Марта Кошка

КАК ИДУ ДОМОЙ-СТОЛЬКО ПЛАНОВ: И ЭТО СДЕЛАЮ И ЭТО ТОЖЕ. ПРИХОЖУ-РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ПО ДОМУ. Я НЕ ЛЕНИВАЯ, МОГУ И ВЫШИВАТЬ И ВЯЗАТЬ, И ПЛЕСТИ. ИНОГДА ЧЕРЕЗ СИЛУ ДЕЛАЮ-МОЖЕТ ТАКОЕ ЧЕРТИ-ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ. ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ НОВОЕ НАЧИНАТЬ.. МОЖЕТ КТО ПОМОЧЬ? ФОТКУ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ. ПРОСЬБА-ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ. ПОЕХИДНИЧАТЬ И С ПОДКОЛКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ответы · страница 2
Хачатур Папоян

Дело токого рода. Тебе в первую очередь нужен покой. Таблетки успокаительные и всякую хрень покупать и употреблять не нужно. Самое лудшее лекарство это сам человек это его состояния души. Ну и самое главное это его голова.!!!!

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Марта Кошка

КРУТО ЗАШИФРОВАЛИСЬ. ФОТО ДЕВУШКИ, ИМЯ МУЖСКОЕ.... ПРОСТИТЕ, РЕЦЕПТЫ ЧЕГО???

Ольга Захарова

Да, все этому удивляются 😊 Просто когда-то ящик был моего мужа, но так повелось, что пользуюсь им я, надо имя сменить, да что-то никак руки не дойдут. Рецепты вкусных блюд. Готовит моя мама 😆 У нас вообще всё запутано 😊

Марта Кошка

СПАСИБО! У МЕНЯ СЫН И НЕВЕСТКА ПОВАРА. ОНИ МЕНЯ КОНТРОЛИРУЮТ😆

Ольга Захарова

Ну, вот наконец то я имя сменила 😆

Ольга Захарова

Нет, я не то что бы вас хотела учить готовить, просто мне подписчики нужны 😉 Я имела ввиду, если вам не сложно подписаться. Если это трудность, то вопросов нет 😉

Александр Грибанов

Попробуйте пирогов испечь. Не много, но вкусных! А потом с чайком их! - а о делах забудьте... Пока. Я серьёзно. Просто от дел не уйдёшь, их всё равно когда-то делать придётся. Заставлять себя? А может желание всё-таки появится?

Оксана Тюрина

Привет Дорогая Кошка , сходи пожалуйста к эндокринологу хорошему, у меня тетя както начала себя так чувствовать. Мол глазами все хочу сделать, но руки не поднимаются. Сходила к врачу, курс лечения прошла и все ок

Марта Кошка

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! БЫЛА НА ДНЯХ. ВСЕ ХОРОШО

Барон Де Гофмансталь

Помочь не могу, но признаюсь - та же проблема! На работе как машина пашу. На даче вкалываю, и плотничаю, и по металлу, и в саду, и с цементом, приеду домой - не в силах одежду в шкаф сложить, не физически, просто лень!

Виктор Пархоменко

нужно точно ставить задачи и затем добиваться их выполнения без исключений через "не могу и не хочу" (очень помогает планирование задач в письменном виде и затем их анализ) других рецептов нет, только сила воли

Игорь Алфеев

Никакого ехидства.Жесткий диск(тот что в голове) требует чистки и дефрагментации... 1. "Турбосуслик" - очеь крутая техника работы с подсознанием. 2.гипносессии "интераура".Все это можно найти в интернете.Успехов!

Лена Елена

У меня такое же состояние очень часто. Рецепт один - перешагивать через себя и заставлять себя сделать запланированное. В таком случае очень быстро втягиваешься в занятие и лень быстро проходит. Проверено.

Воля

Я жил в квартире где раньше умер от рака мужчина. Он ночью следом за мной ходил. Я свечкой прожигал комнаты, немного помогало. Но я сменил квартиру. Здесь жила девушка и как то чисто и легко. Смени квартиру

Воля

В Компании ВИЖН за хорошую работу каждые три года дарят квартиру Да денег платят достаточно чтобы на свои купить квартиру

Воля

да я вижу ты многое еще что не встречала

Александр Быков

Такая же ситуация. Пробуйте не есть до того момента как все не переделаете, что запланировали или же что-то легкое покушать. Мне бывает помогает. Если вечером поел, все планы одному животному под хвост.

