Андрей Елисей

зверобой вреден?

Ответы
Ир
Ирина

Лекарственное растение.Обладает прекрасным противовоспалительным действием.Но не рекомендуется гипертоникам.В чистом виде повышает давление.

Максим Jw

Для рыбы вреден кислород в больших объемах. Для человека зверобой вреден в определенных количествах.

Любовь

При некоторых заболеваниях его использовать не рекомендуют врачи.

Любовь

Какой правды ?

Андрей Елисей

об зверобое- половина пишет что вреден)

Любовь

Конечно, каждая трава, да и таблетки имеют противопоказания . Применение зверобоя противопоказано беременным и кормящим женщинам, детям в возрасте до 12 лет, гипертоникам, а также пациентам, перенесшим трансплантацию органов.

Любовь

👍🤗

Юрий Супоня

От него бывают запоры. В этом смысле он МОЖЕТ быть вредным.

Александр Чайка

он лекарственен.Применять просто для попить чайку нельзя

Александр Чайка

можно лечить инфекционные болезни типа дезинтерии.

Александр Чайка

этого не знаю

Александр Чайка

был учебник а автора издательство и год уже не помню

Николай Скороходов

..нет .. но все в меру ... теща всегда добавляла в самогон......

Alisa Warshavsky

Для некоторых, еще и опасен! Само название говорит о чем??

Андрей Елисей

о ПТ САУ? Зверобой)

Татьяна

Для мужчин длительное употребление влияет на потенцию.

Владимир Ольшанский

Не думаю,настойки с его присутствием регулярно делаю...

Артемий Воинов

в большом количестве может вызвать высокое давление

Олег

Всё есть яд и всё есть лекарство! Дело в дозе!

Tp
Tpикcтep

Да , влияет на мозг , пить нужно лишь в сборах

Tp
Tpикcтep

Не у всех они видимо , я пил тоже не ощущал ничего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И потом как понять что такое спасем в голове как это ощущается

Tp
Tpикcтep

Спазм , когда голову сковывает , давление возрастает и куча соматики

Ал
Александр

напиток? как всякий алкоголь - не без того

Раис Галиев

Конечно, для тех, кто хочет всегда болеть

Ма
Марина

У кого высокое давление, да
Он повышает

Ма
Марина

Я Татьяне ответила)

Андрей Елисей

да ладно- письмена-свои тонкости- в устном безобидно а написанное может оскорбить)

Андрей Елисей

ааааааааааааа)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Глупости в том плане Что вы тоже не корректно написали приводя свой опыт как инструкцию хотя я сейчас прочитала и нашла это в побочках Но вообще это конечно странно

Владимир Вельский

Лекарство пьют по факту, а не просто так

Antitролль. Игорь

Исключительно только для зверей☝️🤨

Надежда

ДЛя мужчин ,да....Лечатся зверабоем...

Ивник Ивников

Без меры, будет вредно даже женщина!

Ванюшин Вениамин

В интиме как мужчине , так и женщине

Андрей Елисей

понятно-что непонятно -кто хвалит -кто остерегает)

Ванюшин Вениамин

Хвалят обманутые жены и поят чаем зверобоя