Ренат Багрин

Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог назвать тебя ПАПОЙ!!! Как вы это понимаете?

Ответы · страница 2
Борис Гольдберг

Значит, ты нормальный мужик!!!!!!!!!!!!!!

Ренат Багрин

Правильный четкий ответ нормального мужика!!! Женская половина, мягко говоря не одобряет такие настроения😉

Наталья Даньшова

Устройтесь работать в Детский дом.

Ренат Багрин

Принимается,как 1 вариант,каждый судит в меру своей испорченности.)))👪

Наталья Даньшова

В реале будут папкой звать.......

Алексей Миркин

Побольше настругать на стороне?

Ренат Багрин

Правильно поняли по 1 варианту.👍

Св
Светлана

Это чё, всех девок обрюхатить?

Ренат Багрин

Не обязательно брюхатить,зависит от того как вы сами это понимаете)))☺️

Вячеслав Карпов

Мне нравилось называть ОТЕЦ.

Валерий Свиридов

Станьте Папой Римским .

Ренат Багрин

Мне больше подойдет принц ОАЭ.👳‍♀️

Нина

Разве я похожа на папу?

Александр Савич

Нина, Ренат наверное мусульманин, а первейшая заповедь Корана гласит: Слава Аллаху, что не создал меня женщиной!... Так что вся философия шиитов, сунитов и прочих алавитов на мужском созидательном начале покоится, а удел женщины - дети, кухня и хозяина ублажить...

Нина

))

Ренат Багрин

То что вы внешне не похожи на папу, не о чем не говорит,а может вы все таки папа,откуда мне знать,пускай в этом разбираются специалисты. У нормального человека должно быть чувство юмора,если у вас его нет,это не моя проблема!!!

Ренат Багрин

Александр Савич, вы пишите о Коране, о котором совершенно ничего не смыслите. Откуда вы вычитали,что первейшая заповедь Корана гласит, далее не буду цитировать ваш полнейший бред, нет в Коране такой заповеди и ахинеи, которую вы далее несете. Мой вам совет: читайте Коран внимательно,а не выискивайте отдельные передергивания,потому что у вас получается сплошная Белеберда. https://yandex.ru/search/?lr=37&clid=1955454&win=138&msid=1502583299.27846.22900.7801&text=первейшая%20заповедь%20корана

Ирина Елисеева

В папы римские метите?

Ренат Багрин

В принцы Саудовской Аравии!!!

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 😉

Ренат Багрин

Мужики все понимают правильно!👪

На
Наталия

Никак...просто хохма

Ренат Багрин

Да это шутка,но понимает ее каждый по разному,вы правильно ответили на вопрос по 1 варианту)🙂 👍 🙂

Е/
Елена //////

Иметь внуков..я имею

Ренат Багрин

ответ принимается по 1 варианту )👍

Романтик Z

как полную чушь.....

Романтик Z

откуда мне знать, как у Вас с чувством юмора, если Вы задаете вопрос - Как вы это понимаете?"

Ренат Багрин

для вас чушь,для большинства нет, есть минимум 2 варианта ответа.

Романтик Z

если есть варианты - то нет ни какого чувства юмора...

Ренат Багрин

и варианты и чувсто юмора вполне сочетаются

Ренат Багрин

Какой же вы зануда? Цитата из фильма по Чехову: Свадьба с генралом

Романтик Z

..а в Греции тигры есть? В Греции все есть...

Виктория Коренева

вообще не понимаю

Ренат Багрин

А что не понятно,есть по крайней мере 2 варианта ответа)))

Ренат Багрин

у тебя, если с чувстом юмора все в порядке-это 1 вариант,если нет то 2

Виктория Коренева

в порядке,и какой же первый вариант?

Ренат Багрин

все такойже,которым не даровано это самое......

Ренат Багрин

Желательно, конечно, чтоб смысл был в том, что ты настолько хороший, авторитетный и каждый ребёнок мечтает иметь такого папу. Но тут скорее всего - бык осеменитель, ответила одна девушка,она права на 100%. Каждый судит в меру своей испорченности.)))👪

Виктория Коренева

не тот отец кто родил. а кто воспитал

Ренат Багрин

это к мамам больше относится,а мужчина в первую очередь самец

Ка-Валерчик Гузенко

Добрым к детям !

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже вариант !

Ренат Багрин

Среди мужчин преобладает 1)👪

Ка-Валерчик Гузенко

Это плохо ! Кровосмешение опасно !

Ренат Багрин

Кровосмешение наоборот дает лучшие результаты,надеюсь вы не нацист.

Ка-Валерчик Гузенко

Наделаете детей , а они не зная дел переженятся ! Вот тогда посмотрю на тех несчастных , что родятся !

Ренат Багрин

Бред,если не дано чувство юмора,значит не дано

Ка-Валерчик Гузенко

Кому бред , а у нас была пара , которые только потом узнали , что они брат и сестра ! Папы только разные . На такие темы лучше не шутить.

Юрий Семенов

женилки хватит?

Ренат Багрин

речь не обо мне,но понимаете правильно

Юрий Семенов

лучше не стоит чтобы каждый ребенок звал папой ато папы...............

Ренат Багрин

папы разные нужны,папы разные важны!!!

Ренат Багрин

Суть вопроса: Каждый судит в меру своей ипорченности!!!

Та
Татьяна

Зачем чужие то ?

Та
Татьяна

Каждый ребёнок зачем должен папой называть?

Ренат Багрин

Это вопрос к вам,2варианта ответа

Александр Харитонов

Всецело за😉

Ренат Багрин

Правильно понимающий человек)))

Ольга Ивкина

Любить детей.

Ренат Багрин

да,проходите по 2 варианту)

Ирина Крыжановская

мне плохо

Ренат Багрин

Я не врач и не психолог,помочь навряд смогу.

Ренат Багрин

Понятно,срочно лечи голову, иначе в психушку точно залетишь!(((👹

Александр Александровский

😵

Ренат Багрин

Расшифруйте смайлик,я в них не разбираюсь)

Александр Александровский

С ума сойти, если каждому ребенку ты - папа!

Ренат Багрин

Не гони пургу земляк.(бесплатный совет) (((((((((((((((((((((((((((