★Алёна ★

Почему,когда я разговариваю с Богом,это называется молитва,а когда он со мной-шизофрения??

Ответы · страница 2
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одно и тоже. Только это кажется что боги. Это народ может быть даже с другого города. Проверено. Фигня всё это игра с богами и библиями. Развлечение.

Boris Skopenkov

это с точки зрения ПОСТОРОННЕГО, который, м.б. незримо присутствует рядом или реально находится вблизи и выражает своё по (не)нимание...

Валентина Кеняйкина

Нужно читать энциклопедию мудрых мыслей и там всё ясно сказано.Ни то, ни другое в природе не существует,а раз так Вы абсолютно здоровы!

Лю Ша

ну это же не бог так назвал а люди а разговариваете вы с богом,какая вам разница как это называют люди если вы не с ними разговариваете.

Александр Ковригин

мы читая молитву разговариваем с богом он с нами не разговаривает он не может заговорить первый пока мы с ним не начнем разговаривать

Александра Гущина

Потому что в ту сторону называется вера и разговариваешь с надеждой, а в обратную уже шизофрения потому что обратная связь не реальна

Дмитрий Сверцов

Потому что бога - нет! И вы разговариваете не с богом, а с самим с собой. Это скорее всего тоже признак шизофрении! Обратитесь к врачу

★Алёна ★

Бог есть!Это Я Вам как врач говорю!

Дмитрий Сверцов

Я вам как математик говорю его нет! У меня друг второй курс в БГМУ учится, тоже так считает

★Алёна ★

Ну,это Вы еще мало на этом свете жили,и с ним не встречались..

Rif Gaisin

Вы не можете разговаривать с богом, возможно со светлыми Легами. Вы Творца вашим человеческим разумом не поймете, он не познаваем.

Любовь Атаманчук

Это для других шизофрения, а для вас общение с Богом.Не обращайте внимания на глупость других, общайтесь, если для вас это важно.

В.к

То что человеческие бедные мозги отказиваются воспринимать как реальность,то на первый план приходят слова шизик,псих и т д

В.к

Поэтому своими сверхъестественными моментами не всеми стоет делится

Сергей Максимук

Так не говори никому, что он с тобой разговаривает, вот кто говорит об этом тот и шизофреник, он ведь со всеми разговаривает.

Ирина Дмитриева

Попробуйте разговаривать с Богом вместе с другими людьми на сайте molitva-za-mir.ru в 11.45 и в 17.45 Это сейчас очень нужно всему миру.

Валерий Куликов

по тому что он придуман попами для обмана и когда ты уверяешь тез попов в том что он сказал тебе о их лжи они оскорбляются.

Людмила Зверева

Я никогда бога не слыхала, но ощущать ощущала. А шизофрения причём тут, каждый человек может говорить с ним если он умеет.

Людмила Зверева

Да я так считаю, и никто меня не переубедит.

★Алёна ★

Да я ,в обшем,и не собиралась..

Людмила Зверева

Я так и считала, что умный человек переубеждать не будет. Спасибо.

Светалана Магдалина

Я так не считаю... Не обобщайте. Мнение одного человека - это не есть истина. Не говорите окружающим и все будет в здравии.

Светалана Магдалина

Я в этом уверенна, НО это мое мнение и оно субъективно. А те кто утверждает подобное - просто не доросли до вашего уровня....возможно!

Александра

Эта болезнь называется по другому. На самом деле такие люди часто заблуждаются, думая что с ними разговаривает Госпдь

Александра

Эта духовная болезнь называется очень красивым словом - прелесть

★Алёна ★

)))ни разу о такой не слышала)))

Александра

В интернете найдете, если захотите. Видите ли в миру считается "дурным"тоном говорить о духовных болезнях

★Алёна ★

Так и правда-зачем о них говорить?

Галина Валовкина

Для этого надо разговаривать с НИМ без свидетелей, ведь всякий диагноз - это недопонимание постороннего человека....

Ульяна Vladimirovna

Если он с вами разговаривает , это не шизофрения , вы святой человек . Бог общается с простыми людьми через святых.

Елена Малетина

да потому что ни кто не видит рядом с тобой ни кого,а значит у тебя крыша поехала.раз сам с собой разговариваешь

★Алёна ★

Ну даже если с собой-приятно поговорить с умным человеком))

Елена Малетина

вот и считают что крыша потекла,надо латать.

Елена Малетина

а не обращай на них внимания,пусть лопнут от зависти.

Павло Марценюк

это вы правы ибо люди так рассуждают тогда виходыт что библию писали шезохреники и моисей вообще чудо природы

Павло Марценюк

вы читали её или изучали сравнивали с историей и другими источниками

★Алёна ★

И читалп,и изучалп,и сравнивала))у меня подркга-историк,она как раз за библию убиласьёеу и менч..убила)))

★Алёна ★

Клава подводит))читали и изучала мря подруга историк,а потом мне пересказывала)

Павло Марценюк

и что вышло для меня она интересна стала

Павло Марценюк

жаль значит непоняли смисла

★Алёна ★

Да все я поняла))просто не мое