Как мило))
Я тоже люблю таких...они скорее неординарны... поэтому и кажутся придукрковатыми
Как мы с тобой)))
Ой,да нас куча на земле,всем бы-как собраться,шарик в другую сторону начнет крутиться,а потом в обратную и все это под музыку)))
Из этой кучи мало тут встречаются (((
Юля сделай жизнерадостную фотку и-поставь на-аву и больше никогда не грусти
Вроде натянула что то в виде улыбки))
Веталь...это фанат мой))) не обращай внимание)))
Колхозник?))) Во первых полудурок я не знаю чем там у тебя занят рот,но в чатах люди пишут пальцами при помощи рук,это к слову о твоем интелекте и смс и во вторых мудро поводу количества написанного в смс,я просто образован и знаю буквы в отличии от тебя который видать пользуется голосовые набором и подбирает чтоб слова хоть похожи были на человеческие,ты же ишак))) А по поводу того как спящим претворяешься я смотрю проглотил да,чмо помойное значит в точку попал)))
Это тебе то что то там крутят?Какие яйца ты о чём?У тебя их нет))) У кострировпнного кота больше мужского нежели у тебя обморок)))

