Далеко Не Идеал...увы(

Поняла, что мало читаю. Какая прочитанная Вами книга произвела на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 10
Огненная Искра Огниво

книга по психологии, когда узнала, чем мы отличаемся от мужчин.

Огненная Искра Огниво

мы во всем разные и на мир смотрим по разному, хотя любви и понимания хотим одинаково.

Далеко Не Идеал...увы(

так. в принципе, с этим поспорить сложно🙂

Огненная Искра Огниво

Но не все мы например знаем, что секс для нас это разное мнение, женщина всегда хочет замуж, а мужчина ценит свободу...ему надо так заморочить голову, чтобы он решился на брак....Мы смотрим по сторонам, они только вперед...не буду морочить голову, просто мало интересовалась наверное психологией мужчины, поэтому раскрыла для себя некоторые понятия и многое поняла...

Далеко Не Идеал...увы(

можно упорядочить мысли❓ 🙂

Akim Bogatyrev

Закрываем книжки - цанцуем рок-н-ролл: !

Далеко Не Идеал...увы(

Ночью?))) а вообще класс!)

Akim Bogatyrev

Рок-н-ролл круглые сутки!

Далеко Не Идеал...увы(

Здорово! Все ж утром лучше! Настроение поднимается)

Борис Савельев

Я тоже мало читаю. Современная литература не очень привлекает.

Вячеслав Панов

Все произведения Александра Беляева-автора"Человека-Амфибия"

Олег

Тени исчезают в полдень. Фильм есть такой,но книга интересней

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала. Анатолия Иванова. Когда то была вообще его фанатом. Ещё Вечный зов. Тоже снимали сериал. Или как тогда говорили - многосерийный художественный фильм.

Людмила Кутузова

КНИГА ПАВЛА САНАЕВА,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ ,РЕКОМЕНДУЮ

Виталий Пупынин

Давно не читал серьезных книг.Может быть Чевенгур Платонова?

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Очень мало читаю. Серьёзные вещи требуют серьёзного осмысления.

Виталий Пупынин

Отмечаю,что заметил что лень ума прогрессирует быстрее других.Лично у меня,как только нет потребности об осмыслении действительности,так заметно тупею.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Конечно, Вы правы. Но и горе от ума ещё никто не отменял)

Ал
Александр

Полное собрание сочинений Ф. М. Достоевского 1958 года издания!

Ал
Александр

Ладно. Краткий политехнический словарь. Издания 1956 года. Удивительно. Там и медицина, и литература, и все все дисциплины от академических до узко-профильных. Килограмм 5 весу!

Ангел L

Чехова почитайте..осенью...-он как то по особенному читается...

Далеко Не Идеал...увы(

Раннего? Раннего можно. Он ещё без грустинки...

Вячеслав Федоров

Достоевский - Униженные и оскорблённые. Ремарк - Три товарища

Виталий

В детстве - Евгений Онегин, как закалялась сталь и мн другое..

Виталий

Хорошо..

Юр
Юрий

Много таких...от рассказов Эдгара По до юмора Гашека в Швейке

Лева Правая

Пелевин. Весь. я тоже стала мало читать. Всё, пошла читать😁

Далеко Не Идеал...увы(

А я это...сегодня в прострации... Мозг забит под самое не хочу)

Лева Правая

чем это?

Далеко Не Идеал...увы(

))) всякой фигней... Типа важной...)))

Виктор Федотов

ни какая . я забыл , когда книгу брал в руки. есть же интернет.

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет есть. Зрение сажать.

Виктор Федотов

да, у меня болит уже левый глас . надо в понедельник записаться к врачу

Galina Ефимова

если честно давно не читала книжек кроме детских-для внуков

Елена Носова

В юности книги производили сильные впечатления. Сейчас нет.

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️в детстве мандарины были слаще😄

Юра Чабрашвили

КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ ! Вырос жил и живу этим произведением...

Сергей Павлов

Я вообще читаю только новости в интернете и смотрю телик😁

Елена Васильева

Сергей Минаев "MEDIA SAPIENS", неплохо его же, ну по русски "Духлис"