Марта Кошка

КАК ИДУ ДОМОЙ-СТОЛЬКО ПЛАНОВ: И ЭТО СДЕЛАЮ И ЭТО ТОЖЕ. ПРИХОЖУ-РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ПО ДОМУ. Я НЕ ЛЕНИВАЯ, МОГУ И ВЫШИВАТЬ И ВЯЗАТЬ, И ПЛЕСТИ. ИНОГДА ЧЕРЕЗ СИЛУ ДЕЛАЮ-МОЖЕТ ТАКОЕ ЧЕРТИ-ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ. ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ НОВОЕ НАЧИНАТЬ.. МОЖЕТ КТО ПОМОЧЬ? ФОТКУ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ. ПРОСЬБА-ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ. ПОЕХИДНИЧАТЬ И С ПОДКОЛКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ответы · страница 7
Лариса Кувшинова

домового не обидела?беспарядка нет?все на месте или пропадает?

Виктор Кабанов

Хочешь изменить себя ...поменяй друзей - восточная мудрость...

Виктор Кабанов

Как то было очень трудно ...но всегда повторял что всё будет хорошо и шел дальше не оглядываясь и не слушая ...Всё решаем только мы сами ...ни кто и ни когда не жил нашей жизнью и не им судить ...Сделайте что то что не входило в Ваши планы ... ну побезобразничайте ...в меру конечно ... Только нам по силам изменить себя...

Виктор Кабанов

Это Ваше и ни чьё больше ... поверьте ....ни кто не придёт и ни заставит Вас меняться...только позлорадствует ...

Александр Сичкин

бывало встанешь утром наломаешь дров( а потом думаешь ЗАЧЕМ?

Марта Кошка

Я УТРОМ КОШЕК КОРМЛЮ. ДРОВА НЕ НУЖНЫ

Анна

или вы очень устаете по дороге или что то в доме раздражает.

Николай Чумак

Если хочешь рассмешить Бога, поделись с Ним своими планами!

Дмитрий Кокурин

переломи себя .или попроси чтоб кто нибудь дал ...для старта

Вера Райш(Симахина)

попробуйте свечкой весь дом почистить,вдоль стен пройтись

Лариса Крылова

А Вы полчаса ,отдохните и приступайте к самому приятному .

Игорь Кузьмин

РАДОСТЬ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ПОРОГЕ ДОМА НЕ ПРИСУТСТВУЕТ.

Игорь Кузьмин

ДОМА ТЕБЯ НЕ ЖДУТ.ВОТ И ОТШИБАЕТ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО.

Марта Кошка

АГА! НЕ ЖДУТ! ДОМА-КОШКА С ФИГУРОЙ ДИРИЖАБЛЯ И СЛЕДОМ С УЛИЦЫ ТРИ ХВОСТА! МЛАДШИЙ КОТ-ТОТ ВООБЩЕ НАГЛЕЦ-БЕРИ ЕГО НА РУЧКИ И НЕСИ!

Игорь Кузьмин

ВОНА КАК.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИШЛА И КРУТИШЬСЯ КАК БЕЛКА,А О САМОЙ НИКТО НЕ ПОБЕСПОКОИТСЯ УСТА ИЛИ НЕТ

Марта Кошка

ТАК И ЗАМУЖЕМ ТОЖЕ ТАК БЫЛО

Игорь Кузьмин

ВЕДЬ НЕ НА ПЕРВЫХ ГОДАХ ЭТО НАЧАЛОСЬ

Игорь Кузьмин

ТАК ЗАЕЛА ОБЫДЕННОСТЬ.ДОМ РАБОТА.РАБОТА ДОМ.РАДОСТИ НЕ СТАЛО.

Луша Лушина

В отпуск надо-на море, на шашлыки, в лес...с людьми,не с котиками,почувствовать свою значимость,получить позитив...

Нина Коляда

у меня также бывает но беру себя в руки ивсе получаеться

Gennadi Li

мара понять просото.с годами это проидет не сдавпйся и

Gennadi Li

Наталия Ильина

надо поспать минут сорок, не больше и тогда всё хорошо

Марта Кошка

Я МОГУ СПАТЬ СУТКАМИ-ВСЕ ТО ЖЕ

Ирина Коровина

Приводите мысли в порядок, не надо ничего загадывать

....

После выбора не забывай нажать сохранить , может это.

Виктор Михайлович Колотинский

Возраст, матушка..., возраст, если не сказать жестче..

Марта Кошка

МНЕ 44. СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ

Виктор Михайлович Колотинский

К , сожалению, я это о себе, лень с годами добивает жестче..

Таня Поземина

Это депрессия, срочно к врачу, сами не выпутаетесь!!!

Таня Поземина

нужна терапия с антидепрессантами. Идите к хорошему врачу, психиатру. Не бойтесь, поможет без последствий

Влад Белик

как можно помочь человеку не зная причину проблемы?

Шынаркуль Калыбаева

Вы не одна такая, не переживайте. Мы же не железные.

Андрюшка

В ХРАМ СХОДИТЕ ПРИГЛАСИТЕ БАТЮШКУ И ХАТУ ОСВЯТИТЕ