Дмитрий Зенков

Что для женщины важнее со стороны мужчины забота или доверие?

Ответы · страница 7
Н....... Р..........

Доверие.

Дмитрий Зенков

На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Н....... Р..........

доверие со стороны мужчины.

Дмитрий Зенков

Тут доверие не смысле измены, а именно доверие глобальное, как в смысле положится на мужчину.

Н....... Р..........

тогда что бы можно полностью доверить себя и свою судьбу любимому мужчине.Ключевое слово (любимый.)

Дмитрий Зенков

Может и не по всем статьям, но довериться точно можно.

Дмитрий Якудза

и то и то

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.

Дмитрий Якудза

всем нужна забота, и у обоих должно быть друг к другу доверие, иначе никак

Дмитрий Зенков

Тут доверие немного шире чем речь про измены. Глобальное доверие к мужчине.

L….

И то и то

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Нина Позднева (Мухина)

Доверие.

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Екатерина Вожакина

и то и то

Дмитрий Зенков

Марианна Бородина

и то и то

Дмитрий Зенков

Ольга

Забота!!

Дмитрий Зенков

Я давал, но приняли за слабость)))

Дмитрий Зенков

Пытаюсь, но охватывает тихий ужас...чем дальше тем хуже. Уже бывшая начинает казаться ...вроде ничего)))

Ольга

Вы такой симпатичный мужчина...

Дмитрий Зенков

Я рад, что вы рады. Вы тоже симпатичная)))

Ольга

Ой, а вы из какого города??

Ольга

Далеко, тепло у вас. .Хочу в Краснодар.

Henadz

Кошелек

Дмитрий Зенков

Понял, то есть забота. Более широкое понятие.
Ей нужна забота, ему – доверие

Henadz

Доктор Вы уже мне сморщили мозг...

Дмитрий Зенков

Извилины страшно зашевелились)))

Елена Щупак

доверие

Дмитрий Зенков

Елена Щупак

это верно

Валентина Баженова

доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Валентина Баженова

Я полностью с вами, Дмитрий согласна

Татьяна Финогенова

Доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Татьяна Финогенова

👍 согласна! Удивительно полный и точный ответ!

Muhiadn Tulemisov

доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Дмитрий Зенков

Petr Danilivich

Доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Луиза

доверие

Дмитрий Зенков

Лариса Кузнецова

доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Анна Ромашко

Доверие

Дмитрий Зенков

Сверхценная ревность носит характер компульсивной обсессии: человек не может отключиться от соответствующих переживаний и чаще всего ведет с ними сознательную, но безуспешную волевую борьбу; знает, что сам же будет мучиться, но мазохистски ищет все новые поводы ревновать. Фраза К.Шнайдера, сказанная им о психопатах, в полной мере применима и к патологическим ревнивцам: страдает сам(а) и заставляет страдать других (заметим, психопатические личности также чрезвычайно ревнивы в попытках построить близкие отношения). Связь с любовью тут уже, пожалуй, сугубо номинальная: чуть только появляется ревность, – и любовь как-то сразу отходит в ее тень, начиная там потихоньку чахнуть в забвении и невостребованности.

Мария Стеценко

доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Ан
Анна

Доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие

Евгений Загаринский

Доверие

Дмитрий Зенков

Га
Галина

Любовь.

Дмитрий Зенков

Любовь...об этом философы спорят уже несколько тысяч лет, что вообще это такое)))
.