Марк Аврелий

Отжался с утра 25 раз и целый день в тонусе, а как у Вас?)

Ответы
Людмила Кузьмина

С утра терренкур с креотерапией, с 8.00 до 16.00 фитнес с силовыми упражненияии, потом марш-бросок вверх по склону с полной выкладкой...

Валерий Ротфус

легко!

Людмила Кузьмина

Дурная слава про читинские в/ч

Валерий Ротфус

30 ЛЕТ ПРОШЛО ВСЕ ДАВНО НЕ ТАК

Людмила Кузьмина

Одноклассник сына там служил.

Валерий Ротфус

В ДОМЕ2 КАКЕЕТАМ ОТТУДА НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ НО ИЗВЕСТНА УЖЕ ВСЕМ А ГОРОДОК 6 НА8

Эля Ля

Утром активная зарядка ,включающая в себя приседания ,качание пресса,упражнения ,( в общей сложности 30 мин).И я бодра на весь день

Марк Аврелий

Супер

Елена Аношкина

у меня сейчас со спортом глухо. купила палки для скандинавской ходьбы и книгу. перед Новым годом. Лежат. так как подвернула ногу.

Марк Аврелий

Выздоравливайте

Елена Аношкина

спасибо.

Натка М_Мак

Не отжалась с утра, пришла на работу, начальник к себе вызвал, заданий надавал - целый день бл в таком тонусе, пипец((

Мила Милая

Хм, вот вам проще, а у нас наоборот, На нас отжались сверху и не понятно, то ли в тонусе, то ли нет )))))

Марк Аврелий

Ну это можно поспорить еще кто на ком отжался)

Мила Милая

Бывает и так))))

ОК
Ольга Кочергина

Вообще не могу отжиматься. Да и вообще с физкультурой не дружу, со школьной скамьи...

Надежда Дмитриева

Пробежала 5000 м и ......... в тонусе ..........до обеда. А после обеда так спать хочется

Марк Аврелий

5 тысяч?

Надежда Дмитриева

МЕТРОВ!!!!!

Марк Аврелий

аааааааа))

Наталья Окулова

Если я отожмусь или пробегу стометровку, весь день буду засыпать на ходу.

Foxy Фокс

Офигеть, это с чего тебя так разносит?) Или на работу уже не надо?)🙄

Марк Аврелий

это какие?

Foxy Фокс

Хотелось услышать вашу версию случившегося)))

Марк Аврелий

та просто...по соседски

Foxy Фокс

😃 да действительно, отзывчивая))(

Юл
Юлия

У меня с утра планочки, если не заленюсь) Тогда весь день как по маслу)

Надежда Комелькова

Прошла полтора часа скандинавской ходьбой - и прекрасное настроение!

Ир
Ирина

откачала с утра пресс 120 раз и целый день в тонусе) вот так у нас)

Ир
Ирина

согласна. как-то пыталась с подсказки мужа качать пресс с гирей на груди... через 3 дня начала адски болеть и скрипеть поясница(

Мэ
Мэрсовод

Не вздумайте, грыжа обеспечена

Ир
Ирина

пока что тьфу-тьфу-тьфу ничего нет, я быстро отказалась от этого занятия, даже тренировку забросила. но вот уже больше года 120 раз пресс без груза, и все в норме)

Мэ
Мэрсовод

Молодец, здорово

Ир
Ирина

спасибо)

Александр Денисов

ДМАА кинчилось, луцетам - плато, но на лыжах сегодня 7 км. махнул!

Граф Пупыркин

С утра палку бокал кофе и на цельный день тонус в теле бодрость

Надежда Тимофеева-Радаева

а Я БЕГАЮ ПО УТРАМ...ОТ СТАРЕНЬКОЙ МАМЫ К ПАРАЛИЗОВАННОМУ МУЖУ.

Марк Аврелий

тоже спорт

Оксана Вагнер

решила отжаться и уснула, проснулась и в тонуууусеееее!!!

Марк Аврелий

Так начните...будем на спор кто большее количество раз)

Оксана Вагнер

боюсь что после отжиманий я долго в тонус не прийду)))))))))))))))))

Марк Аврелий

А Вы постепенно втягивайтесь))

Оксана Вагнер

да постараюсь

Василиса

Молодец, 3 упр. БУБНОВСКОГО ТОЖЕ ХОРОШО И КОНТРАСТНЫЙ ДУШ

Марк Аврелий

это точно

Василиса

Нормализуется давление

Марк Аврелий

в здоровом теле!

Василиса

Да, больше упражнений, и бодр духом

Елена Михайловская

Посмотрела как кто-то отжался 25 раз и целый день в тонусе

Людмила

15 минут лежу на иголках, 1 мин. Держу планку , растяжка

Александр Демидов

Люда, ты ни в космос готовишься?😉

Людмила

Саша иголки для спины , знаешь ли проблемы , планка также , мышцы спины тренирует , растяжка для удовольствия

Александр Демидов

Молодец!🌹

Людмила

спасибо

Татьяна Анненкова

Собрал с утра детей в школу и целый день психованая