Ольга

Зачем на пачках с сигаретами печатают такие страшные надписи и картинки?
Их же дети курят!!!

Ответы
Олег Байдуков

Это давно известные технологии внедрения в подсознание , просто эти технологии не подлежат широкой огласке . НЛПи Нейро Лингвистическое Программирование . Только в данном случае используется не слово . а картинка как в прочем и во многих рекламах . Применение подобных технологий США например вырастило целое поколение на украине . А трактуют якобы борьбу с курением . Да и цены на все это поднимают яко бы для борьбы , но из истории мы знаем что любого рода запреты всегда приводили только к увеличению потребления чего и добиваются эти богатые и крупные производители , плевать им на народ .....

Na
Namik

Да, верно сказано. 👍

Бо
Бока

курили в детстве)) окурки подбирали. кажется, сигареты Дукат былиочень длинные. их называли, метр курим два бросам))

Na
Namik

Я таких не припомню. Мы курили другие сигареты. В основном, болгарские.

~E
~ Eva Lansca ~

Курят . Но вот читают ли , что там написано ? И смотрят ли на картинки? Навряд ли.

Na
Namik

Вряд-ли. По себе знаю))

Светлана Войцеховская

Пусть знают, что за все нужно ПЛАТИТЬ! Ничего не происходит без оплаты.......

Николай Дубинин

...И БЕЗ РАСПЛАТЫ ...то же ничего не происходит

Владимир Кириллов

Мне тоже это непонятно. Хоть кого-нибудь испугали эти страшные картинки?

Na
Namik

😁👍

Ив
Иван

На детей страшилки не влияют,в военном деле это самые бесстрашные воины

Na
Namik

😁👍

Андрей Толстый

в магазинах я называю "шкафчик с потрохами", место где лежат сигареты)))

Андрей Толстый

уже ржали над этим.
вот прикинь, тебе не с кем выпить, а пузырёк взял, а тама Евстрат, допившийся до чёртиков. и ты уже не один, а с Евстратом.)))

Na
Namik

Ага, хоть какая, но компвния🤣

Андрей Толстый

так и я про сто)))
а если взять несколько пузырей, так и вообще))

Na
Namik

😁🤣👍

Пиг Хрюня..

но ведь страшно..)) 🖼

Na
Namik

Класс! 🤣👍

Na
Namik

😁

De
Deribas

Ага...
"Курение предупреждает - Минздрав опасен для вашего здоровья!"

Na
Namik

😁👍👏

De
Deribas

😁🍻

Na
Namik

🤗🥂

Любовь..любовь!

Их то и пытаются напугать, да видимо, пугать надо было родителей....

Na
Namik

😁👍

Св
Света

....что б виделинаглядно...как всё будет....со временем,а не сейчас!!!!!

Валерий Солонович

просто надо писать на пачках сигарет счастливые люди не курят!

Се
Серафим

Чтоб дети не курили и не дохли вот и пишут и картинками пугают

Алексей Бологов

а чего кладут такого в сигареты , что они столько стоят !?

Na
Namik

Очень удачные примеры. Обе страны обделены полезными ископаемыми, но обе они добились колоссальных достижений в экономике. Япрния в этом плане просто вызывает зависть. Не имея никаких ископаемых, является чуть ли не лидером в выплавке стали, не говоря о всех прочих отраслях хрзяйства. По каселению они стоят на уровне России... Думаю, что дело в их менталитете, в отношении людей к своей работе. Обе страны являются сторонниками США. Америка вложила в них и они полностью окупили и оправдали эти вложения, а вложения, что делает РФ в своих сторонников и союзников, уходят, как вода в песок. Все тут же разворовывается.

Алексей Бологов

а есть сторонники и союзники ? сирия чтоль ?

Na
Namik

Всё только на словах. На деле нет ни тех, ни других.

Алексей Бологов

ничо , еще много голодных папуасов в африке

Na
Namik

Да и придется их кормить за счёт своего народа.

Алексей Шустин

То есть, если не писать страшилки- дети курить не будут ?!

Ольга

ч.ю. включите и не воспринимайте всё буквально )))😌

Алексей Шустин

Все, молчу.🌹

Ванюшин Вениамин

Потому и курят - в доказательство своего бесстрашия

Na
Namik

😁👍

Елена Вечера

так может дети и задумаются к чему приведет курение

Na
Namik

Это вряд-ли.

Иг
Игорь

Они рассчитаны на детей которые еще не умеют читать

Люси Марево

Да, дети уже не курят такие "косяки"....))))))))))))🤣🤣🤣

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

🤗🌹

Наталья Плаксина

Только портят пачку своими сраными картинками.😔

Na
Namik

😁👍