Дмитрий Ляляев

Мишка Меченый

Мишка Меченый – предтеча антихриста ЕБН? Тогда ВВП – апостол антихриста.
🖼

Ответы
Лариса

Понравилось слово " розчиркам"!!! Долго соображала,что бы это могло значить. Догадалась только по контексту. Действительно, развалил. Полуграмотные все стали.

Владимир Безручко

.... ага , рискни это Хозяину сказать .... , так тебя в лучшем случае ( может худшем ) их Патриарх Анафеме предаст ...

Дмитрий Ляляев

Но ведь УЖЕ сказал. Я ведь при моём 10-тысячном доходе из моего Саратова никуда. У меня просто НЕТ возможности сказать это иначе, чем через Интернет.

Владимир Безручко

.... Димитрий .... , все верно .... , но даже Гундяеев не простит выпадов против него ....., он же Святейший ! ...... при жизни памятник 4 метровый себе Благословил .... это тебе не Христос ....

Пересмешник

На нары блядь, на нары блядь, на нары...И ведь не сдохнет никак!

Дмитрий Ляляев

Ага. Мне тоже интересно, для чего Господь столь долго сохраняет жизнь откровенным мерзавцам. Для покаяния? Так ведь не покаются же, до самой смерти не покаются...

Ma
Mass.terr

Нет у меня никаких предтечей и апостолов😈

Евгения Трусова

Иуда , судить его надо и всенародно повесить

Та
Тамара

Он же с Украины и не мудрено.

Aleks Assen*

мелковат для апостола.

Дмитрий Ляляев

А для главы России? Не мелковат ли?

Aleks Assen*

Какая срана такие члены.

Алексей Орлов

да пидер он по жизни

Михаил Петрович Бильдер

😆