★Алёна ★

Почему,когда я разговариваю с Богом,это называется молитва,а когда он со мной-шизофрения??

Ответы · страница 5
Вилимавичене Надежда

А Вы не говорите никому, что он с Вами разговаривает.Главное чтобы Вам легче было. 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

потому что он говорит только с избранными.))))))ТО ЕСТЬ СО МНОЙ,больше не с кем 😂 🤣

G*
Gs ***u

Бог не говорит с нами голосом. В Библии записаны Его слова к нам Читать каждый день

Лана Karpinskay

потому что он не может разговаривать с нами.он может помогать нам если мы просим.

★Алёна ★

Да фигня все жто!Может,может,если захотеть его услышать;)

Олег Брантов

Это не правда, ложь лжеврачей и жепсихологов. Радуйтесь, если с Вами говорит Бог!

Ольга Сенина

Это абсурд а котором мы живём,народ довели до шизофрении слушать больше некого!!

Если услышишь голос,это шизофрения...Бог в тебе,совесть не может говорить вслух)

Алена я не знаю...не я придумал мир...почему так?)

★Алёна ★

А я думала,что Вы))))Эхехе...

★Алёна ★

А почему?У Вас бы получилось)))

Ок.буду созидать в своей вселенной,в себе самом)

Марат(Садвакас) Казантаев

КТО так говорит сам шизо.....................БОГ нас слышит и видет будьте уверены в этом

Валерий Леонов

так..написано.."чистые сердцем..Бога узрят.."..может..не Бог..причина шизофрении..

Адам Адамов

Знаешь что ОН мне сказал: пока Алена меня слышит, Я готов быть ее "шезофренией"

Адам Адамов

Во всякой шутке есть доля правды

Е*
Еврей ****

даже затрудняюсь с ответом ! наверно не надо некого слушать и общатся дальше!

★Алёна ★

О как...Вы меня успокоили,.

★Алёна ★

Буду дальше общаться с этим занудой..

★Алёна ★

Ну ладно,что Вы,зато есть место для маневра))

Наталья Коральская

А вы разговаривайте, да никому не говорите и тогда у вас всё в порядке будет...

Олег Романов

А что уже и диагноз поставили?Это плохо,теперь на хорошую работу не возьмут.

★Алёна ★

Зашла на 15 минут....Фигасе,сходила за хлебушком)))

Олег Романов

Ага,такая же дребедень.Но до 12Мая я абсолютно свободен.Главрач дал вольную из-за кризиса.

Олег Романов

Профессор Пржевальский говорил,что в головах.

Олег Романов

А я вот,может потому что шизик,никакого кризиса в своей голове не чувствую.

★Алёна ★

Это хорошо))Все,техника работать отказывается-батарея села))Спокойной ночи))

Геннадий Фадеев

Это Благость и найти. Юродивых на Руси почитали.(это в качестве успокоения.).

Sergei Petrov

Никому не рассказывай-я с ним общаюсь-получаю ответы,но делаю все наоборот.

Константин Огарков

Бог не любит ,когда его подслушивают и выносят его речи на обсуждение всем.

Константин Огарков

А если это сказал Алексий второй.

Константин Огарков

Вы многое не помните ,но это не значит ,что не было такого

Юрий Костюкович

Если сильно долго и откровенно, то и в первом случае название будет тем же.

Юрий Костюкович

Сомненьями и живёт человек.

★Алёна ★

Неее,где-то есть погрешность в Ваших рассуждениях..

Ирина Курашова

я разговариваю не молитвой, но один раз слышала его и подумала- шизофрения

Ирина Курашова

но я работала на жд и проверена так что нормальная там строгий контроль

★Алёна ★

Так никто и не сомневался))

Марина Зотова

Потому что его никто не видел...Только шизофреник говорит с тем,кого нет.

★Алёна ★

Нууу,тогда все деятели искусств-шизофреники))

Yuri Kozhevatov

Ой...у нас в баню ходит один-говорит не переставая...видно-богу отвечает...