Ирина Ив

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? ?

Ответы · страница 21
Олег Человек Мира

Делай все открыто от души без тайной мысли и другой поймёт тебя

Лариса Палишева

Мягкая добрая искренность всегда поможет и высказать и понять.

Андрей Вальков

От души , откровенно .Если не дурак поймет и оценит искренность.

Ирина Ленькина

Мечтами, мыслями, решеньем...поступками, стихами вдохновением...

Владимир Ивашкин

какие у вас изящные, чуткие руки... вы наверное много страдали...

Владимир Ивашкин

...вы так серьезны, ...да вы рождены чтобы жертвовать собой... вас тянет к этой влекущей сладкой пропасти... но быстрота душевных движений замкнута в пространстве непонимания

Ирина Ив

Наверное, вы ошибаетесь. Мне нравится повелевать и подчинять, быть режиссёром своей жизни. Зависимость от других меня угнетает, но, увы, этого нельзя избежать.

Владимир Ивашкин

да, неважный из меня гадальщик...

Ирина Ив

Совершенствоваться можно очень долго. 🙂

Владимир Ивашкин

спасибо за напутствие... ​вот вам в подарок светлая нота​ ♫

Галина Кононенко

Для этого существует вторая сигнальная система - речь, слово ...

Галина Кононенко

Так зачем было спрашивать?

Ирина Ив

Юмор не сечёте. Слишком банальный к вас ответ.

Гафиря Мавлеханова

Если он (другой) захочет понять тебя- поймет и без твоих усилий!

Же
Женя

Сесть и поговорить по душам разобраться что кому надо и ненадо

Денис Ногин

Сначала нужно понять себя самому, это сверх задача для многих!

Ирина Ив

А это невозможно. Со стороны виднее.

Денис Ногин

Нет ничего невозможного!))))

Anatoliy Pak

Пусть тот другой не понимает, Пусть серда звук ушам внимает. )))

Светлана Закарян-Можейко-

как чувствуете так и говорите-умные поймут-глупым-не докажешь

Александр Клышко

Сердце это часть Вас, так что сердце может выскаться через Вас

Юля Воронова

С кем мы настроены на одну волну, те , обязательно, поймут нас...

Адам Адамов

Сердце- это что вы высказываете и это не может быть не понятно

Ирина Ив

Ошибаетесь. Чувства невозможно передать обычными словами

Ирина Ив

Мысль изречённая есть ложь. Полностью ответ прочтите у Тютчева

Елена Куприна

Лишь дверку сердца ты открой и будь перед другим, самим собой!

Ирина Ив

Не так это просто. Мы привыкли быть в маске

Александр Петров

Да никак...сердце само разберется... а кому надо..тот сам поймет

Маргарита Соболева

Если не хочет другой понять тебя то бесполезно высказываться

Vladimir Rudniczkij

в меру своей розпущености он точно так же в меру своей поймет

Vladimir Rudniczkij

чтобы сочувствовать сопереживать надо очень долго ьыть вместе и в радости и в горе

Ирина Ив

Не обязательно Иногда это возникает интуитивно у чутких людей.

Vladimir Rudniczkij

да но от одной интуиции дитей не бывает

Ирина Ив

Да как сказать... Часто у долго живущих людей не бывает детей. А случайная встреча тут же рождает новую жизнь.

Vladimir Rudniczkij

сразу новую во всем жизнь во всем

Виталий Левчик

Трудный вопрос , бывало расскроешся , а потом подсмеиваются ..

Виталий Левчик

Говорить то нужно , но не все и сразу .

Денис Огородов

самое главное что Господь Иисус Христос вас понимает и любит