Марта Кошка

ПРО КАКОЕ ЖИВОТНОЕ НАМЕК????

Кот Макси

просто не садитесь за комп. Вообще. я так делаю, когда надо "двинуть хозяйство", запущенное до предела. Накануне все вопросы в Интернете решаю или нахожу - а в День Труда ноут закрыт полотенчиком!

Марта Кошка

НЕ, КОТЯ. КОМП НЕ ПРИ ЧЕМ. Я ЕГО ОТКРЫВАЮ, КОГДА НЕОБХОДИМОСТЬ ЕСТЬ. А ТАК -МОГУ ГОД НЕ ОТКРЫВАТЬ. В ИГРЫ Я НЕ ИГРАЮ, ПО РАБОТЕ НЕ НУЖЕН, ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ. У МЕНЯ НЕТ ПРИВЯЗКИ К НЕМУ

Кот Макси

Тогда не знаю... Мне только комп мешает жить...

Олег Бурлаченко

Ну по всей видимости вы сильно устает на работе и когда приходите организм включает режим отдыха... первое надо учиться отдыхать и второе брать себя в руки когда это действительно нужно

Елена Гребинец

Это просто моральная усталость. Нужен толчок положительных эмоций. Влюбитесь, займитесь фитнесом, перекрасьте волосы в противоположный цвет. В общем, встряхните ст и все наладится 🙂

Андрей Гусс

Понимаю.Как здоровье?Помочь не могу.Знаю такую фигню.Но что-то делать.чем не делать лучше.Судя по тексту и по аватарке Вы добрая и образованная.Оптимизм в голове!А кому сейчас легко?

Николай Новиков

Возможно это накопившаяся хроническая усталость и зациклинность которую Вы не замечаете,иногда полезны отдых и развлечения или сменить на время обстановку,уехать куда нибудь.

Ма
Майя

Попробуй ничего не планировать. Вообще. Возможно , ты перегораешь раньше времени. Делай только то, что захочется в каждый последующий момент и только в удовольствие и кураж.

??
????? ????

Сменить квартиру или освятить даже если не крещенная. Сходить в церковь исповедоваться. Это начало. Если не поможет пройти комплексное обследование. Проведать родителей.

Марта Кошка

РОДИТЕЛИ ТАМ И ЖИВУТ. С СЕСТРОЙ, ВНУЧКОЙ И ТРЕМЯ😺😺😺

Марта Кошка

ОНИ ПЕРВЫЕ ЖИЛЬЦЫ. ТАМ НИКТО НЕ УМИРАЛ

??
????? ????

Я не про это . Много лишних людей нет своего жизненного пространства. Ты интроверт

??
????? ????

При том. Место мало для жизни задыхаешься

Галина Полиенко

Я вас так понимаю,у меня тоже самое и главное,глазами бы все сделала,а руки опускаются,и потом так жалко попусту потраченного времени .Какая то повальная усталость у всех.

Олег Окрепилов

Есть такое понятие кризис среднего возраста. Самое интересное у всех в разный период наступает. Это надо просто пережить. Ну тут общей фразой не обойтись. нужны детали.

Олег Окрепилов

Это Всё проходяще !!! А музыка вечна , вспомните фильм " В Бой идут одни старики"

Андрей Надешкин

Это организм подсознательно сопротвляется как будто дошел до контрольной точки это у многих так просто надо перебарывать отодвигать эту точку первое время тяжело

Марта Кошка

О КАК! ЗНАЧИТ Я СГОРЕВШИЙ ТРУП..

Андрей Надешкин

Нет надо три или пару дней ничего не делать и потом поймете только вобще ни чего ни комп ни телевизор только музыка а перед этим наготовить и сразу поймете и силы появятся

Марта Кошка

МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ-МНЕ И ЕСТЬ ОСОБО НЕ ХОЧЕТСЯ. ДУМАЮ, ЕСЛИ МНЕ СОВСЕМ НИКУДА НЕ НАДО БЫЛО-ЛЕЖАЛА Б МЕСЯЦ НЕ ВСТАВАЯ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ

Андрей Надешкин

Это так кажется быстро насытетесь и четыре дня не вытерпите

Андрей Надешкин

Чтоб не двигались потому что все равно находится то чем надо заняться просто телу надо понять что двигаться легче чем лежать не подвижно