Далеко Не Идеал...увы(

Поняла, что мало читаю. Какая прочитанная Вами книга произвела на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 19
Doc.

Привет. Вряд ли ты такое будешь читать.

Далеко Не Идеал...увы(

Если мерзость, то не нужно на нее тратить краски.

Doc.

Я имел в виду книгу не в эл. формате.

Ximera Mif

Божественная комедия. Данте Алигьери.

Далеко Не Идеал...увы(

)флорентийский бунтарь Алигьери...)

Саня Зубенко

Я тебя понял,Внуки ответят!🌹 🌹 🌹

Эвелина

Счастье на каблуках Марины Семеновай

Эвелина

То

Эвелина

Просто кто-то,-то потусторонний вмешался,не успела дописать.тогда выберите себе на свой вкус.

Далеко Не Идеал...увы(

Потусторонний??? Как у Гоголя???

Эвелина

Ну да по ходу выходит так...)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас! А впрочем...ночь на дворе... Закономерно.

Nikolaj Boiko

Почему Россия не Америка.Супер книга.

Далеко Не Идеал...увы(

Политика. Для птицы утомительно...

Nikolaj Boiko

...рожденный ползать летать не может вот так и тупеет нация. ТАМ речь не о политике.

Nikolaj Boiko

Этот ресурс не позволят воспроизвести эту книгу. Попытайтесь прочесть в Интернете,

Далеко Не Идеал...увы(

Попробую. Хотя кратко о чем может позволить любой ресурс. Было бы желание.

Светлана Васильева

Мастер и Маргарита, Граф Монте-Кристо

Далеко Не Идеал...увы(

Да что ж такое то!!! Сколько можно о Булгакове!!! Сплошные мистики на сайте!!!

Светлана Васильева

Хорошо, из современного,,Как не быть овцой,,,, или,, Тонкое чувство пофигизм,,

Далеко Не Идеал...увы(

Хотела бы... Как я многое хотела бы... Бы и мешает)))

La
Laila

В детстве фантастика звездные берега

Далеко Не Идеал...увы(

Фантастика? Никогда не любила. Типа чьи то не здоровые выдумки) Оказывается, просто предвестники будущего)))

Ракиб Расулов

могольскии цар внук бабура имя акпар

Ракиб Расулов

из нашего края вспомню буду писать тебе

Далеко Не Идеал...увы(

хорошо. но пока уж есть целый список. мне года на 2 хватит)

Ракиб Расулов

смотрю индиискии фильм джозепа и акпар

Ракиб Расулов

после 300лет правление могольского правителя индия завоевают англичане в 1826 примерно

Далеко Не Идеал...увы(

я люблю исторические фильмы. благодарю.

Лариса Бачевская

Лесков "Лели Макбет Мценского уезда".

Далеко Не Идеал...увы(

Печалька.... Не прочесть мне всех этих книжек... Жизни не хватит...(

Лариса Бачевская

Зачем все - лично я читала только то, что нравилось.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Надо же вникнуть....в суть....

Валентина Никонова

читаю библию и основы христианства...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. На многое начинаешь смотреть совершенно иначе через это видение.

Алексей Борисов

Все что написанно Пикулем ,здорово...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Никак руки не доходят.

Boris Skopenkov

"Граф Монте Кристо" Александра Дюма.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага.... Щас... Почти как Бендер Сеятеля)

Boris Skopenkov

Это называется...инстоляции...? Спецпостановки...? Какой-нибудь суперконструкцивизм?

Далеко Не Идеал...увы(

слушайте, Вы просто меня морально уничтожили....пошла искать перевод Ваших слов...)

Boris Skopenkov

Да не ищите... Я прекрасно помню, что творил незабвенный Остап Ибрагим Бендер бей. и у меня в воображении созданная им картина -"шедевр". Этот жанр мне не близок. Это попытка декоративного решения художественного изделия. Связана с отказом от традиции.

Boris Skopenkov

Ноу. ит из нот. Художник. По диплому "учитель рисования и черчения", а стало быть, живописец, график.

Константин Дроздов

Материализм и эмпириокритицизм)))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Попрошу не выражаться!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это на трезвую голову непроизносимо!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё труднее произносится???!!!)))) я пааас!!!)))

Константин Дроздов

Владимир Ильич Ульянов(Ленин)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не хочется говорить об этой личности. О мёртвых либо хорошо, л бо ничего.

Константин Дроздов

А что, авторы других книг, или книг которые вам нравятся, все ещё живы?

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что хорошего сказать о нем не могу

Айса Тулубаев

Герой нашего времени М.Ю.Лермонтова

Айса Тулубаев

Я давно закончил школу и сейчас решил вспомнить.Сейчас дочитываю 4-й том М.Ю.Лермонтова.До этого перчитал все собрания сочинений Пушкина Толстого.Лежечникова. Фадеева и.т.д

Далеко Не Идеал...увы(

) это здорово... Только у Лермонтова герой какой то... не очень...

Ирина

Из последних "Час быка" Иван Ефремов

Ирина

Это из более серьёзной, так скажем, литературы. А как любитель фантастики, Игорь Марченко понравился, ни о чём, но как то увлекательно

Vladimir Cashin

В 16 лет Обитаемый остров стругацких

Vladimir Cashin

я ответил о потрясении книгой а в каком ворасте у всех по разному

Во
Вовочка

Их много , только не романы Толстого

Валерий Гаршин

В ЮНЫЕ ГОДЫ....КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ..

Далеко Не Идеал...увы(

А почему Вы каплогите? Мне как то сказали, что так при интернет общении обозначается повышенная интонация...и даже крик)

Валерий Гаршин

Я НЕ В КУРСЕ....КАКИХ ЛИБО-КАПЛОГИТОВ....И ЧТО ЭТО МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле печатаете заглавными буквами)

Валерий Гаршин

ЭТО ПУСТОЕ....НАЖАЛ НА КЛАВИШУ....И ЗАБЫЛ .

Далеко Не Идеал...увы(

) говорят, в интернете это крик)

На
Наталья

"Сто лет одиночества" Гарсиа Маркес

На
Наталья

Зато сюжетец завораживает.

Далеко Не Идеал...увы(

Не не не...я такое чтиво не люблю...

На
Наталья

Я тоже с трудом начала, потом оторваться не могла.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет...депрессия и все такое прочее... Патабу табуду табуду дууу...ООО ес....

Rif Gaisin

"Откровение" от Светланы Левашовой.

Rif Gaisin

У нее есть несколько аудиокниг, можно послушать в ютубе. Она делится своими воспоминаниями о внетелесных путешествиях в загробный мир, где она находит себе подругу Стеллу. Она там встретила людей, которые ей подробно рассказали о жизни Иисуса, которое отличается от библейской. Светлану за эту книгу убили в 2010 году.

Rif Gaisin

Очень интересная книга, послушайте, уверен, вам понравится. Слушайте книги по порядку, чтобы не пропустить все события, которые с ней происходили.