Оксана Новокрещенова

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…?

Ответы
Георгий Настенко

Это всё предрассудки. Даже в туалете зеркало не помешает. Ведь ты его вешаешь, а не кладешь на пол, так что свои срамные места не наблюдаешь.

Павел Пушкарский

Да особенно с задней стороны и на уровне попы-она все равно не оценитвашей заботы и в любой момент может вас подвести

Legião Dos Sábios

Значит, 80% людей едят перед зеркалом, 25% людей пьют перед зеркалом. Только с туалетом я ничего не понял.

Helen Brown

Считается, что накрытый стол рядом с зеркалом - к удвоенному изобилию! А так всё - предрассудки!

Helen Brown

👍

Пан Стефа́н

Следуя твоей логике, из спальни тоже надо зеркало убрать. Чтобы счастье не прое..ать! 🤣🤣🤣

Мудрый Сов

вееерно мыслишь..)))

Алешка Ромашка

спасибо, буду знать, хотя нет вариантов чтобы это случилось... все везде правильно и на месте...

Нина Кузьмина

Вот блиннн! А в ванной - смылишь? Где же его вешать? В спальне - проспишь...

Гр
Грозный

в прихожей.

Нина Кузьмина

Ну слава Богу. нашлось таки место этому предмету!))

Гр
Грозный

Самое подходящее место.

Евгений Гладкий

— Как проще утопить блондинку?
— Положить зеркало на дно ванны.

Евгений Гладкий

Были вчера на презентации и там бабулька такое длинное стихотворение читала наизусть. Без единой запинки. А ей девяносто лет. Чудеса!— Чего ж ты хотел? За девяносто лет можно было выучить.

Евгений Гладкий

Разве можно считать страну потенциальным агрессором, если её граждане хранят свои накопления в валюте вероятного противника?

Оксана Новокрещенова

тоже верно)) а я к ним не отношусь)) а вы?

Евгений Гладкий

к гражданам ии арессорам?

Елена Щупак

Что за ерунда эти вредные приметы! Если уж верить, то - в хорошие!

Мудрый Сов

Правильно..И в обучающие..-Если ворона летит жопой вперёд,то на улице сильный ветер..)))

Людмила Варивоцкая

И учить что,когда что жуёшь.нельзя.. Памяти не будет.. ТАК?🤣

Мудрый Сов

Сейчас все у компа сидючи -жуют..)))но что то откладывается..)))

Мудрый Сов

аплодисменты принимаются..))))а где приз за правильный ответ?..)))🤣

Мудрый Сов

как говорит мой младший внук-ПАСЯКА...-..типа СПАСИБО !!! 🖼

Мудрый Сов

https://c.pxhere.com/photos/8b/5b/roses_red_flower_love_romance_red_roses_floral_nature-1380023.jpg!d

ست
ستانيسلاوس

И в потолок зеркальный в спальне не смотреть в время с....са

Надежда

😲😃😆😅😂🤣 Последним... ухохотали...

Мудрый Сов

дай то Бог..)))

Надежда

👌🌹🌹🌹

Надежда

😻

ОК
Ольга Крежевских

🙀👍👍👍👍👍💪😊😊😊😊

Эльвира Вылегжанина

на фига в туалете зеркало?😁 и без него хорошо☺️

Вера Чепуштанова

сколько нельзя в нашей жизни а мы живем и нарушаем.

Отвечайка

А....зачем зеркало в ТУАЛЕТЕ?Я понимаю, в Ванной.......

Михаил Кузнецов

Судя по предложенному вами сценарию и логике да.

Ег
Егор

А еще некоторые вешают в спальне. Да на потолке..

Мудрый Сов

в спальне вешают камеры

Ег
Егор

Камеры они повсюду

Елена Алешкевич

А зачем оно там? Чтоб смотреть в свои глаза ?))))

Саулешка Мамытова

Я иногда люблю в туалете петь и газету читать

Оксана Новокрещенова

я за рулем люблю петь, а газет не успеваю читать)) 😄

Саулешка Мамытова

Я водить умею,но машины пока нет

Саулешка Мамытова

Спасибо,жду уже 3года. А воз и ныне там

Оксана Новокрещенова

ну так из воздуха ни чего не берется. Не надо ждать нужно покупать

Саулешка Мамытова

А кредит не одобряют,не знаем почему