Оля Автономова

Почему и за что русских нигде не любят? и Почему нас называют еще русские "свиньи" ?

Ответы · страница 5
Елена Ташева

мало знают о русских, только понаслышке.а у русских свиней возле каждой избы баня!

Ирина Хавронина

меня любят. не везде, конечно... но много где. от человека зависит отношение к нему.

Светлана Соколова

глупости свиней хватает везде и у всех кто ковыряется в этом дерьме тот сам таков

Гурбандегулы Бердымухамедов

а вы в турции видели как себя русские ведут? наша раша про тагил рулит посмотрите

Нина Сорокина

нужно прежде всего самоуважение, тогда по-прежнему свиньей будут называть немца

Нуржан Рахимжанов

вранье, в казахстане нормальные отношения с русскими, или у нас русские другие))

Люся Мальцева

Ну, это еще надо доказать. Меня например очень любят, особенно генералы UK и США

Надежда Владимировна

Завидуют...сами они свиньи невоспитанные и неблагодарные. За Державу обидно!!!

Аркадий Гусев

Зеленая зависть и страх! 🙂

Роман Романович Аннаев

Нас не любят, потому-что боятся! А свиньи - потому как меры ни в чём не знаем!!!

Наталья Наталья

Многие не умеют вести себя и пытаются обмануть, думая, что никто не узнает.

Василий Белоус

Ответа нет ! Если ,,Человек,, свинья то национальность здесь до лампочки !!!

Татьяна Браун

От злости и зависти, от желания унизить, от желания не видеть очевидное!

Мурат Джункабаев

Потому что вы отдыхаете как бе башенные и безприделите как отморозки

Наталия

среди нас и такие водятся. Впрочем,свиньи во всех нациях не редкость.

Владимир Сизоненко

потому что наша нация самая продажная,и предать,как иуду могут,а свинья по религии самое нечистоплотное животное его в исламе не едят

Наталия

Про Иуду...спорный вопрос . Есть учение альбигойской веры и 5 ое евангелие.

Татьяна Черемнова

Нас просто не понимают и боятся,а что арабский верблюд звучит лучше?

Александр Глушаков

ответ в ведах;мы гои,а остальные изгои(изгнанные).Такого не прощают.

Серж Во.

А кода это русские маланцами стали, Гой ты- наш родимый?

Александр Глушаков

с маланцами не знаком,но на добром слове спасибо

Съргей Васильевич

Русские армяне, русские евреи, русские немцы... кого вы имеете ввиду?

Съргей Васильевич

Вот когда все славяне, русичи осознают что они не "русские" вот тогда их будут все уважать и не будут обзывать русскими свиньями. А русские это другие народы которые прижились на русской земле.т.к. русский это не национальность а прилагаемое (русский танк , русский самовар) . А как можно уважать народ кот. себя считает прилагательным?!

Askhad Shakirov

Это мелкая провокация. Такой же вопрос можно задать каждому народу.

Mc Joey

где жрут там и срут и при этом успевают надавать всяким западникам

Ольга Олейник

«Если вы позаботитесь о мелочах, то успех сам о себе позаботится»