Далеко Не Идеал...увы(

Поняла, что мало читаю. Какая прочитанная Вами книга произвела на Вас сильное впечатление?

Ответы · страница 8
Михаил Мних

этот вопрос с от 8 октября прошлого года ...и что ? отвечают что сейчас читают ?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я правда читать больше не стала)

Николай Кравченко

Я,беру все из жизненных здрав мышлений но книги ? Не читаю...;з за не уважение!

Галина Лихачёва

В молодости - Войнич "Овод" Сейчас занимаюсь профессиональной литературой.ю

На
Надежда

Незнайка на луне-даже представить не могла что внутри луны живут лунатики.

Elvina Maday

Таких было очень много. Из множества, нравилась "Джен Эйр" Шарлотты Бронте.

Elvina Maday

Когда я читала эту книгу впервые, то по возрасту она мне импонировала, а после были и другие. но мне интересны и темы фантастики, мистики, приключения, исторические. Так что выбор не ограничен.

Далеко Не Идеал...увы(

ну....это уже было давно...

Elvina Maday

Тогда почитайте сказки, всегда актуальны.

Ол
Ольg@

В детстве- о Шерлоке Холмсе..Далее не могу точно ответить. Интересно-читаю.

Далеко Не Идеал...увы(

О, Шерлок... Это для всех времён и народов... И у каждого он свой!) Шерлок Кембербэтча очень интересен... Но... Ливановский...роднее, добрее, ближе)

Ол
Ольg@

Не зря Елизавета наградила и Ливанова и съемочную группу. И признала эту версию лучшей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...не зря...) хотя...это ведь было до Кембербэтча)

Изя Поцман

Николай Никулин "Воспоминания о войне".... У меня случился разрыв шаблона....

Нина Позднева (Мухина)

У меня их несколько. В августе сорок четвертого.Берег.Поющие в терновнике.

Ир
Ирина

Ю.Рюриков "Три влечения",И.Ефремов"Лезвие бритвы"...А вообще их очень много

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Много... Ничего не успеваю)

Ир
Ирина

Я сейчас тоже почти не читаю,интернет заменил

Владислав Кравцов

Альтернатива и экспансии Юлиана Семенова, Стивен Кинг Томиноккеры и Оно.

ОК
Ольга Клюева

В разное время - разные: в юности Фенимор Купер, позднее - Шекспир и Пушкин

Александр Максимов

Тёмная башня, но это пока я не взялся за Библию, вот уже 20 лет удивляюсь!!!!

Е*
Евгения ***

Мне нравится как пишет Джеймс Роллинс.. толстенную книгу за день "глотаю"

Сергей Владимирович

Когда то было дело, впечатлило. А сейчас.... Ну кто мне что то новое скажет?

Юрий Кривов

И не сосчитать, каждому "сезону - свой овощ", но фильм - всегда хуже...🤔

Виталий Иванов

Достоевский: Записки страшного дома. Вениамин Ерофеев:Москва - Петушки.

Вячеслав Иманов

их много.скажите какой жанр предпочитаете,может что-нибудь посоветую.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Разное... Про жизнь...

Вячеслав Иманов

Соммерсет Моэм хорошо пишет про жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Интересно. И наша постановка его Театра замечательная! Хотя... Весь мир- театр? Как то пошловато... Где то надо от этого и отдыхать...

Вячеслав Иманов

Театр Моэма отличается от экранизации,но у него много хороших вещей и по мимо Театра,или почитайте Коллин Маккалоу,помимо Поющие в терновнике,очень хорошо пишет.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если хватит времени и сил. Благодарю.

Дмитрий Халейка

читаю в основном русское фентези, но что-либо взрывное???? наверное нет

Далеко Не Идеал...увы(

Честно? Я мало читаю. В юности запоями читала французских романистов. Дюма самый любимый. Но были и Гюго( он воспринимался сложнее), и Жорж Санд. Потом любила детективы типа Конан Дойля и Агаты Кристи. Потом какое то время какие то ерундовые вещи типа женских эротических романов и женских детективов Донцовой и ей подобных. В тот период Унесённые ветром были ярким исключением. Последняя яркая вещь Порт Артур. Теперь вот решила больше слушать аудиокниги. По рекомендациям этого сайта начала слушать Эммануэль. Что то на слуху было, казалось, классика))) Оказалось- опять женское эротическое...хотя нет...даже фабулы какой то романтической не было. Голое порно)))

Дмитрий Халейка

нет, Эммануэль не порно - просто безбашенная девушка, написано красиво. Почитайте Вампилова, совеременную прозу

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Начала слушать... Может, не в соответствующей обстановке и не в соответствующее время... И никакой психологической завязки. Какие то сплошные животные инстинкты. .. Я уже наметила две вещи себе из рекомендаций. Лескова и Толстого. Все ж ... Если сегодня и тратить время и внимание, то на что то серьёзное...

Дмитрий Халейка

лучче книжку читать, листики переворачивать....... но дорого......

Далеко Не Идеал...увы(

Зрение. Затраты именно в зрении

Алёна Артёмова

Удар русских Богов. Истархова. Не сказать, что сильное. Но впечатлило.

Людмила Лемешева.

Даже не знаю какую и назвать. Не одна потому что, а несколько🤷‍♀️