Александр

Аборт умышленное убийство, 15 лет и никаких поблажек, прежде чем еб....... думать надо. Так ?

Ответы
Валентина Рязанова

Муж привёз меня в семью алкашей его родителей и тут же я "залетела". Поделилась со свекровью, она тут же закричала чтобы я избавилась, я понимала, что сама там на птичьих правах, да ребёнка. А что муж ? Он в этой семье вообще не имел право рот открывать. Хорошо потом получилось родить двоих детей, потому я считаю, по ситуации надо смотреть.

Александр

хорошее видео - - многих касается

Лилия Девятова

Здравствуйте, Александр! НЕ суди, да не судим будешь.( Простите) я свой грех начала осозновать только по истечение многих лет. Поверьте, очень сильно каюсь. Нам в то время говорили, что это не живая Душа, а просто кусок бесчуственной плоти...Сейчас очень больно думать об этом. Хотя это нисколько не оправдывает содеянное

Александр

не вы такая одна, видео посмотрите , о чем священник поет -

Соня Лок

Ага, обоих. Думать то оба должны. А лучше- расстрел, чтоб уж наверняка!!! Уж контролировать, так контролировать численность населения.🤨

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит, что " Девочки , не верьте парням ! Они легко на врут , что любят , лишь бы посексовать с вами ! "

Эл
Эльвира

Да. Сажать всех мужчин. Пусть думают, прежде, чем спускать в лоно - нужен ему ребенок или нет.

Эл
Эльвира

Мне не показывают. Но добавлю, что если пересажать всех мужиков, то и бабы все подохнут.

Ольга Белова

Однозначно. У меня по этой теме только одно сомнение - беременность в случае изнасилования

Александр

женщину изнасиловать невозможно, пока она в сознании

Ольга Белова

Ну, оглушили ее и изнасиловали, Вы уходите от ответа, потому что нет его в данном вопросе. И в этом случае аборт будет таким же точно убийством, если не рассматривать историю и причины зачатия. Только последствия в случае родов могут быть тяжелыми для многих

Людмила Козина ( Агеева )

А,если муж , только о себе думает !!!???пригрозила ,,бантиком завяжу,задумался.....

Александр

👍 а аборт делать не страшно

Людмила Козина ( Агеева )

Это ещё и больно,но в 11 метровой комнате с соседкой,мужем с обширным инфарктом,но любящим секс,зачем нищих и больных рожать,мужчине легко судить,на что растить?уже двое есть .

Александр

что бог дает то принимать надо

Людмила Козина ( Агеева )

Это в храм !!!

Александр

вот вся нечисть в храмах то и обитает

Инна Приходько

Ну да.. беременность должна быть запланирована а не случайна..

Иван Ручкин

А кто сказал, что мы точно знаем что ей не нужно так поступать

Александр

вас же не выскоблили, их тоже

Иван Ручкин

И-и...

Ду
Дульсинея

причём садить надо мужиков...что б не сеяли где ни попадя!

Александр

сучка не захочет .....................................

Ду
Дульсинея

дешёвая отмазка мудаков

Александр

страсть вас мозгов лишает

Ду
Дульсинея

кто разжигает эту страсть? Мальчики так же невежественны в вопросах рода и будущего своего народа, как и девочки. К чему привела пропаганда лезь на всё что движется? Мужчины должны иметь равную ответственность за то что делают, а то строить из себя мачо они умеют, а ответ держать за то что посеяли так в кусты?

Александр

мало тех кто откажется от женского соблазна

Ду
Дульсинея

ой да бросьте...где эта грань, когда она была пройдена и стало внушаться пацанам, что портить будущих своих жён это подвиг? Почему мужчины перестали быть людьми и стали кобелями, прыгающими на всех кто поверил в его брехню о счастье на всю жизнь? И это так прочно сидит в мозгах и это так удобно для собственной невиновности, что мало кто откажется от этого ибо слабы духом, телом, мозгом. Спите со всеми, живёте с блядями , растите детей после 100 самцов, считая своими и не виноваты ни за что. Не жмёт за юбкой бабской сидеть?))

Т@
Т@Ня

15 лет кому! Несостоявшимся маме, папе или гинекологу?

Александр

гинекологу вышак

Т@
Т@Ня

Про папу уточните?

Александр

папа аборт не делает

Т@
Т@Ня

Я про "думать надо, прежде чем ёб...". А ему не надо думать?

Александр

зачем ему думать

Т@
Т@Ня

Конечно

L*
L*****

Тогда по 15 тем кто участвовал в процессе создания

Александр

кто участвовал в убийстве

L*
L*****

В зачатии и не думал о последствиях

Ир
Иринтер

Вот и думайте. Вам это дешевле обходится

Александр

мужик не рожает, ему думать не надо

Ир
Иринтер

В процессе не участвуете? Почему как еб...ся так оба, а как думать о последствиях, то только женщина?

Елена)

Тогда вокруг одни задумчивые будут .....

Елена)

😊

Анна Варутина

А почему только женщ на?,Обоих партнеп

Александр

кто рожает то

Анна Варутина

Вот и не лезьте со свиным рылом в калачный ряд!

Лариса

Да. Природе мужчины не сильно нужны.

Ма
Марго

Как вы строги и безаппеляционны.))

Ольга Ившина

а мужик как соучастник пойдёт

Александр

акушер

Ан
Андрей

И близкого тебе человека?

Светлана Синкина

Да! Обоим кто не думал!