Андрей Борисович

Часто анкетах знакомств женщины указывают "Ищу спонсора" в данном понятии это что?

Ответы
Светлана Толстых

Такое иногда и мужчины пишут. И поверьте они находят... Кто что ищет, тот то и находит. Но только ни счастья ни морального удовлетворения это не принесёт. А вот полюбить так,чтобы мужчина положил к твоим ногам весь мир не каждая умеет... это сложно ...поэтому не заморачиваются

Ff
Ffffff

Надоели те, кто хочет и любви, и секса, и приятного общения...при этом сами ничего вкладывать не хотят... Ни души, ни денег... Хочется понимать, что мужчина может и готов позаботиться и о себе, и о своей женщине.

Андрей Борисович

или ДЕНЕГ а потом души? те кто альфонсы с ними отдельный разговор это тоже мерзость так же как и содержанки!!!!

Ff
Ffffff

Я работаю и себя содержу сама и детей тоже. И мне не нужен мужчина, который готов, с радостью сесть мне на шею. Написав "ищу спонсора" - автоматически отсеяла всех халявщиков.)))) Если при этом не попадётся тот, кого хотела бы, значит проживу одна, не трагедия)))

Ff
Ffffff

Это моё субъективное мнение о людях, тусующихся на этих сайтах.😂😂😂Но бывают и случайные посетители, реально стосковавшиеся по крепким и доверительным отношениям. Лотерея;-)

Андрей Борисович

кому что и каждому свое

Ff
Ffffff

Вот именно

Нина Кузьмина

Это сексуально- товарные отношения. Она ему тело и опыт . он ей деньги. Но есть ещё любовь, когда она ему все самые лучшие чувства и заботу , а так же с радостью и тело и опыт, а он весь мир к её ногам .

Андрей Борисович

но второе же лучше и естественнее

Нина Кузьмина

Поскольку вы как сами пишите вы часто встречаете в анкетах -"ищу спонсора" то второе лучше не для всех.

Андрей Борисович

ну я не собираюсь ни чье мнение изменять так что я понял вас и спасибо за информацию

Нина Макар

Это значит, что умная высокообразованная женщина имеет идеи и для воплощения их в жизнь ищет состоятельного мужчину, способного оказать финансовую помощь в их реализации.

Нина Макар

Открыть не удалось. Но, возраст у ВАС прекрасный - мужчина в расцвете сил. Всё ещё будет... и переосмысление, и восхищение, и понимание, годам так к семидесяти.

Андрей Борисович

все может быть ничему не удивлюсь

Нина Макар

Удачи ВАМ всегда и во всём!!!

Андрей Борисович

Спасибо огромное!!!! Вам тоже удачи она точно лишней не бывает

Нина Макар

Благодарю.

Любовь

Работая в библиотеке, мы искали финансы у знакомых спонсоров для проведения утренников. Та же история, только, беда -, знакомых спонсоров нет, чтобы утренники проводить!

Галина Бочарова

😆😆😆 Возможно женщина постеснялась написать честно что она продаётся. А возможно хочет с помощью спонсора построить что-то на благо общества, народа 😂

Андрей Борисович

это наверно правильно но увы таких мало

Андрей Борисович

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 честь и хвала достойным!

Галина Бочарова

Спасибо 😉.

Вера Максимова

Я не ищу, мне спонсор не нужен, но и инфантила , альфонса , эгоиста , тоже не надо. Вот как среди обилия выше указанных найти мужчину для семейной жизни?

Андрей Борисович

счастливая мама но да испугаться можно что не потянешь такую семью если честно а так дети не помеха

Вера Максимова

Моих детей тянуть не надо, я сама с этим хорошо справляюсь, трое из них взрослые и работают, помогают.

Андрей Борисович

ну тянуть согласен некрасивое слово но я имел в виду не детей тянуть а свои силы

Светлана Золотарева

Это и есть то- ищу спонсора? А Вам что-жалко? Ну и не выбирайте таких. Есть и мужчины такие. А что - у каждого в холодильнике должна быть своя полка?

Андрей Борисович

так то да но выбор остается не велик по крайней мере в городе где живу

Наталья Вотина

НИКОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. ДУМАЮ . ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ. ОН САМ ЭТО СДЕЛАЕТ В КАЧЕСТВЕ ХОРОШЕЙ ПОДРУГИ.

Андрей Борисович

да так наверно правильнее когда искренне, а не на продажу

Вера Бескоровайная

РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ. ЧТО СЕЙЧАС ДЕВКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И ИЩУТ БОГАТЫХ ПАПИКОВ. ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ЛЮБОВЬ? Я ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.

Андрей Борисович

это тоже сейчас хорошо продается

Вера Бескоровайная

НЕТ.ЭТОГО НЕ КУПИШЬ.

