Николай Молодкин

Хорошо когда в стране становится много миллиардеров и миллионеров ?

Ответы
Владимир Забродин

Для будущей революции не плохо. Придут революционеры. Национализируют. Глядишь исчо лет на семьдесят хватит.😜

Николай Молодкин

А революционеры точно должны прийти ?

Владимир Забродин

Я не вангую, но однажды оне пришли.

Ирина Сысуева

Хуже некуда. Кто то богатеет, а кто то за чертой бедности

Николай Молодкин

Но это лишь при устаревшей схеме обогащения богатых за счет обмана нищих .

Саида Дуйсенова

Еще лучше было бы, если на Земле все были миллиардерами.

Николай Молодкин

🤝 Отличный вариант ! 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо когда в стране становится мало бедных

Николай Молодкин

А ешо лучше если бедных совсем не будет среди богатых и очень богатых ! Бедных заменят роботами .

Не
Несмеяна

Конечно!но!богатые тоже плачут.

Ек
Екатерина

А простым людям от этого,Что?

Николай Молодкин

Простые должны быть миллионерами , а роботы будут работать за счет потребления энергии !

Вера Ерошенко

Остальные вымирают

Николай Молодкин

Да , нищим трудно выжить в этой лживой финансовой пирамиде , не всем удается дожить до пенсии , но и богатым не всем удается дожить до пенсионного возраста .

Щелин Серёга

для них только.......

Natali Ник.

когда все... лучше!

Vитя@Zь

Лучше-население.

Николай Молодкин

Хорошо бы чтобы население состояло из миллиардеров и миллионеров ! 🙂

Николай Болдырев

ставшими ворами

Николай Молодкин

Лидерам плутократии не нравится когда их к ворам причисляют ! 🙂

Николай Болдырев

а есть ли народы , которым нравятся ВОРЫ?

Николай Молодкин

Если вспомнить историю , то лидеров плутократии постоянно воспевали в песнях типа " Боже , Царя храни " , 🙂

Людмила Ваулина

Это плохо!