Лю
Людмила

Вы кого из животных любите больше кошек или собак, а может лошадей?

Ответы
Cергей Свириденко

В детстве спал на рядне и со мной спали ягнёнок, шенок, кот, кошка с котятами, петушок ,который на кличку отзывался, утром на речку искупаться а следом строем за мной все, только кот сидел в квадратной снасти,рыбу ловил всей это братве а барашку солдатский котелок с едой и ничего никаких бактерий подростком сгребал сено в колхозе на лошадке и звали её Белоглазкой, мы с ней сдружились, на голос прибегала. выходит я всех животных любил и они меня.

Андрей ''мангуст''

Собак, лошадей, крыс, панд, коал... ...огнелисов, носорогов, бегемотов, жирафов... ...белок, кошек. Вот.

Андрей ''мангуст''

Насекомцев оптом после кошек. Про обезьян - ни слова, родственники не любят, когда про тних сплетничают

Андрей ''мангуст''

А вы, оказывается, болтливы не на шутку!

Людмила

От звука мяу я млею и таю.К одним лишь кошкам я слабость питаю.

Татьяна Гордеева

Последнее. Причем, это передается из поколения в поколение.

Мира Маркова

всех, но котиков больше))) они теплые и мягкие. И маленькие))))

Олег Митрошин

Всех люблю они такие классные. И никогда не предадут

Олег Митрошин

О да! у нас две собаки, кошка с котятами, кролики живности полно

Лю
Людмила

я УВЕРЕНА, ЧТО СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Олег Митрошин

На них смотришь и душа радуется

Олег Митрошин

О да даже чувствуют твое настроение

Фархад Исмаилов

И кошек, и собак, и лошадей. И оленей тоже.

Инга Найт

козла...соседского.. на привязи всегда...

Александр

Кого угодно,только не кошек))😀🌷

Бедный Мойша.

🖼

Наталья Ефремова

Люблю и кошек, и собак, и лошадей.

Светлана Белогорцева

Всех, кроме тараканов и ползачих

Николай Медведев

тещу она друг человечества

Михаил Капитонов

Нет время даже на семью !

Лю
Людмила

постарайтесь найти время для семьи☺️

Михаил Капитонов

Стараюсь . Только не все этого понимают .

Устим Акимыч !

Червяков на рыбалке !!!

Устим Акимыч !

Это потом за сковородкой !!

Марк

Я лошадей люблю👍

Тимофей Курчавый

Смотря как готовить

Алексей Balu

На фото посмотрите.

Николай Зозуля

ТОЛЬКО НЕ ЛОШАДЕЙ

Николай Зозуля

У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА ПОМЕСЬ ДВОРНЯГИ С ОВЧАРКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЁС ПРОЖИЛ ПОЧТИ 18 ЛЕТ НО УМЕР В 2010 СТРАШНО УМИРАЛ

Елена Мансурская

люблю кошек собак