Андрей Борисович

девственность покупают тоже богатые папики

Вера Бескоровайная

МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЭТО СЛУШАТЬ ВСЕ.

Андрей Борисович

неприятно согласен

Тамара Мартынова

Для меня это не понятно, Я воспринимаю только человеческие теплые отношения, но ни в коем случае не жизнь за чужой счет

Андрей Борисович

вот и я так же думаю и хорошо что есть такие как вы!!!!!

Ирина Михневич

Глупый вопрос, состоятельный мужчина который мог бы содержать семью и выполнять все хочу своей прекрасной половины

Андрей Борисович

я думаю я хорошо пояснил почему его задал

Ирина Михневич

Позже ...да.

Андрей Борисович

так я и считаю не рубить с горяча, чего это мол кто то такие дурацкие впросы задает, а выяснить причину его возникновения.

Ирина Михневич

Наверно

Андрей Борисович

как то так

Наталья Тюленева

Ищет человека, который купит квартиру, машину, подарит колечки, сережки...в общем будет ее полностью содержать.

Андрей Борисович

Счастья удачи и всего того что ни пожелается!!!!! а я за вас только рад буду что все хорошо складывается!!!! вот такие как вы и есть наверно опора для земли русской!

Наталья Тюленева

Андрей, спасибо вам! И желаю, чтобы у вас тоже было все хорошо))))) 🌞

Андрей Борисович

будет конечно да и есть уже когда все три "девицы" сбрались то нормално и Вера и Надежда и Любовь!!!!! а них и держится все!

Наталья Тюленева

Это здорово!!! Особенно про трех девиц ...))))

Андрей Борисович

спасибо!!!!

Вера Настоящая

наверное, чтобы мужчина одевал, обувал, платил за развлечения, а стирать ему будет либо сам, либо другая!

Андрей Борисович

вот и иг то!!!!

Евгения Талицына

Очень честные раз так пишут, а вы делаете вид , что не знаете что это такое? Так как хотите не помочь , а ...

Андрей Борисович

я не делаю вида я интересуюсь мнением других и по вашему кто не пишут не честные - понял вас спасибо!!!!!

Евгения Талицына

Пожалуйста!!🤗

Naftalin Medvedyakis

"Видите ли, Пётр!", для некоторых, слово "ищу" - близко и понятно...а "спонсор" - чужеродно и непредставимо)))

Андрей Борисович

все понятно а кто Петр?)))))))))))))))))))

Naftalin Medvedyakis

Видите ли, Андрей, с этой фразы начинается мысль каждого нравоучения

Андрей Борисович

ок понял, видимо где то прогулял и урок не выучил теперь знания пополнены, спасибо!!!!👍

Елена Шутина

В далеком 19 веке это содержанки, так их называли в обществе. Сейчас тоже самое, но слово другое.

Андрей Борисович

да самое меткое что я слышал потребляди )))))))))))

Елена Шутина

Если раньше содержанки были женщины ухоженные, умные, грамотные, интересные, то теперь о спонсоре мечтают всякие Таньки, Маньки с образованием церковно-приходская школа. Ни в пир, ни в мир.

Андрей Борисович

👍 классный отв!!!!

Валерий Самарский

Не часто, редко. Женщина имеет право жить за счет мужчины. Другой вопрос, желает ли он этого?

Татьяна Ивановна Чернелевская

почему женщины?-часто этими услугами пользуются мужчины. только это называется по-другому

Андрей Борисович

ну мне что альфонсы что содержанки - обе категории неприятны и мерзки.

Татьяна Ивановна Чернелевская

значит надо говорить о приятном!

Андрей Борисович

ага! это лучше!

Наталия Добрякова (Ермош)

В финансовом отношении, а сейчас наоборот сильный пол у слабого пола ищет эту поддержкц

Андрей Борисович

вот с любовью как то не повезло увы и что не жить теперь не радоваться жизни? или упасть на стакан и заливаться алкоголем? я не хочу!!!

Наталия Добрякова (Ермош)

Бороться за любовь раньше надо было, а заглядывать в рюмку себя не уважать. Значит вы любите себя очень сил но и поэтому рядом с собой никого не видите, чтоб вас никто не затмевал

Андрей Борисович

не зная меняя моего прошлого так судить может только недальновидный и огрпаниченный во взгядах человек - что со мной произошло вы ж не знаете а выдали на гора оценив по результатам моего короткого кусочка информации. увы! лишь бы человека очернить и штамп ему на лоб забабахать. хорошо что я знаю что про меня это не так и мои близкие тоже.

Наталия Добрякова (Ермош)

А что вы хотели услышать? Здесь никому не Интерсно что с кем происходит, а вы не зная меня оскорбили

Андрей Борисович

чем это? я только ответил на ваше мнение а вы уже и оскорбились!