Е😊
Евгения 😊✌

Как вы думаете, роль какого персонажа, и из какого фильма Вам бы удалась лучше всего?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я вообще об чём таком не думаю, просто ныряю или купаюсь в вашем милом взгляде, когда он у вас есть.)) 🙏🙂

Константин Котиков

Экзорциста из фильма - Изгоняющий... тёщу! Особенно эта его фраза - Убирайся к себе обратно в АДлер, ведьма! 😱

Раиса

Надюха из Любовь и голуби или Валюха из Сватов - мне ни гримироваться, ни играть не надо)))))))))))

Kitton

Посколько я очень эсцентричный , то вероятней всего мне бы подошли роли Чарли Чапплина !

Ольга Опекунова

Роль Хомы Брута из фильма ,,Вий,,..Я бы сразу , без пробелов, мелом очерчивала круг ..😳

Борис Кучеренко

вы хотя бы свою роль ,с которой вас в этот мир прислали, для начала научитесь играть

Е😊
Евгения 😊✌

А я то при чём😂🤦 Что сразу за реакция сразу то 😏

Бо
Бока

роль фашиста, немецким владею. в инъязе преподы сказали, что как немец ботаю))

Сергей Громов

...."Туманность Андромеды"...роль командира "Тантры"....Эрга Нора........

Бо
Борис

Старичка-двоечника из фильма "Сказка о потерянном времени"...

Ludmila S

Из фильма "Служебный роман" роль Светланы Немоляевой -Ольгу.

Св
Светлана_Светлана

Екатерину вторую осилю или Елизавета первую английскую

Он

В собачьем сердце нормально бы сыграл Борменталя.

( * ; *)Татьяна Наумова

справилась бы с любым... но по возрасту, конечно...

Валерий Ан

Вовка в тридевятом царстве: - А-а-а-а и так сойдёт.

Надежда Тихонова

Нет во мне артистического таланта,к сожалению.

Диас Сытдыков

Я всегда предпочитал, положительных героев.

Dm
Dmitry

Пила 3 (человек в кожаной маске с бензопилой)

Татьяна Морозова

своя собственная в своём фильме ужасов ...))))

Дмитрий Каракозиди

Я даже в детстве не мечтал стать актёром.

Воля

роль меня из моего собственного фильма