Klaus Fon Veit

Какой будет инфляция в РФ к концу года?

Ответы
Александр Шевченко

Какая бы не была - жить будем. Ничего страшного. Для Нашего Народа - это слово хоть до конца и непонятное, но не страшное точно. Россия - у Нас свои экономические законы.

Александр Сергеев

Трудно сказать,будет до тех пор пока не национализируем Центробанк,не подчиняющийся ни нашему государству ни нашему правительству,МВФ.

Ирина Андриевская

Аллигарх и аллигатор звучит похоже и суть одинаковая, жрать все что увидит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#1 … #афоризм #юмор

Юрий Русин

ПОХОЖЕ ОЖИДАЕТСЯ СПАД,НА ФОНЕ ОБРУШЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ И АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ!

Наталья Костина

какой очень серьезный вопрос с утра? вы что плохо ночью спали???? 😄

Валентина Битюцкая

В этом не разбираюсь.Что бы не произошло,будем жить и привыкать.

Ал
Алекса

не думаю, что существенной. от имбарго.Россия получила выгоду.

Doktor Kovalev

такой что у газтрубы москали прыгать будут а не другие

Klaus Fon Veit

это точно, только москали и будут прыгать, другие-уже озябнут к тому времени

Doktor Kovalev

когда цена упадет еще ниже-то только с друганами будете общатся-китай да монголия да еще арабские террористы-а деревни за 20 км от массквы газа отродясь не видывали

Klaus Fon Veit

да его и видеть не надо!)) газ, чтоб ты знал-не для газовых плиток, чтобы сало жарить,а для ГТЭС, ТЭС, ТЭЦ, чтобы электричество вырабатывать, на котором заводики железячки всякие могли делать, и побочно тепло давать. Не важно, насколько упадет цена, энергия всегда будет нужна))

Doktor Kovalev

вот в деревнях где газа нету и света тоже-де топят русские дровами-вот им и обоснуй))

Klaus Fon Veit

таких деревень не видел я что-то, может и остались, где староверы живут. моя страна электрофицированна на 99%. не приплетайте свою зимбабве))

Doktor Kovalev

ну да-ютуб смотри да дискавери-тама у вас села за 20-60 км от массс квы дровами как топили так и топят))-да кроме всего сам видел

Doktor Kovalev

не путать газификацию с электрификацией и зомбоящиком))

Олег Коротаев

Тут хоть бы вообще мир цел был! а инфляции все пройдут!

Ровшан Агаев

425 миллиардов долларов США убытков, считайте сами

Бу
Бусинка

Рубль утвердит свои позиции, а доллар рухнет

Наталья Ленская

Трудно сказать,вероятно,в пределах нормы...

Ирина Маркова

Какой - нибудь да будет, а Ваши прогнозы?

Klaus Fon Veit

30%

Ирина Маркова

Спасибо!

Klaus Fon Veit

мне то за что? санкциям передавайте

Ирина Маркова

Америке с Европой? Процент -то инфляции у вас будет поболе, после наших санкций.

Klaus Fon Veit

чьих это- ваших?

Ирина Маркова

Значит все -таки наша с Вами инфляция 30% у них больше. Пардоньте.

Жанара Абдыкашева

никакой инфляции не будет все будет ок

Евгений Кондрашов

как обычно или немного больше . " % 12-15

Александр Лёвин

Хорошей, динамичной и устойчивой 🙂

Klaus Fon Veit

галопирующей бы не стала

Александр Лёвин

Динамичная -- подразумевает такую возможность

Klaus Fon Veit

динамичная-это двузначная, галопирующая -трех

Александр Лёвин

🙂 Аллюр "три креста"!

Борис Бабкин

Чуть-чуть поменьше, чем до хрена.

Klaus Fon Veit

20%

Тамара Мирзоянц

я не в курсе живу в другой стране

Татьяна Кривец

И так ясно , будет зашкаливать !!!

Константин Нефедов

Главное что б картошка была 😄

Константин Нефедов

Остальное изготовим 😄