Твоя Любовь Heart:

Не суй свой нож
В чужие тела... игра слов..

Ответы
Станислав Носов

Я знаю другой афоризм ..." Не сунь свой НОС , куда собака х....... не сунет " 😉 😜

Станислав Носов

Что за бред ....Нужны мне твои ДЕЛА ???🙃 ☺️ 😚 😜

Игорь Спахер

Повзрослела – это когда мороженное капает не на ногу, а на грудь!))😉 😆

Кайзер Созе

в смысле?а куда его еще сувать то?меж прочим хирургам этого не говорите.

Марк Крост

что ты пишешь значит на у ме у тебя есть неполадки (хоть это поговори)

Твоя Любовь Heart:

если ты тупой не моя вина что ты так понимаешь...

Марк Крост

тупая ты посмотри на на себя страшная неприятная и фото скачала😁

Твоя Любовь Heart:

фу ты жалок и заткнись тряпка можешь хранить только свое мычание..

Марк Крост

спасибо за ответ а ты и вправду тупая и ты это знаешь прости с новым годом🍄

Твоя Любовь Heart:

научись писать тряпка😁 а в прочем тебе простительно дебил ... с новым гадом мудак

Н Андр

Трудно сказать, что острее - нож или нос...)

Сергей Власов

Точно.От ножа тело кайф не получит.😀

Станислав Носов

Бред Какой То .....🙃 😚

Лев Дувидович Перкис

Две буквы всего, а разница большая

Виктор Гурин

Не убивай людей без надобности...

Дж
Джа

..а в своё -суй...игра кого????

Валерий Михайлов

И ты тоже не суй...

Maks Ivanoff

Верно говоришь

Ли
Лиз

Правда слов

Заур Фахрадов

а что можно