Марта Кошка

КАК ИДУ ДОМОЙ-СТОЛЬКО ПЛАНОВ: И ЭТО СДЕЛАЮ И ЭТО ТОЖЕ. ПРИХОЖУ-РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ПО ДОМУ. Я НЕ ЛЕНИВАЯ, МОГУ И ВЫШИВАТЬ И ВЯЗАТЬ, И ПЛЕСТИ. ИНОГДА ЧЕРЕЗ СИЛУ ДЕЛАЮ-МОЖЕТ ТАКОЕ ЧЕРТИ-ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ. ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ НОВОЕ НАЧИНАТЬ.. МОЖЕТ КТО ПОМОЧЬ? ФОТКУ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ. ПРОСЬБА-ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ. ПОЕХИДНИЧАТЬ И С ПОДКОЛКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ответы · страница 5
Лариса Грузинская

У меня тоже так было, прихожу домой, сразу в душ и таблетку Супрадина, через 10-15 минут я как новая

Лариса Грузинская

А тогда попробуй полежать в ванной около получаса, только вода должна быть прохладной

Марта Кошка

ЕСЛИ Я ПОПАДАЮ В ВАННУ-Я ЛИБО МОЮСЬ МИНУТ 15, ЛИБО ЗАСЫПАЮ.РЕКОРД БЫЛ 3 ЧАСА. ВОДА СОВСЕМ ОСТЫЛА.

Лариса Грузинская

Тяжелый случай, тогда извини,не знаю!😢

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и к эндокринологу. Возможно, недостаток гормона ТТГ.

Альберт Ахсанов

Примите душ через силу контрастный.Я после него после тяжолой работы ещё и на тренировку хожу.

Марина Пашковская

Я тоже так мучалась.Потом купила сбор трав.От депрессии и авитаминоза.Сейчас пью,такой бодряк!

Ибрагим Закрин

это называется депрессия сам иногда страдаю просто нужно отвлечься с друзьями или коллегами

Елена Crimea

Марта, понимаю Вас.. У самой такая же фигня. помочь ничем не могу - но и промолчать не смогла...

Татьяна Эйснер

поэтому- ХОЧУ ПРЯНИКИ ЕМ!..А ХОЧУ-..\Как там, дальше?!?..\

Елена Crimea

Танечка, Вы не то поняли. Мой муж трудяга, он работает и зарабатывает. Это у меня на работе такая фигня. Из 4 ставок 3 вакансии... Вот и пашу за себя и за того парня...

Татьяна Эйснер

да, не поняла вас, Лена,..а вот с Мартой- в согласии, видно..!сорри!🤔😏😉☺️

Елена Crimea

Не за что извиняться. Это очень распространенная ситуация, когда муж лежит на диване и "царюет" а жена вкалывает, и по дому, и за детьми, и его, трутня, кормит... но к счастью - это не про меня.

Татьяна Эйснер

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!..ЧЕСТНО..! И ОТ ДУШИ!...☺️👍

Альфред Гайнуллин

Нужна цель. Она может заключаться в любимом человеке (родители, муж, дети). И главное настрой

Ольга

Сходите в церковь и поставьте свечу к иконе Божьей Матери «ТРОЕРУЧИЦА» и у вас всё пройдёт

Марта Кошка

СПАСИБО. А КОГДА ПРАЗДНУЮТ ?

Ольга

Сходить можно в любой день

Виктор Шугай

а не надо сразу что-тоделать.посидеть,чашечку кофе,расслабиться и что работа не в радость?

Ирина

Полный хаос в голове-совет-поменяй имя-не Марта Кошка....а Кошка Марта....👍 🤣 🤷‍♂️

Марта Кошка

МАРТА АЛЕКСЕЕВНА КОШКА КУДА Ж МЕНЯТЬ-ТО?

