Narkis76 Narkis76

Мне сказали что я живу по принципу: "Не нужно мне друзей подруг я сам себе Пиз....й друг" А по какому принципу живёте вы?

Ответы
Андрей Владимирович

— добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
— забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
— высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
— коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
— гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат;
— честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
— взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
— непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
— дружба и братство всех народов, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
— непримиримость к врагам дела мира и свободы народов;
— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Narkis76 Narkis76

Ну коммунизм во всей красе 🤣

Андрей Владимирович

Да, именно! Это цитаты из "Морального кодекса строителя Коммунизма"! Тогда всё было по-человечески, светло, справедливо и со стремлением в светлое будущее! А сейчас всё по-скотски, темно и беспросветно!

Сергей Мальцев

У меня мало друзей. Только те, кому я доверяю. Того, кто меня хоть раз обманул я сразу исключаю из списка не только друзей, но даже случайных знакомых

Narkis76 Narkis76

Вот примерно это я и считаю правильным и ни надо мне доказывать почему у каждого свой случай

Сергей Мальцев

Согласен

Narkis76 Narkis76

🤝

mk
maik kunin

А ,что обязательно-нужны принципы? Ведь каждый день насыщен своими проблемами и суетой.Не до принципов.

Narkis76 Narkis76

Нет это не принцип просто так мне стало легче жить.

mk
maik kunin

Жизнь -это Зебра.То .черная полоса ,то белая..

Narkis76 Narkis76

Это точно

Александра Иванова

Есть друзья и я им очень рада, но они уходят постепенно. Скоро придется дружить только с самим собой.

Alexandr Kalikin

Когда я начинаю умывать....руки у меня начинает мараться совесть....а я не люблю грязную совесть...

Narkis76 Narkis76

А если ты их не умываешь то по любому можешь их испачкать как в прочем и совесть

Михаил Палаткин

Нее...но у меня есть дружбаны и подружки-любовницы...я даже скучаю по ним

Narkis76 Narkis76

Вы им доверяете?

Михаил Палаткин

Да..конечно

Narkis76 Narkis76

В вас есть вера в них 👍

Михаил Палаткин

Даа...есть...

Narkis76 Narkis76

Слава Богу

Михаил Палаткин

Согласен))

Вера Соломенникова

только имея одну подругу,если предаст,будешь знать кто

Narkis76 Narkis76

Это точно а лучше вообще не иметь подруг только знакомых

~E
~ Eva Lansca ~

Без принципов живу ! Но балую себя своими капризами .

Narkis76 Narkis76

Я тоже так думала и потихоньку решала и они решались как то сами собой я вроде живу в реальном мире

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , мои проблемы сложные и , кроме всего прочего , они на меня "повисли" от родного человека.

Narkis76 Narkis76

Ни ной а решай словами делу не поможешь

~E
~ Eva Lansca ~

А я и решаю . Пытаюсь решить , но пока не решаются мои проблемы.

Narkis76 Narkis76

Маленькие дети тоже не сразу родились и пошли. Шаг за шагом и дела сдвинутся с мертвой точки. Терпения и Веры в лучшее вам🙏

Viktor Rudjak

Делай свое дело и пусть люди говорят, что хотят

Narkis76 Narkis76

Спасибо🤝

Андрей

Такая же мотивация но! двух женщин держу рядом

Alisa Warshavsky

Примерно, так же! Особенно подруг, не выношу!...

Narkis76 Narkis76

👍

Fr
Franck

Не будем ошибок множить, останемся друзьями

Narkis76 Narkis76

Лучше знакомыми

Fr
Franck

Да лучше в инете))) под никами🤣👻

Narkis76 Narkis76

Тоже вариант 👍

Fr
Franck

Нас не догонят))

Narkis76 Narkis76

🤣

M К

По этому же, ибо по иному жить не получилось

Narkis76 Narkis76

👍

Гр
Григорий

Чем теснее мир , тем лучше в нём " рулится " .

Narkis76 Narkis76

Точно

Narkis76 Narkis76

👍

Николай Скороходов

...друзья мне помогали ...я благодарен им ..

Narkis76 Narkis76

Мне тоже знакомые помогали я благодарна им но это не дружба

Юл
Юля

главное подойти и сказать:я от дяди Яши)

Narkis76 Narkis76

Может быть Израиль действительно удивительная страна 🙂

Юл
Юля

потом рассказывали ни тот ни другой того Яшу в глаза не видел)

Narkis76 Narkis76

🤣🤣🤣 Мимино вспомнила 🤣🤣🤣

Юл
Юля

)))да хороший фильм)Ларысу Ивановну хачу)

Narkis76 Narkis76

🤣🤣🤣

Ирина Бобова

По нормальному. Слушаю себя, а не других

Александр Елтышев

Очень рад, что Вы до сих пор живы!

Narkis76 Narkis76

Не дождетесь

Евгений Лещинский

С друзьями веселей и легче жить

Narkis76 Narkis76

Каждому свое

Герой-Любо V Ник Z

старый друг, лучше новых двух

Narkis76 Narkis76

Да ведь он знает все твои старые грешки🤣

Герой-Любо V Ник Z

если до сих пор их никому не рассказал, значит проверенный друг