Mars

вопрос женщинам! допустим плохой взял твоего любимого в плен а ты можешь его спасти переспав с плохим одну ночь ? спасешь его?

Ответы
Наташа Морякова

Я бы пошла на это ради любимого,но тем самым любимого бы лишилась, мужчина такого не простил бы,даже ради собственного спасения

Наталия Вершинина

Смотря каким является любимый? Может он просто позволяет любить себя и ему удобно с вами, а любви - то нет!

Eva Destrukcija

какая то... странная ситуация... если бы я была Джоли или Монро,я бы ещё поверила...

Вера *******

да не! я плохого в плен возьму 😂 щас ага ! спать я буду с кем попало ))

Е'kat'ерина Vitolden

А чего это он меня не взял в плен?))Зачем идти таким длинным путём?))

Ася Мудрая

Это как в фильме "Титаник")))))....не нравится вопрос

Mars

нравится не нравится отвечай

Вера Жолудева

Какой же каверзный вопрос. Я отвечала серьезно.

Mars

не вижу ответа

Ми
Мила

по вашему вопросу - боевик снять можно😂😂😂

Игорь Трофимов

Многие переспят и без каких-либо условий.

Ермек Дауренбеков

Не знаю. С мужчинами не сплю,однако-)

Mars

вопрос адресован женской аудитории)

Ермек Дауренбеков

Как угодно

Наталья Торопова

Потеряешь себя и любимого

Наталья Торопова

На счёт ребёнка ,да.но в остальном...

Mars

не переживай в дикой природе тоже так если самец и вожак стаи стар то молодые самцы его прогоняют и самки спариваются с победителем

Наталья Торопова

Я думаю что самое глав ное это дети,и только

Mars

конечно дети смысл всех трудностей жизни ведь суть в том что через детей жизнь человечества движется в будущее ..и в этом смысле женщина сама жизнь

Наталья Торопова

Только не каждый это понимает

Елена Доманчук

спасу, плохого надурю

Heyran Haciyeva

что за фантазии

Гога Ванин

Сам плохой.

Mars

))))))))

Валентина

Ну и ну!

Mars

не спасешь?

Валентина

Не скажу

Djenni Djenni L

Да

Любовь Лагунова

да