Валерий Васильевич Черняев

Марта, Вас направили (Ирина Кудрявцева!) КАК РАЗ ПО АДРЕСУ! - ИМЕННО КО МНЕ!!! Я - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ, автор уникальной Методики биоэнерготренинга/биоэнерготерапии - см. в Интернете мою книгу "Максимальное восстановление здоровья, омоложение организма и продление жизни человека (по Методике управления собственной биоэнергетикой)" У Вас дома - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЭНЕРГЕТИКА - ВАМПИРИЧЕСКАЯ! - она высасывает из Вас ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ, но пока Ваш организм как-то латает дыры в Вашей ауре; однако малейшее расстройство Вашего здоровья - в результате ли ОБЫЧНОЙ ПРОСТУДЫ, ВИРУСА или БЫТОВОГО СТРЕССА! - может Вас СЕРЬЁЗНО СВАЛИТЬ, т. к. у Вас УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ в организме энергетических ресурсов для его поддержания в кризисные моменты! Пока мне трудно сказать, ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДОМА КАКОЙ-ТО РЕЦИПИЕНТ (ВУРДАЛАК! - какое-то существо!), высасывающий из Вас, как из ДОНОРА, Вашу энергию, которого надо попросту изгнать из Вашего дома, или Вы чем-то прогневали своего "домового" (барабашку!) - тогда надо провести обряд (ритуал!) ЭКЗОРЦИЗМА (его изгнания!) Но может, это действие РАДИАЦИИ, которую Вы сами привнесли к себе домой, - допустим, с какой-то приобретённой Вами недавно ВЕЩЬЮ или со строительными материалами для проведения евроремонта - это можно проверить, сделав соответствующую заявку в Вашу Санэпидстанцию для проверки РАДИОАКТИВНОСТИ в квартире счётчиками Гейгера! Мне было бы достаточно провести с Вами ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН СЕАНС, чтобы ВОССТАНОВИТЬ Вашу энергетику, однако, это, наверное, НЕВЫПОЛНИМО, т. к. я живу в Алма-Ате! Тем не менее, я мог бы помочь Вам и ДИСТАНЦИОННО, если б Вы начали заниматься по этой вот моей книге - я постоянно консультирую, помогаю тем, кто её приобретает и занимается по ней! И мог бы дать Вам, в таком случае, МОИ ТЕЛЕФОНЫ и e-mail для этого! Конечно, решайте Вы сами, но, в любом случае ПОТОРОПИТЕСЬ, т. к. даже небольшое недомогание может обернуться для Вас БЕДОЙ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Марта Кошка

ОЙ, НАСМЕШИЛИ. СЭС ВЫЗВАТЬ...ДА ОНИ НЕ ПРИЙДУТ, ДАЖЕ ЕСЛИ КРЫСЫ РАЗМЕРОМ С ЛОШАДЬ БУДУТ БЕГАТЬ. ДОМА ТОЛЬКО КОШКА С КОТЯТАМИ. БОЛЬШЕ НИКОГО

Валерий Васильевич Черняев

Какая-то пустая болтовня! - надо вносить в ЧС...

Александр Макаров

И не только у вас такая напасть. Это потому что нет рядом человека который даёт стимул.

Viktor Reznichenko

Дядьку в дом надо, ну или на крайний случай с домовым подружиться. Не приколы, не шутки!

Татьяна

Синдром хронической усталости. Но это же врач может определить! Я тоже быстро устаю...

Татьяна

Ну...знаете, если честно, то к моему возрасту каждый для себя если не врач, то "продвинутый клиент"!У меня профессиональное эмоциональное выгорание. И с этим никто не спорит... Я начала пить настоящие витамины , не из аптеки. Попробуйте и вы! Весна...

Маша Громова

Батарейка разрядилась! Принимайте витамины компливит сразу почувствуете прилив сил

Маша Громова

И надо есть сельдерей стебли продаются энергию тоже даёт!

Алексей Магин

попробуйте сплести связать или вышить себе колобка какого-нибудь может он поможет))

Марта Кошка

А ПОЧЕМУ ИМЕННО КОЛОБКА?😆

Алексей Магин

Ну у вас же постоянно чёрти что получается)) колобка то не испортишь как ни старайся- он по природе чёрти что)

Марта Кошка

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЛОГИКА. Я БЫ НЕ ДОДУМАЛАСЬ

Елена Филоненко(Кучер)

А Вы представьте себе "гостя" в Вашем доме, сразу силы появятся и мотивация к труду...

Каноплич Людмила

И у меня так бывает....нашла способ: пишу. что хочу сделать и потом по порядку делаю....

Олег Васильев

Надо себя настроить.. и все делать по порядку не валите всю сразу кучу дел на себя..

Котёнок

Это синдром хронической усталости, являющийся признаком начинающейся депресии

Елена Караку

не нужно ббраться за непосильную ношу. делаем с любовью, тогда и любовь окружает