Далеко Не Идеал...увы(

Поняла, что мало читаю. Какая прочитанная Вами книга произвела на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 3
Metal Man

да можно сказать ни какая..я тока ужасы читал в основном и детективы... и то в детстве когда на меня волна читательская напала,все они по своему хороши...выделить не могу

Далеко Не Идеал...увы(

Тока ужасов...нам не надо)

Надежда Волкова

ох, я такая всеядная!!!! Но Макса Фрая "Сказки старого Вильнюса" забила в электронную книжку, что бы в случае чего поднимать себе настроение. Если не читали- посмотрите

Надежда Волкова

еще из последних восхитила "элегантность ежика" автор француженка, типа Барноби- но фамилию , кажется, перевираю

Ve
Vera

Я как- то после Вербера и Пратчетта ничего не читаю

Надежда Волкова

мне Вербер тяжело идет, хотя "империю ангелов" сейчас читаю. Но есть старые вещи, к которым часто возвращаюсь. "Сода-Солнце" Анчарова, "Дюна" Хепберна-ну эта до сих пор занимает первое место в списке бесселеров. И "Чужак в чужом гнезде" Ханлайна

Галина Рябоконь

Последняя Диккенс.Рождественская песнь в прозе.Сначала очень нудно но потом поняла, какой глубочайший смысл в ней заложен. Её надо прочитать обязательно каждому.

Далеко Не Идеал...увы(

Столько интересных вещей... А я медлительная такая... Хотя...за лето книг 8 прочла... Это оттого, что они в бумажном формате были)

Галина Рябоконь

Я тоже читаю только в бумажном формате.

Далеко Не Идеал...увы(

И так с этими гаджетами здоровье сажаем. Есть мысль изменить несколько образ жизни...если получится...

Нина Юрьевна

Валериан и город тысячи планет, Стражи галактики 1 и 2 часть, Хищники обе части, Левша...... Да и вообще фильмов море хороших, это смотря какой жанр вам больше нравится

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У меня есть вопрос и про кино.

Viktor Dratch

НАСТОЛЬНЫЕ КНГИ Ромен Ролан Кола Брюньон. Экзюпери Маленький принц. Из современных рекомендую прочесть роман В.С. Маканина Андеграунд, или Герой нашего времени.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Почему то так и не нахожу сил на вдумчивое чтение...

Viktor Dratch

Сделайте запрос через Google, там их можно не только читать, но и скачать на Ваш носитель, Я ПЕЧАТАЮ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ЧЕРЕЗ ПРИНТЕР,ДЕЛАЮ БЛОКИ, ЗАТЕМ ПЕРЕПЛЁТЫ Т.К. ПРИВЫК ЧИАЯ КНИГУ ДЕЛАТЬ ПОМЕТКИ НА ПОЛЯХ. Упехов в ваших поисках, чтение развивает образное мышление, увеличивает словарный запас и вообще формирует личность. Шоу, фильмы, экранизация классики это уже пережованый постановщиками матерял и воспринимается как их ощушение и понимание тог, что они создали.

Александр Говорухин

Я не помню. когда читал книги в последний раз. В СВОИ молодые годы. когда не было ИНТЕРНЕТА. приходилось читать разное. Люблю Л.Н. Толстого. Ю. Семёнова. А. Кристи.....

Александр Саулин

Стругацкие.."Трудно быть богом", Томин "Шел по городу волшебник", Помяловский "Очерки бурсы" - это все было в детстве, а сейчас -Эльтеррус "Раскрой свои крылья"

Виктор Мельников

Лебедь ты моя Белая, самое сильное впечатление на меня произвели все те книжки, которые я прочёл в своей жизни (много!). Именно они меня сделали человеком!

Далеко Не Идеал...увы(

Я...это...не совсем Вас понимаю. Мне кажется, Вы слишком сложны...или я слишком поверхностная для общения с Вами. Всего Вам доброго.

Виктор Мельников

Я не сложный, я простой советский мужик, немного поражённый нашей, уже не советской, но российской, действительностью, при этом в самое нужное мужику второе сердце.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Как то я не в теме. Извините.

Виктор Мельников

Видимо, нам пришло время прощаться. До свидания! И дай Вам Бог всего самого доброго и хорошего!

Виктор Мельников

Я Вас тоже благодарю за сегодняшнее общение.

Виктор Гринь

Название....... не скажу, но она про женщин. Не подумайте чего там, но я узнал КТО ОНА ТАКАЯ ЖЕНЩИНА...., Можно сделать вывод, что женщины и сами не знают себя...

Виктор Гринь

Хитренькая!!! Тогда и Вы узнаете какая ОНА ЖЕНЩИНА!!! А узнав, Вы изменитесь и мне опять ищи-свищи....

