Дедушка Старенький

Женщина – как шампанское: может быть игривой, а может и в голову дать?

Ответы
Фё
Фёкла

Даже и не знаю,что лучше...игривая- может доиграться,ну а если в голову дать,так это на кого нарвешься)))

Фё
Фёкла

Страшно другое....я за свой регион,за других не скажу....так все напряжённо...люди,как слова не могу подобрать..ещё немного и попрут...кто с видами,кто с топором...страха нет...даже и не ненависть...ненависть- это мягко сказано.Два дня Херсон били,сегодня мне оттуда видео прислали...это очень страшно.Люли вышли скупиться на рынок и вот так...

Дедушка Старенький

Может и надо, чтобы пошли.

Фё
Фёкла

Идут...

Робот Вертер

Или улетучиться и превратиться в туфтовое, кислое вино

Алла Аа

Главное, что с углекислым газом?

Татьяна Морозова

всё может быть под Новый год...))

Дедушка Старенький

И в любой день тоже.)))

Татьяна Владимирская

может и одновременно это все

Ав
Автор

поэтому подальше от них

Та
Танюша

А может и поддать😅

С. В.

Богатые познания

С. В.

баба днём пуглива, а ночью блудлива

С. В.

😉

Светлана Ли

Пяткой больно

Ев
Ева

пяткой больно, а шпилькой продуктивно и эффектно))

Нурия Шагабиева

Запросто 😁

Ле
Лена

Запросто 🙂

Света Дмитренко

😂

Леди Мила

🤣