Ruslan Furkat

Вы не должны сравнивать себя с другими, и если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом

Ответы
* Незабудка**

Это надо сказать гламурным девчонкам,которые себе надувают губы и другие части тела)))))))

Корпеш Искакова

Ну да, каждый человек красив по своему и мы не вправе кого- то опускать или возвышать.

Елена Сумина

на афоризмы не отвечаю. хотите общаться- будьте живым человеком, а не фейком.

Ruslan Furkat

Да

Светочка Светуля

Это точно. Надо быть тем кем ты есть и не подстраиваться под других.

Тина Орлова

СОГЛАСНА- СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ-НЕТ, НО ПЫТАТЬСЯ СТАТЬ СТРАУСОМ-ДА

Наталия Лозовая

Летучие мыши такие няшки... Не то, что эти страусы-нескладушки

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:smile_Cat:

Не хочу комментировать - просто железная логика)

Ruslan Furkat

🍵🍵

Нина Яблонская

однозначно, рожденный ползать, летать не умеет!!!

Ирина Ив

А если очень хочется? Почему не попытаться?

Ruslan Furkat

Но можно попробовать

Ирина Ив

Вот! Здесь я красивая, молодая. Такой меня и считают.

Ruslan Furkat

Прекрасно

Любовь Зорина

ни кто и не пытается стать мышью и страусом

Па
Партизанка***

Страусом нет, а орлом можно попробовать.

Ruslan Furkat

Да

Наталья Соколова

кто кошкой родился- собакой не умрёт

Лена Бобченок ( Гончарова )

Совершенно точно,но не всегда легко

Алексей Миркин

Ну как же .

Эльвира Коротеева

Тогда будем летать и людей пугать

Юл
Юлия

Оч точно сказано😜

Ruslan Furkat

😉

Юл
Юлия

Но оч хочется быть чертовски красивой и шедеврально пикирующей летучей мышкой)))

Ruslan Furkat

Прекрасно

Юл
Юлия

)))

Ruslan Furkat

😉

Биби Дарибаева

Я не поняла суть Вашего письма7

Биби Дарибаева

Я не поняла суть Вашего письма.