Оля Автономова

Почему и за что русских нигде не любят? и Почему нас называют еще русские "свиньи" ?

Ответы
Tatjana Kobelt

Кто Вам сказал , что русских не любят? Я много лет живу в Европе и никогда не сталкивалась с враждебностью. Скорее всегда с интересом и уважением. К сожалению многие наши соотечественники вели себя в свое время как " хозяева жизни" за что мне при встрече сними было стыдно. Но к счастью это были редкие моменты. Почему бы Вам не съездить самим в Европу и пообщаться с людьми ? Тогда и Вас сложиться свое мнение о рядовых. Европейцах.

Елена Лазаренко

Я бы не стала обобщать. Но побывав 2 недели в Ташкенте, проживая в частном секторе увидела следующее: улицы выметены, несмотря на отсутствие урн и дворников - ни одного окурка, ни одной бумажки, ни одной пластиковой бутылки или пакета на улицах частного сектора. И это при том, что мусорная машин забирает мусор всего 2 раза в неделю. И сравните, что мы наблюдаем на улицах российских городов. Делайте выводы.

Оля Автономова

во во

*** Андрюха ***

Учи историю,потому что мы особенный народ,у нас есть чувство сострадания и любовь к близким и к своей РОДИНЕ мы многих спасали,но как говорят от добра добра не ищут.Мы сильны и непобедимы,а многим это не нравится.Гордись что ты РУССКАЯ и люби свою РОДИНУ,а злодеи в ближайшем будущем будут завидовать тебе,и как всегда клясться в вечной дружбе.

Андрей Гарбузов

Потому, что русские очень терпеливые 🙂 Когда Европа "вытирает ноги" об Россию и европейцам уже мерещится полная и окончательная победа... - русскому весь этот быдлам надоедает, он встает и попросту "размазывает по стене" это зарвавшееся европейское сообщество 🙂 Ну разве это не свинство так обламывать 🙂

Геланий Ибрагимов

Не стоит задавать такие вопросы. Одни русских не любят, другие - украинцев, третьи - евреев, четвёртые - кавказцев и т.д. Такие люди с головой не дружат. Всех людей создал Всевышний. Нормальный человек одинаково относится к людям, не разделяя их по национальности, вероисповеданию, цвету кожи и т.д.

Галина Богомазова

не любят, поскольку мы не либезим. а отвечаем открыто и мы. ещё какие патриоты. своей земли. Во втором случае. так нас называют, что многие из наших не дружат со словом "порядок"-это больше всего огорчает меня. поскольку , я люблю порядок. м б. лучше всякого немца. хотя . я -русская .

Сайран Сембаева

любят. не любят-это можно отнести к любому человеку независимо от национальности.Думаю,что русские имеют большой положительный опыт ,знания,культуру и т.д.,но их иногда заносит,наверное.нет искреннего уважения к людям другой национальности.Отсюда и ответная реакция.

Самал Омарова

почему не все такие.. я например казашка и отношусь ко всем одинаково....у меня много друзей разных наций ..одноклассники русские ..училась в русской школе.. так что я не согласна..даже если и так не нужно обращать внимания ведь каждый судит в меру своей испорченности..

Ирина Осипова

свиньи - чистоплотные и очень любят порядок. Благодаря хорошей памяти и интуиции, они легко поддаются дрессировке. Некоторые народности относятся к хавроньям с большим почтением и любовью, а египтяне считали их священными животными.

Napoletana

Скажите честно, Вас лично этона самом деле интересует? Отвечу - итальянцы жиголо, испанцы мачо, немцы рассчетливые, а русские бухают на каждом перекрестке, в чужой стране и голиком разгуливают по центру города. Так понятно?

Оля Автономова

о,кей

Светлана Шехонина

Нигде - это миф, усердно внушаемый нам кем-то. Надо гордиться своей Родиной, любить свой народ. Не не любят, а скорее, опасаются. Очень уж часто СМИ на Западе рисуют демонический образ России. Значит, это кому-то выгодно.

Ва
Василий

Русских не любят саксоны и массоны, а они руководят больше половины мира вот и навязывают этой половине мира свою ненависть. А на самом деле они любят Россию, но не могут сказать потому что лишатся своих высоких мест

Венера Бекмагамбетова

почему - не наговаривайте на свою нацию! очень даже хороший народ, лично я позитивно отношусь к русским!) Удаляйте вопрос и никогда больше не говорите, что русских как то плохо называют - не подавайте людям пример)

Сергей Комаров

Еще раз повторяю слова Александра III :«Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Лариса Лозан

А кто-то не любит евреев! Кто-то немцев,Обзывая их Бюргерами... Кто-то терпеть не может армян, а у кого-то предвзятость к алтайцам... Мне всё равно, кто и что думает по поводу наций! Я горжусь тем, что я РУССКАЯ!!!.....

Вячеслав Мамкин

У нас тоже есть любители прозвищей других наций. Благодаря тем немногим соотечественникам, которые ведут себя вызывающе за границей с большими деньгами. Трудно доказать, что их меньшинство среди нас.

Нуржан Рахимжанов

да на курортах, вы там такие номера устраиваете, что другии нации реально вас не понимают и путают со свиньями) без обид, я про тех русских кто на курорте отжигает и бухает страшно)) ну вы в курсе))

Оля Автономова

да. поэтому то и стыдно за нас!

Анна Диулина

Ответ Вам известен. Именно невоспитанная часть нашего общества православных, как правило, создает мнение об обществе русских людей в целом...на курортах, к примеру. А раньше- в загранпоездках

Съргей Васильевич

Потому что русские это не национальность. прилагательное не может быть национальностью. Как можно любить народ кот. является прилагательным? Мы не русские, а РУСЫ, РУСИЧИ, СЛАВЯНЕ...

Шп
Шпион

Просто русские это такой народ непредсказуемый,как бы плохо не было нам всегда хорошо,мы находим выходы там,где другие складывают руки и готовятся умирать,но есть и плохие черты....