Далеко Не Идеал...увы(

Поняла, что мало читаю. Какая прочитанная Вами книга произвела на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 30
Урсус Лац

Оскар Увальд

Урсус Лац

Нетолько. Он вообще прикольно мыслит

Ал
Алёна

Закон Тайга.

Слава Поболь

По виду не скажешь что ботаник с книжкой)

Слава Поболь

Низнаю я люблю с детства у меня друзья угорают когда я книгу достаю думали вначале исполняют)потом привыкли

Ал
Алёна

Правильно так и надо, когда мне плохо, всегда читаю про Карлсона

Слава Поболь

Ну нет ,советую прости поланика уцелевший даже не сказать о чем она понимаешь,это редкость даже категорию не сказать

Слава Поболь

Как из сектантами секты самоубийц сделали гуру проповедника медиа все расписано как это делается это одна из линий книги там их несколько

Андрон Шрайбикус

Лем. Солярис

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, это что то совсем другое, чем Тарковский Солярис...

Андрон Шрайбикус

Знаете, совсем другое. Я фильмы вообще не очень люблю по книгам

Далеко Не Идеал...увы(

И книги после фильмов могут не понравиться. Ведь первое впечатление самое сильное.

Андрон Шрайбикус

Я книголюб. До сих пор мне только Электроник и Властелин колец понравились вне зависимости от того, когда я их смотрел и читал)

Иг
Игорь

Расстрелять

Иг
Игорь

Автор Александр Покровский. По его книге снят фильм 72 метра.

Далеко Не Идеал...увы(

Тяжёлая вещь. Знаете, я как то после Молодой гвардии не очень склонна читать художественную литературу на исторические события. Иначе перестаешь отличать художественный вымысел от реально произошедшего...

Иг
Игорь

У него не вымосел. Там все как есть в жизни написано. А я люблю историческую прозу

Далеко Не Идеал...увы(

Как есть...как было...даже жутко представить, что перенесли эти люди перед смертью...

Ха
Хана

Перечислять

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Уже не надо. И так все рекомендации не осилю до конца жизни)

Ха
Хана

Книга.Мнимое братство. Прочитана в 11 лет. О разоблачении сект, тактике их действий.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Не очень увлекательное чтиво...особенно для 11 летних...

Ха
Хана

Наоборот. Мне понравилось.

Анатолий Шабалин

Ченгиссхаан

Анатолий Шабалин

Да да найдите и почитайте сильная книна

Ирина Коваленко

гари поттер

Ирина Коваленко

когда читал мой сын в 7 лет я тоже не понимала и не любила а это прочла все книги и поразилось

Ирина Коваленко

тогда вино из одуванчиков помоему РОй Бербари

L….

Солженицын!

L….

Архипелаг ГУЛАГ! Один день Ивана Денисовича👍🏻

Далеко Не Идеал...увы(

что то слышала и помнится Архипелаг ГУЛАГ читала давно очень. Копированный на Эре. Но это было так давно. Сегодня наверняка посмотрела бы по иному. Спасибо. Возможно, и перечитаю.

Николай Бадрызлов

читаю стихи

Далеко Не Идеал...увы(

У меня тоже иногда бывает...

***Прекрасная Звездочка***

интриганка

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Если найду в бумажном формате... Название завлекающее)

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете...может, позже... У меня грядет несколько ускоренный ритм жизни)

***Прекрасная Звездочка***

ну как хотите))) быстро читается!!

Alex V

к м капитал

Далеко Не Идеал...увы(

Там, где призрак бродит по Европе?)

Alex V

мне европа по барабану россия дорога

#k
#kamatoz#

Блаватская

Далеко Не Идеал...увы(

Это не христианское чтиво.

#k
#kamatoz#

Христианство как и любая другая вера это просто конченое фуфло!!!

Николай Дубровский

Антикиллер

Далеко Не Идеал...увы(

Кино такое было...кажется... С Гошей Куценко... Нет?

Николай Дубровский

Вообще-то это произведение Даниила Корецкого

Wanderer *******

Дао Дж цзин

Далеко Не Идеал...увы(

У меня есть проект. На сегодня. Так что пора заканчивать с трепом в Обсуждайке. Спасибо

Станислав

Вечный зов.

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала. Ещё в юности. И тени исчезают в полдень тоже.

Вова С Кошкой

"Тихий Дон".

Владимир

«Аквариум»

Владимир Жданов

угрюм-река

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, честно, не читала. Посмотрела старый фильм с Людмилой Чурсиной. Сильное впечатление. Столько разных мыслей. А что Вы вынесли из этого произведения? Какие мысли?

Владимир Жданов

грехи отцов сломали сльную натуру

Далеко Не Идеал...увы(

А мне почему то представилось немного иначе. Не грехи отцов... Мы сами... Сначала предаем идеалы малой ложью, малая ложь вырастает в большую...потом преступление и полный крах личности как расплата.. Короче...история грехопадения.. Впечатление сильнейшее! Спасибо за рекомендацию.

Виктор Кузьмин

Камасутра!

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо... Мне это иззя... Могу не сгруппироваться по новой)))

Виктор Кузьмин

Не унывайте, все познаётся в сравнении! Неизведанное притягивает и манит!

Кручик Куручинин

Порт Артур

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я читала. Мне понравилось.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока уж список составлен. На ближайшее будущее. Может, позже. Благодарю.