Кр
Кристина

Сигареты у нас отняли, маски надели, мат запретили...Как вы думаете что еще придумает наша власть, и чем все это "пахнет"?

Ответы
Ни
Николай

 Негагарин - Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "насздесьнет". Кряхтят, скулят, живут- жуют От страха чуть дыша, А если крикнуть- Есть кто тут?! Ответом- тишина. Включён внутри автопилот, Течение несёт, Что будет дальше - не гребёт, Что есть - и так сойдёт! Куда ни глянь кругом "Мутко" В Москве и в Е@енях, С такими просто и легко Пилить бабло в сенях. Пока народец ложью пьян, Тащи, что есть, хватай Алмазы, золото, метан. Карманы набивай! Пахан прикроет, если что На зону не пойдёшь. - А сколько можно брать всего? - Да сколько унесёшь! Кради, законы нарушай- Не будет ничего. Важнейший принцип соблюдай- Хвали всегда ЕГО! Мол, Он спаситель, Он стратег, Нам без Него- кранты, Не будь Его - померкнет свет, Уйдут в запой коты. Мол, Он - Россия, Он - она, И Бабушка, и Дед, Им от развала спасена... Народ в сей верит бред. Моя страна с ума сошла, Дурить её легко. В последний бой братва пошла, И ссат на всё "Мутко". Ворью во власти повезло - Народец золотой, Дрочи его "врагам" назло - Не пикнет! Он такой. Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "НАСЗДЕСЬНЕТ". Яковлев Борис , , . . · ...

Игорь Котелевский

Через маску не чего не пахнет , сигареты надо у Вас не отнимать а засовывать в одно место , что бы было доходчиво , что курить вредно за лексику извиняюсь ! Маски хочешь не носи , штрафами отделаешься , или где ни будь физиономию набьют в общественном месте ( я первый , мне за 60 и заболеть от Вас и умереть я не хочу) ! Что Власть еще придумает не знаю , но всё надо будет Выполнять !!! Закон есть закон !!! Вот если на Вас маньяк нападет , Вы куда побежите ? К Власти , помогите , защитите, накажите он мои права нарушил , так ? Так вот Закон есть Закон и его надо выполнять !!! Иначе анархия будет ! А когда Вы станете Властью Пишите свои Законы !!!
Если Грубовато ответил Простите !
🌹🌹🌹

К.
Костя ........

Ну я думаю обязательно введут церковный налог,налог на посещение магазинов,школ и кинотеатров,вы к стати дышите до сих пор бесплатно,так что пора измерять сколько вы тратите воздуха и обложить вас налогом.Да к стати,нужно непременно вести налог на пердёж и крутить по путивизору рекламу о пользе и чудо действии гороховой каши...🤣🤣🤣

Олег Синяев

А без сигарет и нецензурщины видимо никак жизнь не складывается?! Без власти ума не хватает от дряни отказаться? Ещё бы ссать и срать в подъездах запретили! И ахинею нести, на каждом углу! Чтобы каждый за свои слова отвечал, не как в 90-х за язык притягивали, а по закону! Тогда бы и вони меньше стало! И пахнуть стало чистым воздухом!

Партизан Недобитый

Как курили - так и курят!Как матерились - так и матерятся!Я например матерюсь, но не курю.В Советское время, за мат в общественном месте наказывали жёстко45 полновесных советских рублей штраф - это больше стипендии(40р.); либо 15 суток ареста.Студенты предпочитали арест.Власть перебесится и всё вернётся на круги своя.

Boris Skopenkov

В отношении сигарет горевать не стоит. Толку от них нет. Маски тоже иногда выручают. А мат совсем не тот инструмент, которым следует пользоваться. Мы должны приучаться смотреть вверх...на небо и звёзды... Тогда меньше будет дурно пахнуть...Это - проверено.

Владислав Кравцов

В смысле отняли? По сравнению с "цивилизованным" миром у нас более чем доступно. Маски уже не очень и мешают. Материться не категорически запретили, а в соцсетях только) вот если запретят неграмотно писать, то многим грустней станет

Андрей Белимов

Я из Казахстана у нас собирались брать налог с близости между супругами и чтобы мужчина имел письменное разрешение от супруги так что дураков везде хватает а конечная цель это забрать душу помните как в фильме" чарадеи"

Кр
Кристина

Все ниже и ниже скатываемся....

Владимир Инкогнито

Милая, МинЗрав давно предупредил, что курящая женщина может кончить раком. Да и табачный перегар от любимой перед сексом разве что маску на неё напялить. А некурящий секспартнёр от табачного перегара блевануть может.

Виктор Титов

Причем здесь российская власть? Это во всем мире. А сигареты отняли - правильно. Зачем они вам? Я много лет назад бросил... У меня улучшилось зрение, потенция, стабилизировалось давление и другое...

Виктор Ш

Детям в детском саду курить, пить, материться деспоты воспитатели не разрешают. И родители тоже ( за исключением некоторых со сдвигом по фазе).
И что в результате? Вырастают неполноценняе дети.

Александр Володин

вот и правильно, что так сделали, а то курят где попало, разносят ковид, матом разговаривают даже малые детки....ничем плохим это не пахнет....надо к этим трём претензиям относиться ещё жёстче....

Сергей Суманеев

Мат запрещён был уже очень давно. Сигареты и папиросы вредят не только самим курящим, а в маске зимой теплее. А пахнет это тем, что население мало-помалу становится всё более законопослушным.

Валерий Караваев

🚬 имеется) маски не ношу - разве только в магазине(остальное по желанию),матом как все ругались, так и ругаются),за нецензурную брань всегда административка была. Ничего не ново под луной)

Валентин Шаталов

Народ просыпается. Начинает думать,сравнивать и делает выводы не в пользу правящей номенклатуры. Всеми фибрами души ненавижу всех,кто вводит нас в заблуждение,рисуя все в розовом цвете.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё запретят хождение наличных и будет полный учёт и контроль за "стадом" . Кроме того , сейчас идет отупление молодых с привитием им привычки не думать над тем что им выдаёт www.

Че
Человек

Таки ви счастливчики!!! А нас еще никуда и не пускают!!!
Таки не до песен мне теперь, не до стихов.
Hету мочи, мочи, мочи
Просыпаюсь среди ночи
И не сплю уже до первых петухов!!!

Анатолий Серёга

Курить ни кто не бросил, матерятся еще больше, особенно молодежь и даже дети, - при чем, обоих полов. Так что как в... Писатель пописывает, читатель почитывает... так и живем...

Ко
Космополит

Вы это бросьте!Что за деструктивный настрой!Президент разрешил вам(лично)собирать валежник!На законных основаниях!Прочтите закон-то!Прочтите!Неблагодарная!!!

Дмитрий Дымов

ПАХНЕТ ВСЕ ЭТО УЖЕ ДАВНО Г....ОМ!😣Причем все сильнее и сильнее! А придумает эта поганая"власть" налог на воздух, и атмосферные осадки....😲😠👎