★Алёна ★

Почему,когда я разговариваю с Богом,это называется молитва,а когда он со мной-шизофрения??

Ответы · страница 6
Елена Елена

шизофрения ..не Бог разговаривает а элементарно сущность подселяется ..

Кирилл Жидков

Я атеист. Простите. Но. Для меня. Разговор с Богом. Это. Тоже. Шизофрения.

Александр Миндель

Какая тебе разница, как это называется ! Делай то, что считаешь нужным !

Александр Миндель

И наплевать на то, что кто-то там что-то говорит !

★Алёна ★

Да!Вот да!Пусть завидуют молча!)))

Пашка Ермаков

если с вами говорит Бог , то эта информация обычно не распространиется

Евгения Жидкова

Говорите с Богом-он вас слышит и тогда ему не придется говорить с вами.

Владимир Томилов

А кто вам это сказал. Вы наверное слишком громко ему что-то объясняли.

Никифоров Валерий

Не нужно личные отношения выносить за пределы личного пространства

★Алёна ★

Вы-то откуда знаете,что нужно,а что - нет?

Никифоров Валерий

Ну видите , у человека сомнения...

Хати Доба

Он с тобой не говорит, потому что ты его не поймешь. Давно разучился.

★Алёна ★

Неа,мы нормально общаемся.Завидуйте молча.

Хати Доба

С Богом никто не может говорить. не тот уровень.

★Алёна ★

Это Вы так думаетн.Все,не приставайте,раб божий

Михаил Филиппов

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ГЛУХИХ К БОГУ ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ...ДЛЯ ВАС ЭТО -ОТКРОВЕНИЕ

★Алёна ★

Спастбо!Вы меня обнадежилт!

Николай Пименов

Ето точно, да и кто с ним разговаривает тоже. Со стороны посмотрите?

Николай Пименов

Что бы увидеть шизофренника.

★Алёна ★

Да Вы,батенька,хам!Вас в приличное общество аускать нельзя!

Николай Пименов

В храм? Я туда тетенька не хожу. Верю в себя и то не всегда.

★Алёна ★

И сюда тоже не ходите.Быдлу тут делать нечего.

Эва

когда вы говорите вас слышат окружающие а когда с вами то только вы

Эва

вот поэтому и шизо посетило

Елена Софронова

Потому , что обратились к врачу , а ему надо зарплату отрабатывать .

Галина Косилова

Значит вы не до конца уверены, что ОН тоже может поговорить с вами.

★Алёна ★

Я-то вполне уверена,а вот другие сомневаются))

Галина Косилова

Да. Вам так нравится думать. Вы слышите Его. Ну и не распространяйтесь. Ведь есть же такие, которые общаются с инопланетянами.

★Алёна ★

Во повезло людям!Они-то еаверняка не такие зануды!

Виктор Богданов

А вы не говорите об этом никому и тогда доктора никто не позовет )))

Анна Чупракова

Потому что это зависть людская, он ведь не со всеми разговаривает.

Татьяна Сосновских

Смотря что он Вам говорит. Может это вовсе не он его "заместители"?

Татьяна Сосновских

Поделитесь, что же он говорит.

Татьяна Сосновских

А кто сказал, что это шизофрения. Если врачи - понятно. А если окружающие, то не со всеми стоит откровенничать. Вы же сами понимаете, что в это поверить трудно. Вам то это помогает или мешает?

Йорик Петкевич .

поменяй слова и все проблемы: у них -Теофрения, а у тебя Шизософия!

Лева Правая

мудрые "шизофреники" называют это медитацией и ... молчат об этом))

★Алёна ★

О как...знач,надо молчать?

Лева Правая

так лучше будет.

Лева Правая

всем)) и вам -самому главному из всех.

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Интересно а он с вами разговаривал как голосом или это фантазия

★Алёна ★

Как в фильме,"страна глухих",смотрела?

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Там бога нет только фильм актеры

★Алёна ★

Зато все четко придумано;)

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Нет нету это фантазия даже не знаешь сам

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Не верю ерунда спросила даже незнаешь как ответить секрет нашел что сказал секретуйся сам

Людмила Л.

он с нами во сне разговаривает, я не думала, что это шизофрения 😄

Людмила Л.

скажу, что у меня шизофрения 😄

★Алёна ★

А он-шли бы Вы,не мешали работать..,много вас тут ходит...)))

Людмила Л.

Тогда не пойду, пойду на работу и там это скажу 🙂

Людмила Л.

тогда пойду есть пироженое