зерновой. И чай почти не пью.

Arkadij Latyshev

Разгоним скуку дуновением ветра!

Ли
Лина

🙏👍😇😁

Vladimir Rakivnenko

Вот вам -

Ли
Лина

🙏👍

Vladimir Rakivnenko

Прилетай! ))

Алексей

видимо, ы хорошего чая не пробовали

Алексей

и где тут хоть один китайский, который плитками, где хоть один иранский ? ну и так далее. вы просто похвастались коллекцией из ближайшего маркета.

Ли
Лина

да.. а поэтому вас и спросила..

Алексей

интернет вам в помощь, если вы готовы отдать за 200-300 грамм чая 1000-1500, хотя бы, то путешествие вам понравится

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Алексей

понятно

Людмила Канивец

Нет. Предпочитаю цикорий с молоком.

Ли
Лина

тоже иногда пью.. цикорий

Людмила Канивец

А я иногда кофе 😊