Энжел

Как определить токсичного человека? Как понят, что отношения токсичны? Или это всë-таки индивидуально, и для кого-то он токсичен, а кому-то в самый раз?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Покажите ему прямой указательный палец своей руки (Не средний) и спросите его смешно? Скорее всего человек ответит нет, Тогда начните сгибать и разгибать палец и ещё раз спросите , А так смешно? Если человек нормальный он даже зная про этот трюк обязательно дослушает и досмотреть все что вы ему показываете до конца, если же нет то Вас скорее всего грубо оборвут на самом начале и если уж и до терпят то точно смеяться не станут. Как то так )))

Энжел

🤔 интересный тест😏

Ирина Одесская

Абьюзер не может быть для кого-то хорошим для кого-то плохим он всегда абьюзер только его распознать не всегда легко он действует постепенно как как как осьминог как удав сначала лишая вас общение с родными потом подавляет волю потом развивает вас комплексы и вы остаетесь один на один с тираном Вот это уже беда

Энжел

😳😳

Евгений Шевченко

Творческий замысел и изюменка вопроса настолько глубоки (и ответы), что не поддаются простому аналитическому мышлению... Скромно уползу.. забдю со стороны 🐸

Олег Байдуков

Зачастую такого психологического склада человек появляется из невротиков , и становится энергетическим вампиром , созерцая созданную им таксичную интригу , в его организме выбрасывается ряд гормонов , в итоге попросту говоря он кайфует . так что он таксичен всегда и для всех.

Шер Исаматов

Ой, сложно это все... *))))) Придется когда такой человек спит, его замочить... =задумался=... в прямом, а не переносном смысле этого слова! И проверить лакмусовой бумажкой его кислотность, тире - токсичность... *)))))))

Лена Печатает......

Послевкусие-это как после вина,что Вы чувствуете после общения с человеком,это правильные чувства,это и есть ориентир.Вроде общались,он или она улыбались,а после общения мутит,вот...

Энжел

👍

Алиса Лиса

Не помню автора.тно в 1998 в журнале Космополайтэн была напечатана статья СКРЫТЫЕ АГРЕССОРЫ. вот там как раз и было всё подробно описано

Энжел

А разве токсичность ограничивается агрессией?

Алиса Лиса

Почитайте об этом подробнее - узнаете

Николай Скороходов

..вы правы.. наш молодой начальник ... я да я .. смотрю на молодых девок ...они чешутся .. зуд у них от его болтовни.ю.ю

Константин

Зависит от твоих планов на твою жизнь у тебя самой! Например родить 15-ть детей! Или 15 лет проездить на круизах...

Вера Сергеевна

Верная мысль ,да и токсичность определяет каждый сам по себе и прекращает общение Или даже в ЧС удаляет )) .

Сергей Затолокин

Какой же идиот начал применять понятие "токсичен" к людям? А люди и рады подхватывать разную фуйню!

Владимир Чураков

Для всех. Кто-то может этого по началу не замечать, а потом привыкнуть к постоянному дискомфорту.

Сперанский Вадим

ничего сложного. Если человек капает на мозги потому что хочет покапать на мозги то он токсичен

Old Bastard

Ну...зрачки расширены..смеётца над твоими шутками..есть что ты приготовила..точняк!! Накурен!!!

Энжел

😆😆😆

Old Bastard

Так..пол четвёртого..буди..

Энжел

Зачем так рано?

Old Bastard

У меня заказ..так ..час остался..я спать!!! И мне по фиг что твоя́ мама думает и говорит по меня...!! Я завтра приду! Пока!

Энжел

Приходи)) 👋👋👋пока

Владмир

Если человек каждую беседу или встречу пытается закончить ссорой. Рвите с ним отношения.

Сбежавший Оттуда

Очень просто откусите от него ухо
Если не токсисный то помрете
Если не токсисный то тоже

Пётр Ермаков

Общение проявит его токсичность и маловероятно, что кому-то с ним будет комфортно....

Lao Dao

или все таки..психологическая совместимость..что вам не айс то другой супер 🌹🤘😁

Алексей О.

Да нет.
Все токсичные одинаковы ибо у них одна цель - на твоём горбу въехать в Рай.

Ав
Автор

Был у нас один товарищ..вонял как хорек..смрад его вызывал слезы...это подходит?

Энжел

Нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если есть сомнения, посылайте нахер, сразу! ))) самый хороший способ. Поверьте))

Энжел

Верю. Но слаба

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И я слаба. Но всему есть предел!)

Энжел

Согласна

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так, действуйте, а то потом сложнее будет...