Далеко Не Идеал...увы(

Когда мне понадобятся ребусы, обещаю выставить этот вопрос и Вы можете там оторваться по полной.

Виктор Гринь

Да неужели обиделись? А похоже. Это Выгужанина Валентина. 🙂 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

На обиженных воду возят. За рекомендацию благодарю.

Виктор Гринь

Описка. Вычужанина Валентина. Много воды не набирайте. Я про обиженных.....

Isac Leibman

Даже стихи не пишу. Занят программой " Экологическое Государство под ключ" Всё включено. Энергия и тепло бесплатно. Вода РЕЛИКТОВАЯ Питание вне Земное

Gregory Zmievskoi

Очень трудный вопрос при наличии домашней библиотеки в несколько тысяч книг и умении читать с трёх лет. Впечатления в разном возрасте весьма разные.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Но пока...у меня роман с Цвейгом)

Gregory Zmievskoi

Прекрасный писатель. Меня в свое время впечатлила "Мария Стюарт". Но это было о-очень давно.

Далеко Не Идеал...увы(

Это ещё только на повестке дня... Что понравилось...так это сочувствие своим героям и сопереживание. Попытка понять и не судить.

Наталья Казаченко

Это мне долго печатать придётся. Идите в библиотеку и посоветуйтесь там, что вам порекомендуют на ваш вкус. Конечно, надо много читать, много знать.

Елена Миледи

Их много. В детстве "Хижина дяди Тома", В юности"Россия Молодая", "Дорогой мой человек" Ю.Германа "Лезвие бритвы" Ефремова. Потом вся мировая классика.

Александр Грибанов

Таких книг очень много! От Школьной программы до научной фантастики. От Стивена Кинга до Бориса Полевого... Читать надо больше книг и разных книг..

Ирина Ив

"Ненастье" Алексея Иванова. Считаю его выдающимся современным автором. Книга довольно тяжёлая об афганцах, пытающихся найти себя в мирной жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это сложная тема. Вообще, вокруг столько боли и сложностей.... Столько сломанных крыльев и судеб.... Во имя чего?

Ирина Ив

И всё же они защищали Родину от экспорта наркотиков. Это главная статья дохода в Афгане до сих пор. Сейчас наркота идёт через Таджикистан.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Их нет. Трафик жив. Смысл?

Ирина Ив

От того, что пришлось отступить, смысл не утратился. Почему-то амеры до сих пор там воюют, значит им это важно. В том районе сложная политическая обстановка. Кстати, афганцы вспоминают русских добром за ту помощь, которую они оказывали.

Далеко Не Идеал...увы(

Афганцы вспоминают... Что толку? Скольких мальчиков наших там положили за просто так? И какую лютую смерть приняли там не единицы?

Ирина Ив

Те, что вернулись, были с травмированной психикой. Очень жестоки современные войны.

Алексей Едигарев

колобок. жалко героя этого произведения. и зачем он полез на нос этой коварной лисе. сидел бы дома. а вообще то. дед с бабой все равно бы его съели.

Алексей Едигарев

не только желудка.всего пищевого тракта начиная с губ .и .до самого конца толстой кишки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...жертва пищеварения)

Алексей Едигарев

ещё про репку читал. там ее не съели а только вытащили из земли.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Норушка постаралась...

Алексей Едигарев

да. последняя. к кому дед обратился за помощью.

Далеко Не Идеал...увы(

А без неё... Тянут- потянут...

Sphinx S

Если брать за последние 3 месяца, то "Бегущий за ветром" Хоссейни и "Тень ветра" Сафона, а из наших - "Понедельник начинается в субботу" Стругацких.

Лариса Ларина

"Зулейха открывает глаза"....автор Гузель Яхина...тема раскулачивания, отправка людей в Сибирь, в практически необитаемые места, выживание ........

Михаил Коновалов

о квантовом скачке в сознании

Михаил Коновалов

Весьма доходчиво. Фильм даже сняли по этой книге. с таким же названием.

Лариса Ларина

ясно..буду иметь в виду...

Ирина Выдрина

белая масаи( и фильм посмотрела) просто заинтересовала жизнь белой девушки в африканской семье.....Очень тяжело было смотреть...читать проще....

Ирина Выдрина

посмотрите.....как вам понравится нет.....

Далеко Не Идеал...увы(

Пока у меня много планов на книги.

Ирина Выдрина

почитайте.....правда мне дочь заказывала через интернет- магазин

Виктор Бурцов

http://stihiya.org/work_79669.html Самое дорогое жизнь! Поэтому я не представляю, что может сильнее произвести впечатление, как знание безболезненной жизни.