Мальбонте

Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если не разговорчив, то такой человек не обязательно интроверт. Интроверты тоже общаются и довольно хорошо. Просто они при этом разряжаются в отличие от экстравертов. Но нормальный сон, ставляет все на свои места. Необщительность не интроверсия. Это означает, что у человека проблемы, что может привести к расстройствам. Может уже привело. Вот мой друг интроверт. За день устает прилично. Спит минимум 8 часов, чтоб зарядиться. Если не будит то 12 часов. Я же не рыбо и не мясо. Сплю максимум 8 часов. И то если очень устал физически, что довольно сложно. И оба общаемся нормально. Замкнутый необщительный человек не интроверт а человек который нуждается в помощи психолога.

Геннадий Коновалов

Интроверты, не бывают в зоне комфорта потому, что локус контроля у них внешний. А экстравертов, нельзя заставить заткнуться потому, что локус контроля у них внутренний.

Нина Архипова

Неправда, что заставлют все, я, например, никого не заставляю, каждый имеет право быть таким, какой он есть, просто я общаюсь с теми, кто мне импонирует.

Михаил Гехт

сразу видно, с армией не знакома. Там самый экстраверт имеет право высказаться только по команде старшего по званию (или хотя бы по призыву) 😉

Мальбонте

А почему это я должна быть знакома с армией, лол?

Михаил Гехт

вот почему и как -это вопрос вашей личной биографии, которую я не спрашиваю

Мальбонте

Бред какой...

Александр Журавлев

🙂наверное потому,что интроверты считают себя самыми комфортными,но и их бывает заставляют заткнуться или посылают на ....ну вы знаете

Сергей Марков

вам с компанией не повезло ... или экстраверт попался шибко "экстравертный" ... впрочем это почти одно и то же ( "не повело" и "попался" ) 😉

Мальбонте

Нет, это факт.

Сергей Марков

если констатируют факт .. в конце не ставят знак вопроса!!!☺️

Станислав Бондаренко

А можно перевести и просто на русский язык, а то я из 20 века и не всегда соображаю, что Вы пишете - новое поколение..............

Мальбонте

А вот поищите в интернете для общего развития, если так интересно.

Станислав Бондаренко

Мне и фиолетово.............

Мальбонте

Ну-ну, конечно, заметно.

Станислав Бондаренко

Спасибо, солнце!!!

Ша
Шамсуддин

почему девушки двадцатипятилетнего фасона всегда тут задают вопросы которые не понятны человекам 50ти летнего фасона?

Мальбонте

Я должна знать, почему это незнакомые мне люди не понимают?

Ша
Шамсуддин

Вы ни когда не поймёте НАС мы ни когда поймём ВАС ...это длится уже веками

Та
Татьяна

Они не понимают природы человека, не понимают, что интравертность - не недостаток, а экстравертность - не достоинство.

Мальбонте

Прекрасно сказано!

Александра

Вроде зона комфорта это не молчаливость , а преодоление своих страхов и фобий. Экстраверты и так мало чего боятся)))

Мальбонте

Выход из зоны комфорта - это преодоление.

Александра

Страхов и лени. Лень часто от страха бывает.

Александра

Ну, когда страшно, то оттягиваешь решительный момент, и кажется, что это только лень мешает. Хотя и она тоже ...

Геннадий Русин

Вообще странный вопрос лично я не нахожу в библии мест где говорится о их создании ,Бог их не создавал и точка.

Мальбонте

Пф, ахахахах, ну-ну

Василий Комышний

потому что, интроверты не двигают прогресс. Проще говоря, если интроверты будут всем рулить, мы все сдохнем)

Василий Комышний

та, типа того)))

Мальбонте

Осуждаю 👺👺👺

Василий Комышний

ну, ясен же пень, что вам, интровертам ещё остаётся?)))

Мальбонте

А Вы, экстраверты, больше ни на что не способны.

Василий Комышний

на что, ни на что?)

Es
Esher

Заставляют? И вообще, что за разделения? У каждого своя зона кайфа и нечего лезть на чужую территорию))

Павел Бакланов

Экстраверты не должны ущемлять интровертов лишь только за то что они ведут правильный образ жизни.

Св
Светлана_Светлана

Если кто не нравится, сделайте один раз - но хорошо, так, чтоб народ общался с вами с осторожностью.

Юрий Егорович Сергеев

А к какому виду Вы относите себя. Вас что донимают экстраверты? Или вам больше по душе амбиверты?

Мальбонте

Не отношу. Я и есть интроверт.
Экстраверты донимают всех.

Юрий Егорович Сергеев

так уж и донимают, и что их так много вокруг Вас? Ну и перестаньте общаться с ними , всего-то и делов.

Мальбонте

Щас бы с родней перестать общаться. Офигенный совет. Всем рекомендуете.

Юрий Егорович Сергеев

Ну что на это можно сказать? Родню,как и родителей не выбирают, что бог дал, то и дал.Терпи. Бог терпел, и нам велел.

Владимир Зайцев

потому что никто, по-настоящему, не хочет задумываться о том, для чего он живёт

Владислав Ильмер

Кто вам сказал? Экстравертов часто затыкают: и кулаком, и сапогом, и кирпичом.

Я Ждал Тебя

типичное солдатское мышление...Анастасий тыб лучше кирзачи начищал чтоли.....

Мальбонте

Ты чё до меня доебался?
Тебе покоя не даёт, что я поставила на аву любимого вокалиста у которого сегодня день рождения? Так завидуй молча, задолбал.

Я Ждал Тебя

😆!
СМИРНО!!!!
ОТСТАВИТЬ МАТЮКАНИТЬСЯ)))

Мальбонте

Не задохнись от смеха. А то я обрадуюсь.

Валера Валера

Каждый поступает согласно своего восприятия. Но иногда можно и обернуть.